Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOBAPCTBO_PAKOB

Помогите с выбором комп.мышки

  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

Играю со старой, ещё со времён динозавров, мышкой. Она уже вся серая под цвет пластмассы, ибо краска стёрлась давно. Всего 2 кнопки, хватает и не жалуюсь))) правда основная левая срабатывает раз через три. И вообще не парюсь;D

 

следовательно шанс попасть в цель уменьшился в ТРИ раза!:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
101 бой

Перепаяй колесо, занятие на 5 минут и перекур на разогрев паяльника.

(наверняка парочка дохлых мышей валяется не совсем старых в кладовке)

Если самому лень\не умеешь  спроси друзей или коллег по работе всяко кто ни будь держит паяльник в руках.

Лично мне проще восстановить ее, чем подбирать новую,ибо не в каждом магазине дают потрогать.

имхо

Изменено пользователем na4alnike

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

То что я выкладывал - это проводная. Вот беспроводная.

Уникальная, кстати, мышка - от своего проводного аналога отличается в скорости реакции где-то на 1%. У большинства 10-15%

 

фантастика!  ОПТИМУС ПРАЙМ!!!:bajan:

оптимус.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Да они и раньше... Понтов много, а по сути.

 

Привезли мне как-то на тест блок на 850 ватт. Поставил его на стенд, только начал поднимать нагрузку - чпок-пшшш-фссс... Все, выносите. Из прошедших через мой тест убилось всего два блока - TT850 и ColorsIt350 (ну это такое чудо что странно что оно вообще заработало, сгорел при 200 ваттах).

Гм. Странно. У меня таких особых нареканий они не вызывали. Ну кроме цены разве что.

 

А по периферии в частности по гарнитурам больше вызывал вопрос какой медведь там АЧХ отстраивал. Я уж думал что Разер по бумканью и пласстмассовасти звука сложно переплюнуть, но ТТ смогли. Молодцы какие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

Перепаяй колесо, занятие на 5 минут и перекур на разогрев паяльника.

(наверняка парочка дохлых мышей валяется не совсем старых в кладовке)

Если самому лень\не умеешь  спроси друзей или коллег по работе всяко кто ни будь держит паяльник в руках.

Лично мне проще восстановить ее, чем подбирать новую,ибо не в каждом магазине дают потрогать.

имхо

а вот тут они НЕ правы! я комп покупал моно блок в "Эльдорадо" китайский за 30 штук, не понравился сдал назад - второй чешский за 40 штук тоже не понравился! тоже не понравился сдал назад!!!! правда про третий Samsung, но уже за 50 000 руб сказали , что больше менять не будут, а вообще в течение 10 дней после покупки можешь вернуть товар!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

У меня Razer Orochi четвертый год с ноутами бегает и совершенно без нареканий. Удобна софт замечательный,провод тряпичный отсоединяется и она становится без проводной к ней идет чехол, что очень удобно когда таскаешь ноут в дорогу и ей в ней пользующийся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
101 бой

а вот тут они НЕ правы! я комп покупал моно блок в "Эльдорадо" китайский за 30 штук, не понравился сдал назад - второй чешский за 40 штук тоже не понравился! тоже не понравился сдал назад!!!! правда про третий Samsung, но уже за 50 000 руб сказали , что больше менять не будут, а вообще в течение 10 дней после покупки можешь вернуть товар!!

 

Извините, но я имел ввиду только мышку. Естественно они ее примут назад в течении 2 недель. Речь шла о подборе мышки в магазине без покупки до полного удовлетворения в выборе покупателя.(то есть посмотрел\пощупал 10-20 мышек, определился, оплатил, ушел)  А зачем покупать то, что не подержал в руках? Надеяться на отзывы посторонних людей не совсем правильно т.к все фломастеры разные. Одному удобней маленькая, другому помасивнее и т.д

Не все магазины позволяют открывать кучу коробок и щупать мышки, прикладывать к руке и тем более подключать к компу смотреть чувствительность и т.д 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

 

Извините, но я имел ввиду только мышку. Естественно они ее примут назад в течении 2 недель. Речь шла о подборе мышки в магазине без покупки до полного удовлетворения в выборе покупателя.(то есть посмотрел\пощупал 10-20 мышек, определился, оплатил, ушел)  А зачем покупать то, что не подержал в руках? Надеяться на отзывы посторонних людей не совсем правильно т.к все фломастеры разные. Одному удобней маленькая, другому помасивнее и т.д

Не все магазины позволяют открывать кучу коробок и щупать мышки, прикладывать к руке и тем более подключать к компу смотреть чувствительность и т.д 

 

мышь, клава это расходный материал! не понравилась - пошёл на конкурс - кто дальше закинет ее!:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
484 боя

 А4 Tech X7 стоит не дорого, ходит уже долго, в руке удобна, ну и не мало дополнительных кнопок, полезных в интернет серфинге и в играх.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Аналогично - использую разер орочи на ноуте (и мамбу на стационарном).

В сторону а4теч всерьез никогда не смотрел (давно "вырос" из этих мышек), когда выбирал ноутбучную - взял логитеч беспроводной, но он оказался полной хренью, сенсор не линейный - при прямом перемещении мышки курсор шел волнами...

Психанул, взял "проверенный годами" разер - в итоге не пожалел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
3 963 боя

Мышь A4 XL-740K лазерная проводная USB, черный и красная -1120 р в ситилинке

Для большой руки само то удобная тяжелая 

94399_u01_m.jpg

94399_d01_m.jpg

94399_v03_m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

У хорошей игровой мышки должен быть тканевой провод...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

Мышь которая похожа на геймерскую но таковой не является, это пустая трата денег) Купил себе стилсириес сенсей роу, и не парюсь. Небо и земля по сравнению с моей бывшей х7 мышкой. Лучше подкопите и купить хорошую мышку!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
21 бой

После того, как подержишь в граблях что-нить типа Zowie EC2 evo всякие заявки про: "Лучше а4теха ничего не бывает!" вызывают только умиление.

Как и любой инструмент не всем нужен профессиональный, не все умеют пользоваться, не все хотят уметь, и не асе вообще хотят.

Во всяком случае играть на ноутбуке, сидя на диване, да тут никакая мышка не поможет. Ибо нету эргономики.

Так что ТС-у реально пофигу какую мышку пользовать будет.

Для игр на диване придуман геймпад.

Кстати, запилить бы поддержку.

Изменено пользователем Freespot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

У хорошей игровой мышки должен быть тканевой провод...

Кстати, вот что что, так вот это вообще не показатель. У хорошей игровой мышки должны быть: хороший сенсор, удобная форма под руку (в идеале еще чтобы что то вроде площадки под мизинец было), настраиваемый софт и хорошие свитчи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кстати, вот что что, так вот это вообще не показатель. 

A4 не делает мышей с такими проводами.

Все проще - тканевой провод это последнее, что можно улучшить. Сенсоры у всех оодинаковые, на порядок лучше нужного. Эргономика - очень личное дело. Подстройка веса - хорошая штука. Остается провод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 580 боёв

У меня Roccat Kone XTD))))) Я счастлив!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×