Перейти к содержимому

Freespot

Бета-тестер
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21

Оценка

49 Удовлетворительная

О Freespot

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 06.02.1985
  • Знак
  1. Только вертолёт! Ну или ракета протон.
  2. Freespot

    Помогите с выбором комп.мышки

    Zowie EC evo2. В руках сидит, как грудь красивой девушки, выпускать не хочется.
  3. И точно так же быть бесполезным всё это время. Т.К. противник тоже уворачивается. Ненене, спасибо. Пострелушки на 15+ иногда, конечно, приносят удачные попадания и приятные эмоции, но они очень редко становятся решающими для победы. Сколько уже видено-перевидено любителей по-снайперить. Это всегда выглядит...одинаково бессмысленно.
  4. Azzzky_karapuZ, ну я же и отписал, что это, вероятно, мой стиль игры. И даже на Амаги, и на Айову я всё-равно буду сближаться. По одной простой причине когда я повернут носом к врагу он наносит меньше урона по мне, и какую бы дальность не рисовали их пушкам вероятность промаха на 15+ км во много раз выше, чем вероятность попадания. Тем более если ты идешь на сближение, да еще и зиг-загами. (Я не настаиваю на правоте, просто описываю свой ход мыслей и показываю, что он тоже логичен.) Как вывод имеем реально неплохой ЛК, на котором можно кататься немного по-разному, но он таки вполне неплох.
  5. А чё по нём гайдить то? Прешь не спеша, стреляешь. Всё. Вне боя остаться не получится ибо дальность стволов. Дальность стрельбы не согласен. Она не нужна. Гораздо нужнее скорость поворота башен, при такой-то циркуляции. (Хотя это мой стиль игры, наверное, ибо я пру вперед). Посмотри, кстати, своё видео и посчитай, сколько раз пришлость стрелять на максимальную дальность орудий с модернизацией (больше 14,9 стандартных километров). А потом посчитай сколько раз ты не мог стрелять из-за того, что пушки на циркуляции перелетали дальше чем нужно, или не могли догнать поворот. Становится очевидно, что поворот башен важнее.
  6. Freespot

    Isokaze изящный убийца.

    А огромному числу народа удобно на работе читать, а не смотреть видео.Видеорынок гайдов, скажем так, перенасыщен. Текстовой-практически свободен.
  7. Freespot

    Clemson. Зигзаг удачи.

    Вы не поняли. Музло классное, вспомнил былое. Рэп втыкай, я его всё-равно не услышу.
  8. Freespot

    Clemson. Зигзаг удачи.

    Прям матрица. Ну и музло. Эх, детство... Щас уже такой митол кажется излишне пафосным и претенциозным.
  9. Одноместный ялик и куча порогов!
  10. Ну а вдруг улитки выдали 95% от всех необходимых ниток?
  11. Freespot

    Компы пользователей.

    Он не знает что такое спектрум =)))
  12. Да, у меня реально бзик. Я ненавижу, когда ошибаются в написании -ться/-тся. И я буду упорно с идиотским видом вести с этим войну. Как Дон Кихот с мельницами.

  13. Freespot

    Помогите с выбором комп.мышки

    После того, как подержишь в граблях что-нить типа Zowie EC2 evo всякие заявки про: "Лучше а4теха ничего не бывает!" вызывают только умиление. Как и любой инструмент не всем нужен профессиональный, не все умеют пользоваться, не все хотят уметь, и не асе вообще хотят. Во всяком случае играть на ноутбуке, сидя на диване, да тут никакая мышка не поможет. Ибо нету эргономики. Так что ТС-у реально пофигу какую мышку пользовать будет. Для игр на диване придуман геймпад. Кстати, запилить бы поддержку.
  14. Freespot

    Премиум снаряды,торпеды

    Ващет ББ снаряды, которые сейчас у нас имеются, и есть каморные...
  15. Freespot

    Премиум снаряды,торпеды

    Не занудствуйте. "105 октановые дрова" звучат достаточно забавно, чтобы шутка стала очевидной.
×