Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Minekaze - Легальный чит

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Предлагаю вашему вниманию обзор замечательного эсминца V уровня Японии Minekaze

Приятного просмотра!!!

Подписался! Лайк поставил!!! - Свою карму ты поправил!!!

Мой канал:https://www.youtube.com/channel/UC_m5uiq8A1QNrD0c1kzza7w

Группа Вконтакте:https://vk.com/nik_torovworldofwarships

Надеюсь для кого-то видео будет полезным)))

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Считаю что баланс в ветке эсминцев будут делать незначительными апами и существенными нерфами. К сожалению. И Минеказе и Мицуки попадут под самый сильный удар.

 

UPD: А ширину картинки поправьте, разрывает монитор

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Вторая тема с "легальным читом" за сегодняшний день))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Вторая тема с "легальным читом" за сегодняшний день))

 

А первая какая?))))

 

Ну, хоть не на Умикадзе или другой песочный эсминец :trollface:

 

Мои обзоры нацелены в первую очередь на новых участников ЗБТ, а вас опытных капитанов, мне учить особо нечему)))))

 

Считаю что баланс в ветке эсминцев будут делать незначительными апами и существенными нерфами. К сожалению. И Минеказе и Мицуки попадут под самый сильный удар.

 

UPD: А ширину картинки поправьте, разрывает монитор

 

У меня просто монитор широкоформатный(захват идет в разрешении 1920х1080) так что ни чего не могу поделать, можете посмотреть на ютубе.А на счет их нерфа..... не соглашусь т.к. новички на нем сливаются крайне быстро и часто тимкилят (из-за дальности хода торпед). Надеюсь нерф еще долго до него не дойдет))))
Изменено пользователем Nik_Torov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

У меня просто монитор широкоформатный(захват идет в разрешении 1920х1080) так что ни чего не могу поделать, можете посмотреть на ютубе.А на счет их нерфа..... не соглашусь т.к. новички на нем сливаются крайне быстро и часто тимкилят (из-за дальности хода торпед). Надеюсь нерф еще долго до него не дойдет))))

 

Мультипостинг запрещен на форуме. Редактируйте ваше сообщение и добавляйте новые строчки, иначе вами заинтересуются модераторы

 

UPD: А по поводу размера картинки, можно менять ширину плеера, далеко не у всех такое разрешение экрана как у вас. Думайте о своих зрителях.

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Мои обзоры нацелены в первую очередь на новых участников ЗБТ, а вас опытных капитанов, мне учить особо нечему)))))

 

Так для них нужно снять видео что яп эсминцы до 7 уровня нинужны r7a4jZh.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Так для них нужно снять видео что яп эсминцы до 7 уровня нинужны r7a4jZh.png

 

До или от? Потому что 5-6 уровень, это пик японских эсминцев, дальше - хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

До или от? Потому что 5-6 уровень, это пик японских эсминцев, дальше - хуже.

 

До. Если показатель качества эсминца - возможность спамить торпедами, то это показатель нобрейна, а не качества.

От Хацухару начинаются более менее быстрые и тяжелые торпеды, на Фубуки начинается вообще простор фантазии с 3мя веерами злых торпед, на Кагеро в кои-то веки даются нормальные лонглэнсы etc.

Муцки я тоже конечно люблю, но у нее очень унылый низкий уровень боев, Минекадзе уже спамит и это неинтересно.

#вакатакелучшийэсминецвойны

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

До или от? Потому что 5-6 уровень, это пик японских эсминцев, дальше - хуже.

 

Я почти научился творить содомию на Хацу, но соглашусь. Дальше 5ого уровня там для малоопытных полный мрак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

На 7 еще неплохо только из-за торпед на 10 км и 62 узла

6-5 лвл вполне заменимы 4 лвл 

8-9 лвл тут крейсеры лучше вооружены торпедами чем ЭМ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

До. Если показатель качества эсминца - возможность спамить торпедами, то это показатель нобрейна, а не качества.

От Хацухару начинаются более менее быстрые и тяжелые торпеды, на Фубуки начинается вообще простор фантазии с 3мя веерами злых торпед, на Кагеро в кои-то веки даются нормальные лонглэнсы etc.

Муцки я тоже конечно люблю, но у нее очень унылый низкий уровень боев, Минекадзе уже спамит и это неинтересно.

#вакатакелучшийэсминецвойны

 

Спамить торпедами зло, это я признаю. Однако уникальный геймплей игры от маскировки начиная с VII уровня исчезает - замечают с 6,9 км, с воздуха 3,5 км. Этот километр с 5,9 до 6,9 критически важен просто потому что начиная с 7-го уровня противник попадается более опытный. Менять направление, выпускать разведчик, просить авианосец просветить, или даже выкачивают радиоперехват.

 

Разница между торпедами VI и VII уровня в ~1000 урона смешная. 

 

Лонг-Ленсы не нужны, дальше чем с 6 км начинается либо дикое везение, либо безмерная тупость противника.

 

Я почти научился творить содомию на Хацу, но соглашусь. Дальше 5ого уровня там для малоопытных полный мрак.

 

Не путайте малоопытность и кактусность техники.

 

UPD: Яркий пример из Мира Цистерн: Т-34-85 и Т-43. Когда Т-150 превращаются в ИС, VK3002 превращаются в Panther, этот советский среднячок практически не получает никаких улучшений, оставаясь по сути шестым уровнем.

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Не путайте малоопытность и кактусность техники.

 

А кто не как такие как мы должны страдать и рассказывать, что с япами что-то не так? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Спамить торпедами зло, это я признаю. Однако уникальный геймплей игры от маскировки начиная с VII уровня исчезает - замечают с 6,9 км, с воздуха 3,5 км. Этот километр с 5,9 до 6,9 критически важен просто потому что начиная с 7-го уровня противник попадается более опытный. Менять направление, выпускать разведчик, просить авианосец просветить, или даже выкачивают радиоперехват.

 

Разница между торпедами VI и VII уровня в ~1000 урона смешная. 

 

Лонг-Ленсы не нужны, дальше чем с 6 км начинается либо дикое везение, либо безмерная тупость противника.

 

 

С перком и модулем незаметности хватает.

А в нашем любимом рандоме линкоры и с 15км не уворачиваются от вееров да и почти всегда есть стоящие на респе авики которые начинают двигаться первый раз за бой после всех вееров в борт.

Так и живем, нидзяобходы и дальние пуски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

С перком и модулем незаметности хватает.

А в нашем любимом рандоме линкоры и с 15км не уворачиваются от вееров да и почти всегда есть стоящие на респе авики которые начинают двигаться первый раз за бой после всех вееров в борт.

Так и живем, нидзяобходы и дальние пуски.

 

Не видел еще ни разу чтобы линкор не менял курс или скорость хода в течении минуты, а это примерное время пуска торпед на ~10 км.

Скиллованный противник сводит на нет все преимущества, единственное что остается, это спамить и ждать когда его сильно отвлекут боем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Не видел еще ни разу чтобы линкор не менял курс или скорость хода в течении минуты, а это примерное время пуска торпед на ~10 км.

Скиллованный противник сводит на нет все преимущества, единственное что остается, это спамить и ждать когда его сильно отвлекут боем. 

 

Постоянно встречаю тех кто подряд ловит дальние залпы, а скилованный противник это миф %username% !

Ладно тред не об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Не видел еще ни разу чтобы линкор не менял курс или скорость хода в течении минуты, а это примерное время пуска торпед на ~10 км.

Скиллованный противник сводит на нет все преимущества, единственное что остается, это спамить и ждать когда его сильно отвлекут боем. 

 

На линкорах много скилованных?) По личным (и не только моим) танкисты первым делом качают линкоров ибо размеры и калибр, и частенько залипают в прицеле. Против грамотных противников, естественно, играть трудно, но как говорил один умный полководец:"Не пытайся преодолеть сильные стороны врага, ищи дыры в обороне и бей с размаху". Но, ЦА не может и не захочет думать много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Забавно, обычно Николас унижается Минекадзе (надеюсь правильно обозвал). Имбой или читом сложно назвать этот кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Забавно, обычно Николас унижается Минекадзе (надеюсь правильно обозвал). Имбой или читом сложно назвать этот кораблик.

 

А Клемсон унижает, Махана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×