Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
796 боёв

Тут я смотрю не только у меня подгорает:hiding:

 

Да давно уже подгорает ;-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
525 боёв

Ну я собственно про что и говорил.

В целом как я говорил такое можно, но лучше просто тихо и спокойно. Ко мне же не прикапываются, что я выхожу в онлайн из разных мест Москвы, а то и России :)

Вы можете подать повторно - если заявка прошла, то вам напишут, что бла бла бла, заявка на рассмотрении.

 

Да я в силу своего возраста суть общую правил понял, не продавать и т.д. Только благодаря вашему замечанию перечитал и понял, что если следовать букве закона , то даже супруге не имею права давать играть...Жестко, но правила есть правила.

Я с танков пыль уже 2 месяца не сдувал.....жду ЗБТ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
376 боёв

Где то читал что игра привязана к почте а не к железу это правда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации

Увожаемые модераторы! НЕ трепайте пожалуста нашу нервную систему!:(Мы уже волосы себе повырывали в ожидании входа в игру,будьте благоразумны и снесходительны к своим пользователям, мы уже начали пить валидол,карволол,валерьянку у кота забрал,все успокоительные вместе не помогают:ohmy:включите нам игруху дайте надавить на гашетку с торпедами!:izmena::sceptic::playing:

 

а пока ты ждешь своей очереди, возьми в руки учебник великого и могучего...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
4 125 боёв

Всем привет!

Прошлое свое приглашение профукал (((. Теперь не слезаю с телефона. Или не сразу приглашение придет? Вроде в течение 3х недель?

Есть такой вопрос. Я в принципе в танках люблю покупать прем-танки. Стоит взять один из трех, которые предлагают для попадания на ЗБТ? И в чем разница между ними? Если я еще не сыграл ни одного боя в кораблях, брать ли корабль 7 лвл или в начале лучше на 4 лвл потюленить? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Уважаемые разработчики, а будут ли публиковать список тех кому уже открыли доступ? Я как понимаю в 3 захода это будет происходить по неделям? Я понимаю что это глупый вопрос и что всем будет отослан ответ на почту но всё же!)

 

Можешь помониторить в течении трёх недель в этой теме у кого из отписавшихся статус сменился с Участника на Бета-тестер!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Где то читал что игра привязана к почте а не к железу это правда ?

К аккаунту.

 

Да я в силу своего возраста суть общую правил понял, не продавать и т.д. Только благодаря вашему замечанию перечитал и понял, что если следовать букве закона , то даже супруге не имею права давать играть...Жестко, но правила есть правила.

Я с танков пыль уже 2 месяца не сдувал.....жду ЗБТ....

Ну в целом все верно, но и на правила для таких случаев прикрывают глаза :)

Всем привет!

Прошлое свое приглашение профукал (((. Теперь не слезаю с телефона. Или не сразу приглашение придет? Вроде в течение 3х недель?

Есть такой вопрос. Я в принципе в танках люблю покупать прем-танки. Стоит взять один из трех, которые предлагают для попадания на ЗБТ? И в чем разница между ними? Если я еще не сыграл ни одного боя в кораблях, брать ли корабль 7 лвл или в начале лучше на 4 лвл потюленить? ))

Не сразу придет. И не приглашение а уведомление.

Хотите ускорить - может купить кораблик. В принципе в любом случае даже купив 4й левел стоит начинать именно с первого, ибо там вы как раз научитесь не тюленить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Товарищу Jorian премию выписать, такое чувство, что он один за всех отдувается.

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Всем привет!

Прошлое свое приглашение профукал (((. Теперь не слезаю с телефона. Или не сразу приглашение придет? Вроде в течение 3х недель?

Есть такой вопрос. Я в принципе в танках люблю покупать прем-танки. Стоит взять один из трех, которые предлагают для попадания на ЗБТ? И в чем разница между ними? Если я еще не сыграл ни одного боя в кораблях, брать ли корабль 7 лвл или в начале лучше на 4 лвл потюленить? ))

 

Каждый корабль хорош по своему, гремящий имеет далеко идущие торпеды и мощные пушки, Симс отличную подвижность и скорострельность, у Юбари самые мощные торпеды на уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
42 боя

Всем привет!

Прошлое свое приглашение профукал (((. Теперь не слезаю с телефона. Или не сразу приглашение придет? Вроде в течение 3х недель?

Есть такой вопрос. Я в принципе в танках люблю покупать прем-танки. Стоит взять один из трех, которые предлагают для попадания на ЗБТ? И в чем разница между ними? Если я еще не сыграл ни одного боя в кораблях, брать ли корабль 7 лвл или в начале лучше на 4 лвл потюленить? ))

 

в начале лучше с первого по шестой уровень потюлень:trollface:, а потом решишь какой кораблик тебе лучше подойдёт из премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
131 бой

Нет не будет. Народу слишком много, чтобы писать такие простыни на форуме.

Нет. Если вы не были исключены до этого из теста - то вас примут 100%

 

спасибо за ответ!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
105 боёв

народ всем привет, вопрос кто ждал приглос менее недели?

ПРИКИНЬТЕ СЕГОДНЯ ДОБАВИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НА ФОРУМЕ И ЧЕРЕЗ ЧАСИКА ТРИ - ЧЕТЫРЕ ПРИГЛОС 

СКАЧАЛ И ДАЖЕ ПАРУ БОЁВ СПЛАВАЛ ПОКА БОМБА....

ДА И В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ПОБЕДА.

Изменено пользователем WashRostov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
525 боёв

 

Каждый корабль хорош по своему, гремящий имеет далеко идущие торпеды и мощные пушки, Симс отличную подвижность и скорострельность, у Юбари самые мощные торпеды на уровне. 

 

Да куплю я крейсер , куплю...дайте приглас в ЗБТ , как на карту упадет "пенсия" сразу и куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×