Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

"Ваше мнение очень важно для нас" (С)

По флажкам - так на параде их и не так наряжают и что? Я что-то на хроники боёв в Тихом океане их в таком количестве не вижу, да и лишнее это имхо. Танк тоже можно было флажками разукрасить - не сделали и правильно. Машина убийств превращается в разукрашеный каксус, "просто задонать" не прокатит. В WoWP тоже эмблемки шлепают такие ...

 

Камрад, вот тут почитай, коль не доходит http://korabley.net/news/morskoi_yazik/2008-10-12-23
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
490 боёв

Спасибо. Теперь бы обновку пощупать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

ВиликАлепно!! :great:

Не любитель тяжёлой техники, но амер. ЛК наверно попробую, Мичиган в ЗАТ понравился. )

Звуки выстрелов своеобразные. ИМХО Гиринг бухает шотганами как будто мощнее и сочнее линкоров)

За "розовых"(хотя мне пофигу на тимкилл союзниками - рандом, как много в этом слове...) отдельно уважение тем кто это придумал.

Флаги...ну, посмотрим. На скриншотах выглядят как вымпелы парусников 18 века, крупновато и аляповато что ли..

 

Этакий пред-фидбек по ещё не вышедшему патчу получился. :teethhappy:

 

И, эт самое.. Может, после кораблей возьмётесь за правку танков, а?))  :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[M-R-B]
Участник
6 публикаций
4 397 боёв

а когда дата выхода обновления?

 

Изменено пользователем alexknauf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Камрад, вот тут почитай, коль не доходит http://korabley.net/news/morskoi_yazik/2008-10-12-23

 

Если Вам не дошло повторю: мне всё равно что делали с кораблём в реале, я выразил своё чисто субъективное мнение как всё это выглядит на боевом корабле и не более.

В той же хронике - флажков часто и не видно совсем в боевых действиях, а на картинке прям ёлка разукрашеная. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

А что со слотами?

Ведь новые ветки ввели!

Просто на стадии ЗБТ требовать от игроков покупать пиастры совсем не красиво!

 

Слоты не помешали бы. Поддерживаю.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Да, без слотов сложно все выкачивать и на всем играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Разграничение в настоящий момент не предполагается.

По Вашей ситуации: это скорее исключение.

Система разработана таким образом, чтобы наказания получали лишь сознательные нарушители и провокаторы. От 1-2 случайных происшествий никто не застрахован, мы это понимаем. Думаю, все будет работать корректно:)

Функция, позволяющая предупредить конкретного игрока о запущенных торпедах, которые теоретически могли бы его зацепить помогла бы решить большую часть проблем. Хотя бы для сознательных игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации

Слотов бесплатно не даёте, так отвяжите пиастры от бакса. Сделайте пиастры подешевле  и профита будет больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHEBA]
Старший бета-тестер
33 публикации

 

Эсминцы 

ЭСМИНЦЫ

Проблемой некоторых высокоуровневых кораблей этого класса было постоянное обнаружение их торпед авиацией. В версии 0.3.1 мы снизили заметность торпед с воздуха, чтобы эсминцы могли лучше реализовывать потенциал своего основного вооружения, не сокращая лишний раз дистанцию с противником до предельно опасной.

И как теперь играть на линкорах? Я на Нагато и так с трудом ухожу от торпед, которые засек самолет. И то ухожу когда есть скорость. Мне теперь вообще теперь никогда скорость не сбрасывать?! Всегда на полной ходить? Короче линкорам хана. Народ сядет на эсминцы. Кстати как на счет обнаружения торпед сброшенных с самолетов? Они будут обнаруживаться только когда уже попали в цель?

Кстати о самолетах. Помимо скорости возврата на авик, что логично, ибо в атаку они идут загруженными торпедами, а обратно пустыми, научили бы их облетать , корабли которые им атаковать не надо. А то посылаешь звено на линкор, а там , в процессе их полета, на их пути возникает, из тумана или инвиза, парочка Кливлендов. А самолеты прут на прямую. В итоге до линкора не долетают. Научите пилотов облетать подобные цели. Самолетам и так неплохо достается от той цели которую они атакуют, а так же от истребителей.

И бронебойные теперь не тащут. Все сядут на фугасы. Слишком много хорошего у фугасов. И урон и пожар (а это все минус к ХП). Сколько там в минус ХП накапает с пожара если ремка на КД? А если пожара 2?! Нафиг эти бронебойные?! Все на фугасы!

Очень не сбалансированный патч ИМХО

 

 

Изменено пользователем DarkSkalD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

alexknauf ну не надо цитировать такие большие объемы текста, можно же и под спойлер убрать

А по факту, имхо, недельки через 2-3, но точные сроки смогут назвать только разработчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[M-R-B]
Участник
6 публикаций
4 397 боёв

и будут ли работы над гк прем корабля гремящий,ну очень медленные((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Слотов бесплатно не даёте, так отвяжите пиастры от бакса. Сделайте пиастры подешевле  и профита будет больше.

 

Авик продам,все равно не играю на них,пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

и будут ли работы над гк прем корабля гремящий,ну очень медленные((((

 

ну как по мне - вполне нормально у Гремящего с башнями ГК, иначе уж слишком злой кораблик выходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

Слотов бесплатно не даёте, так отвяжите пиастры от бакса. Сделайте пиастры подешевле  и профита будет больше.

 

Это ЗБТ, возможно разрабам нужно проверить популярность веток, возможно другие параметры. Я, например, продам авик и возьмусь за ЛК АМ вместо советов по маркетингу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[M-R-B]
Участник
6 публикаций
4 397 боёв

 

ну как по мне - вполне нормально у Гремящего с башнями ГК, иначе уж слишком злой кораблик выходит

 

а симс не злой?маневренный,менее заметный,скорострельный,и башни меньше чем  за 6 сек с борта на борт перебодятся,это имба,греме хотябы сделали сек 23 с борта на борт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Вообще странно, конечно, они тестируют монетизацию и зажимают слоты. Да и так понятно, что без покупки хотя бы 2-3 слотов играть будет нереально, зато вы реально мешаете получить более широкую статистику по всем веткам. Если бы у тестеров было достаточно слотов, многие с удовольствием качали бы все ветки. Я вот, например, из-за нехватки места полностью забил на японцев (выкачан только минеказе, дальше не собираюсь, линкоры и крейсеры тем более), и линкоры полосатые тоже тестировать не буду. Вам действительно нужна стата по кораблям или лучше наблюдать, как тестеры мучаются от нехватки места, продавая корабли сразу после приобретения старших уровней?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×