Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
777gd

Линкор Техас

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Просто нет слов, ребята поработали на славу! Сфотографировали, как мне показалось, все что только можно было! Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Фото загляденье )

После такого просмотра так и хочется пойти на какую-нибудь экскурсию и самому воочию лицезреть гигантов той эпохи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация

Замечательная экскурсия))) Спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Понравились картинки,сколько оборудование там было,пушки огромные просто,а защита против воздушной атаки отличная просто столько противовоздушных точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TINFY]
Старший альфа-тестер
336 публикаций

Рассказ Про Линкор "Техас" Очень понравился. Сильные орудия отличные ПВО. На протяжении всего рассказа я не отвлекся ни разу на столько был интересен рассказ. Корабль очень грозно выглядит. Не сомневаюсь у людей,которые служили на этом корабле при 1-й встрече узнав что попадут именно на этот корабль пробежались мурашки по всему телу и точно не единожды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

А можно по подробнее описать его сражения участия в тех или иных походах, битвах??? я имею в виду что рассказывали вам...может какие ни-то забавные истории или байки....я так понял снаряд не разорвавшийся это при высадке англасаксов при открытии второго фронта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
173 публикации

А мне,лично,хотелось бы побывать на броненосце "Микаса".Этож участник Цусимы!В концепцию игры конечно не укладывается,но зато,очень уж хотелось бы прикоснуться к броне,той самой,по которой давали залпы "Суворов","Бородино","Орёл" и т.д. Но на безрыбье и рак рыба... Так что линкор "Техас"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 323 боя

Линкор-хорош.Вот меня интересует такой вопрос,а на каком уровне он будет в игре?

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

А представьте, насколько грандиозным было зрелище такой махины в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Большое вам спасибо! И немного завидно становится. Это же целое приключение побывать на таком корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×