Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

Большая Корабельная Энциклопедия. Линейные корабли типа "Севастополь"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Мне понравилась тема, но прикол в том, что плюсики-то кончились.  :tongue::smiles:

З.Ы. Вот еще один довод в пользу того, что спешить с созданием тем не стоит. :tongues:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияNaz765 (15 Июн 2013 - 20:56) писал:

Мне понравилась тема, но прикол в том, что плюсики-то кончились.  :tongue::smiles:
З.Ы. Вот еще один довод в пользу того, что спешить с созданием тем не стоит. :tongues:
Да я вот уже немного пожалел о своей расторопности... Так что буду писать статьи, а выкладывать, когда понадобится. Потому что вскоре-то времени на это не так много будет :)
Лето - пора отпусков и активного отдыха...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Все плюсы на тебя уж потратил... Ну, что ж сделаешь лови ещё один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 147 боёв

да конечно печально в какоетом смысле но гордо всётаки

Изменено пользователем dionic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
488 публикаций
3 202 боя

что то разнообразие захромало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Проблема еще и в том, что нарушены правила форума. В частности - мультипостинг. Весь материал умещается в одно сообщение. Автор, как бы, откровенно признался, что он просто плюсы фармит, но все нужно делать в рамках правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияpkudinov (16 Июн 2013 - 07:49) писал:

Проблема еще и в том, что нарушены правила форума. В частности - мультипостинг. Весь материал умещается в одно сообщение. Автор, как бы, откровенно признался, что он просто плюсы фармит, но все нужно делать в рамках правил.
Ахахахах, вот об этом я даже не подумал. Просто я пишу статьи, как мне удобно, текст отдельно, фотографии отдельно. Не из-за плюсиков это. Я про плюсики сказал вообще просто так, вспомнив слова Vspishka "подписка + лайк = сказал спасибо". Вот и написал. Так что тему плюсиков давайте закроем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (16 Июн 2013 - 08:06) писал:

Ахахахах, вот об этом я даже не подумал. Просто я пишу статьи, как мне удобно, текст отдельно, фотографии отдельно. Не из-за плюсиков это. Я про плюсики сказал вообще просто так, вспомнив слова Vspishka "подписка + лайк = сказал спасибо". Вот и написал. Так что тему плюсиков давайте закроем.
Об этом надо было подумать приходя на форум. Правила для того и писаны.
...
Про плюсики Вы не просто так сказали  :sceptic:  Я вот не стесняюсь признать, что я люблю и фармлю плюсики, но я делаю это за счет собственного труда, либо выкладывая не совсем обычный материал, но оформляю все в рамках правил. Это ж своеобразная игра. Тема плюсиков закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 147 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (16 Июн 2013 - 08:27) писал:

Об этом надо было подумать приходя на форум. Правила для того и писаны.
...
Про плюсики Вы не просто так сказали  :sceptic:  Я вот не стесняюсь признать, что я люблю и фармлю плюсики, но я делаю это за счет собственного труда, либо выкладывая не совсем обычный материал, но оформляю все в рамках правил. Это ж своеобразная игра. Тема плюсиков закрыта.
Правила для того и писаны. Чтоб их нарушать)) еслиб не было правил то тогда нечего было бы нарушать по этому пускай человек трудится над статьёй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияdionic (16 Июн 2013 - 10:28) писал:

Правила для того и писаны. Чтоб их нарушать)) еслиб не было правил то тогда нечего было бы нарушать по этому пускай человек трудится над статьёй
И получает за это наказание? Экий Вы злой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Так как вчера плюсомет был на перезарядке, то сегодня все таки влеплю 101-ый плюс в репу товарищу Замухрышкину. :veryhappy::smiles: ( до сих пор дохну со смеху от твоего ника).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияNaz765 (16 Июн 2013 - 13:24) писал:

Так как вчера плюсомет был на перезарядке, то сегодня все таки влеплю 101-ый плюс в репу товарищу Замухрышкину. :veryhappy::smiles: ( до сих пор дохну со смеху от твоего ника).
Что делать - такой ник  :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияsid2508 (16 Июн 2013 - 06:23) писал:

что то разнообразие захромало
В смысле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 948 боёв

ТС, темы хорошие, но вот больно часто вы их штампуете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

За арт +, за раскрытие темы - . ИМХО итого 0. Опять основной рассказ про "Марат" и "Октябрьскую революцию"....... Да еще и суть модернизации ниразу не раскрыта. Если расскажываете про про "корабли типа %имя%" имейте совесть про все рассказать хоть по 2-4 предлажения. З.Ы. Извините брюзжание полу-заклепочника.

Уподобляюсь Ведеркину, но:

 

http://www.armourboo...rabli-mira.html

 

http://www.armourboo...ipa_sevast.html

Изменено пользователем anonym_JcA8V0YIojHH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Ура "Севастополь". :veryhappy:  Ой, а какой раз уже ура. Сколько можно?  :angry:  

И мне очень не понравился тот факт что вы "Фармопостер". :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Просмотр сообщенияShadow_Lynxie (19 Июн 2013 - 11:34) писал:

За арт +, за раскрытие темы - . ИМХО итого 0. Опять основной рассказ про "Марат" и "Октябрьскую революцию"....... Да еще и суть модернизации ниразу не раскрыта. Если расскажываете про про "корабли типа %имя%" имейте совесть про все рассказать хоть по 2-4 предлажения. З.Ы. Извините брюзжание полу-заклепочника.
Уподобляюсь Ведеркину, но:

http://www.armourboo...rabli-mira.html

http://www.armourboo...ipa_sevast.html

согласен, свое точка зрения должна быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×