Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Вперед, "Гремящий"! Советский премиумный эсминец V уровня

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 656 боёв

Гвардейцы, вперед! Советский премиумный эсминец V уровня "Гремящий" показывает отличную игру в гайде от капитана AIatriste.

Картинка кликабельна:

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

 

 

 

  
 

 

 

 

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

...и уже ходят упорные слухи о нерфе Гремящего. Алатристе! Спаси его, не хочу чтоб он пошел тропой Тип59.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
56 боёв

Часто встречаю его, когда играю на Николасе и почти всегда исход один :( Пушки стоят на нем просто зверские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

порежкт однозначно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Да отличные орудия, но есть свои минусы... медленный поворот башен гк, малая скорость торпед.. соответственно это такой недокрейсер.. отлично дамажит башнями гк по крейсерам, но очень сложно удержать в прицеле маневренных эсминцев.. пуск торпед эффективен только если цель близко или если она на тебя не обращает внимание...

Часто встречаю его, когда играю на Николасе и почти всегда исход один :( Пушки стоят на нем просто зверские

Не знаю.. может я с неправильными Николасами встречаюсь... у них более скорострельные пушки и башни гк вертятся на раз... соответственно полное преимущество над Гремящем в маневренном бою.. используйте свои сильные стороны и не будете боятся Гремящего... как не странно это звучит, но для гремящего более удобны кр 4-5 уровня, потому как передамаживает он их по гк...

 

 
Изменено пользователем Kubatai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Ещё пара гайдов по эсминцу

И я начну пить валокордин 

317c37b875b238705b5c0fb9bad7d60a.jpg

НЯШНЫЕ ЭСМИНЦЕВОДЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
56 боёв

Да отличные орудия, но есть свои минусы... медленный поворот башен гк, малая скорость торпед.. соответственно это такой недокрейсер.. отлично дамажит башнями гк по крейсерам, но очень сложно удержать в прицеле маневренных эсминцев.. пуск торпед эффективен только если цель близко или если она на тебя не обращает внимание...

Не знаю.. может я с неправильными Николасами встречаюсь... у них более скорострельные пушки и башни гк вертятся на раз... соответственно полное преимущество над Гремящем в маневренном бою.. используйте свои сильные стороны и не будете боятся Гремящего... как не странно это звучит, но для гремящего более удобны кр 4-5 уровня, потому как передамаживает он их по гк...

 

 

 

В островах еще удобно с ним бороться, но только выходишь на открытую воду, то можно смело сушить весла. Вечно они бб снарядом казематы выносят :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Ещё пара гайдов по эсминцу

И я начну пить валокордин

Опа...  опять наш ярый противник эсминцев появился.. мне просто интересно за что ты так их ненавидишь? Мешают играть? А может ты их просто не умеешь готовить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

В островах еще удобно с ним бороться, но только выходишь на открытую воду, то можно смело сушить весла. Вечно они бб снарядом казематы выносят :( 

В островах как бы опасно.. вдруг он уже подгадал и к тебе идут торпеды...?  На открытой воде от них не проблема уйти, у Гремящего самые медленные торпеды на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Опа...  опять наш ярый противник эсминцев появился.. мне просто интересно за что ты так их ненавидишь? Мешают играть? А может ты их просто не умеешь готовить?

 

Соль сахар по вкусу?

Я бы "такое" не ел...фу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Соль сахар по вкусу?

Я бы "такое" не ел...фу

 

Я тебя не заставляю.. просто уже наверное все на этом форуме знают про твою не любовь к эсм.. При этот сам ты даже не пробовал играть на них и в каждой теме про них вставляешь свое фу.. Может  стоит попробовать поиграть чтобы быть все же объективным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций
1 225 боёв

"Гремящий" получился имбой, понерфят его, когда продадут побольше, без вариантов.

Так с Аэробонитой было.

 

это фирменная фишка WG..все когда то понерфят )

p.s

жалко редко катаю его.. кредитов хватает и фармить не надо.

Изменено пользователем OXOTHNIK_HA_PAKOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 049 боёв

"Гремящий" получился имбой, понерфят его, когда продадут побольше, без вариантов.

Так с Аэробонитой было.

 

Это будет значит бред какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Скорострельность чуть убавят и достаточно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

...и уже ходят упорные слухи о нерфе Гремящего. Алатристе! Спаси его, не хочу чтоб он пошел тропой Тип59.

 

Когда играл в танки, регулярно выкатывал его.

 

Но сравнение некорректно. 59 был обычным премом, он был тогда у очень многих активно играющих танкистов. Гремящий же - редкий корабль, которого минимум год вообще нельзя будет купить, да и после непросто.

Так что возможность его купить сейчас - уникальна на ближайший год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
139 боёв

Отличный обзор, жаль мало сказанно про другие премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Вместо слов, сегодня :)

shot-15.04.24_14.06.22-0736.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Отличный обзор, жаль мало сказанно про другие премы.

 

Смеетесь? Про премы уже СТОЛЬКО наговорили и наснимали - что отработали у Лесты наверное на год вперед.

Вот сделать гайд по японским ЭМ6-10 и Кр8-10 они что то не спешат.. проще ж по имбам и премам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×