Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkwiaR

Minekaze [WoWS] Fullгайд

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
136 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые капитаны!

Рад представить вам новое видео на моём канале:

 

 

Тема открыта для отзывов, критики и предложений. 

Прошлые видео:

World of Warships [FragMovie] #1

Isokaze [WoWS] Fullгайд

Langley [WoWS] Fullгайд

Fuso [WoWS] Fullгайд
Какие корабли качать? от AkwiaR

 

Информационный партнёр:

http://uwarrior.net/

Группка в ВК:

https://vk.com/thegamefolio

Ссылка на канал:

https://www.youtube.com/TheGameFolio

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

1. Начинать гайд с прочтения ТТХ корабля в порту и без должного объяснения - не самый лучший выбор. 

2. На сколько мне известно, цитадели у ЭМ нету.

3. Не думаю, что он даст бой ЭМ США, если на него установить модификацию ГК. Я бы посоветовал поставить Торпедные аппараты модификация 2.

4. То есть вы считаете не нужным выкачивать лампочку, но надо качать пиромана? В корне не верное решение.

 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

"Вредный" эсминец после него тяжело на других играть.ГК вообще на нём никогда неиспользовал(пострелюшки с эсминцами не вступаю по крейсерам и лк только торпы) да и зачем перезаряд ТА бешеный, ПВО вырубал всегда на старте он бесполезен.В третий слот поставил движок и нестрадаю.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
171 публикация

Простите моё любопытство, но чем данная тема качественно отличается от этой:)

 

Изменено пользователем COBA_45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

1. Начинать гайд с прочтения ТТХ корабля в порту и без должного объяснения - не самый лучший выбор. 

2. На сколько мне известно, цитадели у ЭМ нету.

3. Не думаю, что он даст бой ЭМ США, если на него установить модификацию ГК. Я бы посоветовал поставить Торпедные аппараты модификация 2.

4. То есть вы считаете не нужным выкачивать лампочку, но надо качать пиромана? В корне не верное решение.

 

1. Что вы понимаете под "должным объяснением"?

2. То есть место сосредоточения жизненно важных модулей на эсминце называется по другом?:ohmy: Поделитесь, буду знать как!

2. Смысл от скорости поворота ТО? Они и так быстро наводятся. А с модом ГК будут хоть какой то шанс дополнительно наносить повреждения из пушек.

3. Полёт творчества предоставлен игроку. На более поздних уровнях возможно лампочка решает(и в танках ещё), но на 5 не вижу особого смысла. 

 

Простите моё любопытство, но чем данная тема качественно отличается от этой:)

Другой автор, подача материала, более качественно записан голос(дальше просто не смотрел то видео). Или по вашему если 1 человек уже залил гайд, то другой не имеет права? :unsure:

Изменено пользователем AkwiaR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
171 публикация

Другой автор может быть. Или по вашему если 1 человек уже залил гайд, то другой не имеет права? :unsure:

Ну почему же, другое мнение тоже имеет право жить, но ввиду нахождения на работе, не имею в данный момент технической возможности просмотреть Ваше видео и сравнить, собственно поэтому и поинтересовался :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Minekaze - огонь :izmena: Море драйва. Мой любимчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
909 боёв

Не то что бы я придавал много значения статистике, но у автора ПОЛНОГО гайда по Минеказе - на нем аж 20 боев из которых 6 !!! побед. И выжил аж в 3 боях. Простите, что высказываю свое мнение открыто, но я сомневаюсь в ценности Вашего гайда. Считаю маловато опыта, что бы осветить все ньюнсы этого корабля. Но за старание - плюс!

Изменено пользователем Flyer2004

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

1. Что вы понимаете под "должным объяснением"?

2. То есть место сосредоточения жизненно важных модулей на эсминце называется по другом?:ohmy: Поделитесь, буду знать как!

2. Смысл от скорости поворота ТО? Они и так быстро наводятся. А с модом ГК будут хоть какой то шанс дополнительно наносить повреждения из пушек.

3. Полёт творчества предоставлен игроку. На более поздних уровнях возможно лампочка решает(и в танках ещё), но на 5 не вижу особого смысла. 

1. Любой игрок и сам может прочитать ТТХ корабля в порту. И видео никакие не надо. Можно было сделать, например: сказали, что стоят 120 мм орудия(если не ошибаюсь, давно прошёл Минеказе) и рассказали, что так и так, лучше стрелять ББ/ОФ по тем и тем. Потом ПВО, тоже рассказали, когда лучше отключать, когда нет и т.д.

2. Цитадель на ЭМ она, как мёд. Она вроде есть, но её вроде и  нету. По крайней мере в нашей игре. У вас никогда не вылетит "цитадель" при стрельбе по ЭМ.

3. Этот модуль надо ставить тогда в сочетании с перком командира, что бы "был хоть какой-то шанс". Если вы считаете, что ТА наводятся и так быстро, то вы не были в патовой ситуации, когда надо срочно перекладывать ТА с одного борта на другой за пол секунды. 

4. Никто не ущемляет вашу свободу действий, я лишь указываю на некоторые недостатки, которые считаю таковыми, а прислушиваться или нет - только ваше право.

 Лампочка решает даже на ЭМ 2 уровня. Что бы знать в свете ты или нет для игры от маскировки. Поиграете на эсминцах больше - поймёте о чём я говорю

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Не то что бы я придавал много значения статистике, но у автора ПОЛНОГО гайда по Минеказе - на нем аж 20 боев из которых 6 !!! побед. И выжил аж в 3 боях. Простите, что высказываю свое мнение открыто, но я сомневаюсь в ценности Вашего гайда. Считаю маловато опыта, что бы осветить все ньюнсы этого корабля. Но за старание - плюс!

 

Ну это с самого начала видео было понятно Минекадзе чисто торпедный эсминец весь упор делаеться на торпеды про ГК там можно сразу забыть:popcorn:
Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
909 боёв

 

Ну это с самого начала видео было понятно Минекадзе чисто торпедный эсминец весь упор делаеться на торпеды про ГК там можно сразу забыть:popcorn:

 

А вот Вам коллега - точно стоит писать гайды по Минеказе. Очень хорошая выживаемость и результаты.!
Изменено пользователем Flyer2004

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

А вот Вам коллега - точно стоит писать гайды по Минеказе. Очень хорошая выживаемость и результаты.!

 

Я средний игрок и сам учусь только на них играть до вайпа всё на крейсерах и линкорах играл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Просмотр сообщенияBlockedNikName (24 Апр 2015 - 11:26) писал:

1. Любой игрок и сам может прочитать ТТХ корабля в порту. И видео никакие не надо. Можно было сделать, например: сказали, что стоят 120 мм орудия(если не ошибаюсь, давно прошёл Минеказе) и рассказали, что так и так, лучше стрелять ББ/ОФ по тем и тем. Потом ПВО, тоже рассказали, когда лучше отключать, когда нет и т.д.

2. Цитадель на ЭМ она, как мёд. Она вроде есть, но её вроде и  нету. По крайней мере в нашей игре. У вас никогда не вылетит "цитадель" при стрельбе по ЭМ.

1. Про стрельбу бб или фугасами я говорил в середине видео. Перечисление ТТХ нужно для тех кто открыл видео фоном, кто не имеет данного корабля в ангаре, кто не испытывает желания заходить в ангар чтобы их смотреть.

ТТХ техники буду вставлять и дальше, это принципиальная позиция. Каналу уже больше года и до вас никто не жаловался!
2. Согласен, броня=вата. Специально посмотрел, действительно при стрельбе в цитадель даётся крит двигателя и проходит большой урон. Так что вы правы!

Просмотр сообщенияFlyer2004 (24 Апр 2015 - 11:26) писал:

Не то что бы я придавал много значения статистике, но у автора ПОЛНОГО гайда по Минеказе - на нем аж 20 боев из которых 6 !!! побед. И выжил аж в 3 боях. Простите, что высказываю свое мнение открыто, но я сомневаюсь в ценности Вашего гайда. Считаю маловато опыта, что бы осветить все ньюнсы этого корабля. Но за старание - плюс!

Я всё понимаю, но нужно оценивать видео, а не циферки в профиле в момент ЗБТ. Работа на статистику будет на ОБТ.

 

Просмотр сообщенияBlockedNikName (24 Апр 2015 - 11:26) писал:

3. Этот модуль надо ставить тогда в сочетании с перком командира, что бы "был хоть какой-то шанс". Если вы считаете, что ТА наводятся и так быстро, то вы не были в патовой ситуации, когда надо срочно перекладывать ТА с одного борта на другой за пол секунды. 

4. Никто не ущемляет вашу свободу действий, я лишь указываю на некоторые недостатки, которые считаю таковыми, а прислушиваться или нет - только ваше право.

 Лампочка решает даже на ЭМ 2 уровня. Что бы знать в свете ты или нет для игры от маскировки. Поиграете на эсминцах больше - поймёте о чём я говорю

3. По всей видимости я не попадаю в такие ситуации! :teethhappy:

4. Спасибо за советы.Учту,поиграю побольше.

Изменено пользователем Dignitatum
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

У меня вопрос к знатокам минеказе: на каких торпедах катаетесь, на стоковых или топовых? У стоковых скорость хода выше, дальность хода меньше, а урон одинаковый. Мне думается, что скорость хода в приоритете, поэтому катаюсь на стоковых, дальность хода у них вполне комфортная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

НА минеказе топовые торпеды ? ИМХО не айс я на стоке гну.

 

shot-15.04.03_19.07.41-0484.jpg

 

P.S.  174 боя , КАКИЕ ВАМ гайды ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

У меня вопрос к знатокам минеказе: на каких торпедах катаетесь, на стоковых или топовых? У стоковых скорость хода выше, дальность хода меньше, а урон одинаковый. Мне думается, что скорость хода в приоритете, поэтому катаюсь на стоковых, дальность хода у них вполне комфортная. 

 

Тоже размышлял над этим вопросом. 

С одной стороны чем выше скорость хода, тем проще попасть. Т.к. у противника меньше времени на манёвр уклонения.

С другой стороны подходить придётся ближе, что чревато получением урона из ГК и ПМК.

НА минеказе топовые торпеды ? ИМХО не айс я на стоке гну.

 

shot-15.04.03_19.07.41-0484.jpg

Хороший бой. 

Если есть реплей скиньте пожалуйста в личку. Хотелось бы использовать в фрагмуви!

 

Изменено пользователем AkwiaR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

1. Начинать гайд с прочтения ТТХ корабля в порту и без должного объяснения - не самый лучший выбор. 

2. На сколько мне известно, цитадели у ЭМ нету.

3. Не думаю, что он даст бой ЭМ США, если на него установить модификацию ГК. Я бы посоветовал поставить Торпедные аппараты модификация 2.

4. То есть вы считаете не нужным выкачивать лампочку, но надо качать пиромана? В корне не верное решение.

 

 

у каждого стримера гайдодела своя фишка видео и каждый делает по своему. Давайте без ваших шаблонов:rolleyes: если все делать по шаблону то многим стоновиться скучно уже с начала гайда и половина людей не смотрит дальше или просто перематывает видео до самого боя:ohmy:

 смотрю вы успешный и известный гайдодел:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

Просмотр сообщенияAkwiaR (24 Апр 2015 - 13:55) писал:
 

 

Реплея с 8 фрагами нет, есть хороший только на Гремящем.1234.jpg Прикрепленный файл   msg-2115378-0-44694800-1429348440.wowsreplay   1,38МБ

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

 

Просмотр сообщенияAkwiaR (24 Апр 2015 - 13:55) писал:

 

Реплея с 8 фрагами нет, есть хороший только на Гремящем.1234.jpg Прикрепленный файл   msg-2115378-0-44694800-1429348440.wowsreplay   1,38МБ

 

 

Благодарю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
909 боёв

У меня вопрос к знатокам минеказе: на каких торпедах катаетесь, на стоковых или топовых? У стоковых скорость хода выше, дальность хода меньше, а урон одинаковый. Мне думается, что скорость хода в приоритете, поэтому катаюсь на стоковых, дальность хода у них вполне комфортная. 

 

От тактики зависит. Если предпочитаешь банзай атаки - тогда - более быстрые. Если работаешь из инвиза - тогда более дальноходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×