Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "За морские заслуги!"

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Прием работ завершен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
80 боёв

Можно уже хоть сейчас подвести. Всем, кто участвовал раздать инвайты и разойтись. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Итоги сегодня подведем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Да ладно Вам....у меня работа просто отвратительная.......сделал за 10 минут от нечего делать.......((

 

Мы большое внимание уделяли описанию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

ник chasetroll2009, работа Название награды: День Империи, Spoiler 150 5a8efcd7d7d6.png

Задняя основа ромба, содрана с моих работ((((. Нарушение моих авторских прав. И при этом он занял второе место а я третье, печалька(((. То есть если я в следующих конкурсах поступлю подобным образом, то надеюсь буду также не судим? :sceptic: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Я что-то, наверное, сегодня совсем торможу, ткните пожалуйста, где результаты-то смотреть?

 

UPD: А, все, нашел, не надо тыкать.

 

UPD2: Странно, что katalistomas не получил призового места, качество работ было (имхо) самым высоким в конкурсе.

 

UPD3: Так как мне, как понял, полагается инвайт, а я уже бета-тестер, отдам его первому процитирововашему это сообщение (естественно, только из тех, кто доступа на тест не имеет).

Изменено пользователем A_9I_B_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

UPD2: Странно, что katalistomas не получил призового места, качество работ было (имхо) самым высоким в конкурсе.

ага,  после этих работ я подумал не видать мне пиастров, как своих ушей:P

 

Как отдать выигранный доступ в ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
21 бой

Мне все равно на пиастры, было бы важней если мое достижение использовали в игре... Ну что же, значит не сгодились работы, а конкурс интересный был) Поздравляю призеров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

Забавно... :teethhappy:  автор и соавтор.

9a100599f366253857f8dd52e6dea437.jpg

ссылка сайта:  http://www.aucolbleu.com/en/higher-surfacier-xml-384_351-826.html

Приветствую KillerJo !

Ничего забавного не вижу! (и юродствовать не стоит).

Соавторство заключалось в названии награды!

По поводу, - что легко придумать и не легко сделать - не соглашусь с Вами!

И придумать и воспроизвести - не легко, поверьте (я очень долго занимаюсь дизайном - времени уходит тьма).

А насчет авторства работы - если человек переделал чью-то идею, внёс свои элементы, описание и наименование - то это уже его работа!

Соглашусь, что указывать "ВСЕГДА" необходимо исходник (если это не Ваша идея!).

Дороже всего и значимы - это ИДЕИ !!!

С Уважением,

K0K0PELLI

 

P.S.

Вы же сами не на 100% (от начала и до конца) придумали свои награды?

Или что-то все таки было взято за основу? 

 

Извиняюсь, забыл поздравить Вас с Победой в конкурсе!!! Молодец.

3 Место "Непотопляемый" :medal:

 

P.P.S. (к доброжелателям)

Минусить меня не стоит, - я не собираюсь заниматься троллингом и полемикой!!!

ВСЕМ хорошего весеннего настроения! И Уважения к друг-другу!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Понял одно - ненужно парится. В другой раз не стоит вкладывать время и труд, а можно было просто в 15 минут вложится :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
4 162 боя

Мне лично некоторые работы оч понравились, удивлен что они не попали в номинации. Всем удачи встретимся в сражении!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

Понял одно - ненужно парится. В другой раз не стоит вкладывать время и труд, а можно было просто в 15 минут вложится :(

"+":B

Приветствую katalistomas !

 

Я так думаю, что стоит вкладывать и время и труд и идеи!

Только это должен быть не скоротечный конкурс, а такой, который бы длился месяц-два (ну или хотя бы до "релиза" !

Условия должны быть расширенные! Чтобы каждый участник мог создать полноценную ветку наград - от 5 до 10 в каждой предложенной группе.

С полными описаниями, условиями и т.д.

Ну и в окончании конкурса запилить "голосовалку", чтобы все участники форума проголосовали за каждую группу! (своеобразный выбор зрителей!)

* ("Выбор Разработчиков" - после того как Разработчики выберут победителей - " + Выбор форумчан") - внедрить награды в игру!!!

Затем победителям сделать "редкий памятный "плюшк" на память и в описании наград указать автора (Вот это будет значимая "память" для участников конкурса!!!).

:sceptic::honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Ув Кореш, ничего вообще не имею против... но условия конкурса и п.2 вам что то говорит ? Да и.... что ж вы за дизайнер такой? специально ля вас скопировал из вики "Диза́йн (от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок) — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»)" Вы наверное много лет занимаетесь копированием чьих то работ, и адаптацией их под что то, нужное заказчику.

Добра и Мира!

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

Ув Кореш, ничего вообще не имею против... но условия конкурса и п.2 вам что то говорит ? Да и.... что ж вы за дизайнер такой, специально ля вас скопировал из вики "Диза́йн (от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок) — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»)" Вы наверное много лет занимаетесь копированием чьих то работ, и адаптацией их под что то, нужное заказчику.

Добра и Мира!

Приветствую H1P5TER !

 

Во первых: я не Кореш, а Кокопелли! (написано по моему четко в нике!!!)

Во вторых: не вам судить о том какой я дизайнер! Вы моих работ не видели! Когда увидете - оцените и будете критиковать!!! ОК?

(Ваша фраза: (Да и.... что ж вы за дизайнер такой).)

В третьих: Специально для Меня не стоит гуглить Вики! Я прекрасно знаю значение этого слова!

В Четвёртых: Не стоит хамить и обвинять! Я никогда не занимался копированием чужих работ, и тем более адаптацией чужого под что-то!!! (понятие о чести для меня многое значит!)

(Ваше высказывание: - Вы наверное много лет занимаетесь копированием чьих то работ, и адаптацией их под что то, нужное заказчику.)

 

Также Добра и Мира Вам уважаемый!

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Приветствую H1P5TER !

 

Во первых: я не Кореш, а Кокопелли! (написано по моему четко в нике!!!)

Во вторых: не вам судить о том какой я дизайнер! Вы моих работ не видели! Когда увидете - оцените и будете критиковать!!! ОК?

(Ваша фраза: (Да и.... что ж вы за дизайнер такой).)

В третьих: Специально для Меня не стоит гуглить Вики! Я прекрасно знаю значение этого слова!

В Четвёртых: Не стоит хамить и обвинять! Я никогда не занимался копированием чужих работ, и тем более адаптацией чужого под что-то!!! (понятие о чести для меня многое значит!)

(Ваше высказывание: - Вы наверное много лет занимаетесь копированием чьих то работ, и адаптацией их под что то, нужное заказчику.)

 

Также Добра и Мира Вам уважаемый!

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

И не думал хамить, а там более обвинять... я сделал сугубо личное разъяснение.

Как увидел ваш ник так и написал, это про просто сделать Ctrl+c и Сtrl+v (если обидел, приношу извинения)

З.Ы Больше отвечать не буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Cамое печальное, что работы на которые отдаешь действительно много сил не оценены :(

А так как оценивалась не выполненнная графически работа, а идея медали то осмелюсь подметить, что медаль с описанием торпедный ас, была мною выставлена гораздо раньше работы A_9I_B_TAHKE, который за то же самое описание занял второе место. :teethhappy:

#90

з.ы.

Где брать выйгранный инвайт код в ЗБТ? Подарю знакомому.

 

з.ы.ы.

K0K0PELLI все работы сделаны с нуля, кроме одной (Герасим) о которой конкретно сообщил.

 

 

 

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

з.ы.ы.

K0K0PELLI все работы сделаны с нуля, кроме одной (Герасим) о которой конкретно сообщил.

"+"

Респект и Уважение за труды!!!

и с Наградой Вас!

:medal::great:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

из награды чот пока не вижу ни голды ни инвайта... может я что то не то делаю?)

 

 

з.ы.

"+"

Респект и Уважение за труды!!!

и с Наградой Вас!

:medal::great:

С Уважением,

K0K0PELLI

спс

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×