Перейти к содержимому

Pesec2012

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3234

Оценка

328 Великолепная

1 подписчик

О Pesec2012

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 12 октября
  • Знак

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. А где в игре реплеи включаются?
  2. Можно как-то исправить поведение ботов: в каждом бою по 3-4 бота застревают в островах еще на разъезде
  3. Насколько сложно сделать режим с реальным размером кораблей? Хотя бы в тренировочной комнате посмотреть, как оно попадать при настоящих масштабах.
  4. Pesec2012

    Армада. «Эксетер» (HMS Exeter)

    Может последний?
  5. Скрытие сообщений это гнилая традиция. Во первых, это как осудить Васю Петрова, но скрыть от всех за что, Вася выйдет сам расскажет. В результате народ не знает что есть преступление и наступает на одни и те же грабли. Во вторых это повышает токсичность, рассчитывать на лояльность от человека которому по кд сообщения удаляют не стоит с гениальными формулировками. Так что удалять стоит только сообщения нарушающие вышестоящие законы, а остальные оставлять с информацией, что оно нарушило и какие за него выданы наказания.
  6. С морским боем и клубничкой
  7. Хотелось бы что-бы этим понятием было дано однозначное определение, а то "модераторы" так и будут скрывать с этой формулировкой любое неугодное администрации сообщение
  8. Pesec2012

    Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich

    А можно даты старта каждого этапа?
  9. Pesec2012

    Клан за 1 000 000 серебра.

    Что за детские отмазы, все и так знают, что пиковый онлайн кораблей по всему миру меньше онлайна на одном сервере в СНГ
  10. Почему вы решили закончить конкурс прямо сейчас? Где в условиях ограничение по срокам? Вот из таких мелких косяков и накапливается лавbна хейта, а потом приходит директор и обвиняет во всем сказочных персонажей
  11. Не к обеду будет сказано, но все же: Когда у Вас диарея вы тоже стараетесь съесть побольше?
  12. ИХМО новички(и не только) уходят из-за того что игра не оправдывает их ожидания: они приходят поучаствовать в Морских сражениях, а получают возню в ванночке Массовые расстрелы спасут эту игру, в смысле со списками ботоводов, читеров и матерщинников неплохо бы публиковать списки "модераторов" с описанием кого, за что и на сколько штрафанули. А то создается ощущение упивающихся своей безнаказанностью власть имущих (прям дежавю словил).
  13. Вообще я ничего ни у кого не спрашивал Игроков беспокоит цифра, которая напрямую влияет их на комфорт
  14. А какой толк от Вашего MAU игрокам? В бой стало запускать быстрее, баланс команда становится ровнее или может благодаря ему вы можете запустить ранговые и командные бои на постоянной основе?
×