Перейти к содержимому

OKEAHABT

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NF]

Оценка

205 Отличная

О OKEAHABT

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 946 просмотров профиля
  1. Вам нужно создать директорию ...\World_of_Warships\bin\номер последнего патча\res_mods\gui\crew_commander\base\Germany и поместить в нее новые портреты командиров под именами: Feuerputz.png, Gluhschwanz.png, Lindworm.png и Welthund.png
  2. Пожалуйста) честно говоря, не планировал.
  3. Всем привет! Хочу предложить Вам альтернативный внешний вид для уникальных исторических командиров. Подробно Установка Буду рад информативным комментариям. Удачных боев!
  4. OKEAHABT

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ребята, хочу добавить конструктива и развить идею, опубликованую в предыдущем посте: ссылка Как бы вы отнеслись к предложению если бы разработчики, желая сбить волну негодования, дали не два, а три очка за 1 200 000 требуемого командирского опыта - то есть ввели 22-х перкового кэпа при уже имеющихся в версии 0.10.0 навыках, сделав хотя бы логичной прогрессию прокачки?
  5. Перепиленной системе навыков кэпа быть, и ничего тут не поделать - это необходимо разработчикам для комфортного введения в игру класса подлодок, ну и попутно можно нерфануть имбующих Сталинградов и Смоленсков(которых из-за этого срочно вывели из продажи), поддержать неосторожных эсминцеводов(война со скиллом), вызвать фрустрацию у обладателей ПМК-линкоров(другого объяснения я не вижу) и т.д. Особым бонусом тут идут эльфийские перки в освободившихся слотах умений командира, а также "ходкий", "звонкий", "мягкий" и прочий креатив. Я даже не знаю, что меня здесь больше напрягает - неотвратимые изменения игровой механики или необузданная фантазия некоторых разработчиков . Ну ей богу, солидная часть игровой аудитории - дяденьки, которые "реализма" новых перков просто не поймут. Но даже это не главное. Вы серьезно? Игра для нас?) Мир кораблей - это КОММЕРЧЕСКИЙ проект, здесь первично не желание кому-то угодить, а получение прибыли(кто бы и что не заявлял). Мы тут выпрашиваем не ломать то, что работает, а нам говорят что-то вроде: пора "слить застоявшуюся воду"... Почему так? Потому что у значительного числа игроков налажена комфортная игра: прокачанные кэпы давно сидят на любимых кораблях и никуда не скачут - а это уже не приносит прибыли, то ли дело когда люди начнут переучивать кэпов, гриндить больше командирского опыта, будут пытаться получить новые рабочие сборки и переставлять корабельные модерки, ведь они зависят от навыков капитана - и многие будут для этого донатить. Профит! Мне нравится игра Мир кораблей, меня впечатляет работа художников и военных историков, но такие моменты все портят. Я понимаю, что разработчики тоже хотят кушать и труд людей должен быть оплачен, но организуют они это самым некомфортным(хочется написать обманным) образом, вынуждая вернуть уже достигнутое, а не получить что-то новое.
  6. Я примерно правильно понимаю масштаб нововведений?
  7. OKEAHABT

    Бюллетень разработки 0.9.5

    Именно так. Благодарю за ссылки. Ваше сообщение закрепил. Немного с опозданием, но все же... В грядущем обновлении 0.9.5 владельцы Москвы получают в подарок по сути 2 вещи: особый статус корабля и премиум камуфляж Тип20. А игроки уже купившие себе камуфляж Тип20 получают только особый статус корабля - и в этом проблема. Они чувствуют себя обделёнными. Не хотите им подарить премиум камуфляж как всем остальным, чтобы было честно? На Ал.Невского например? Этим вопросом вас донимают уже на протяжении двух патчей, а вы до сих пор не понимаете чаяний игроков, ну или делаете вид что не понимаете. Тут дело не в зависти - в чём вы обвиняете в ответ всех недовольных, а элементарно в несправедливости по отношению к тем, кто поддерживает вас рублем. Хотя если делаете вид, то на мой комментарий лично вам, Partizan_Kin, по существу будет нечего ответить. И не нужно писать, что свои бонусы за камуфляж Тип20 эти игроки давно получили - они за это заплатили.
  8. OKEAHABT

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Мусаси, как по мне, — довольно имбовый корабль для предстоящих рангов, ведь по сути это десятка на девятом уровне (Ямато без ПВО). А авианосцев в рангах нет.
  9. Хорас Ламберт Александр Худ — контр-адмирал. Погиб в бою при Ютланде, когда спасая эскадру Битти он отвлек на себя огонь кораблей противника. Герой и гордость британских ВМС. Фридрих Бонте — командор. Коммандуя флотиллией эсминцев осуществлял переброску и огневую поддержку «Альпийских стрелков» Эдуарда Дитля. Погиб в бою. Посмертно представлен к «Рыцарскому Кресту». Мацудзи Ицзин — контр-адмирал. Был главнокомандующим в боях при Хораниу и Велья-Лавелья, во время последнего он успешно эвакуировал японский гарнизон из 600 человек с острова, отбивая атаки американских военно-морских сил. Погиб в районе о. Сайпан во время атаки американской авиации. Посмертно представлен к званию «адмирал». Тэодор Эдсон Чандлер — контр-адмирал. Командовал линейными и крейсерскими дивизиями на Атлантическом и Тихоокеанском флотах. После успешных атак двух камикадзе, получил тяжелейшие ожоги, но лично участвовал в борьбе за живучесть корабля и руководил помощью раненым. Скончался от полученных ранений на следующий день. Национальный герой США. Владимир Трубецкой — князь, контр-адмирал. Будучи представителем высшего дворянского сословия пробил себе британский орден Бани, орден Святого Владимира с бантом и орден Святого Георгия. Правда «Георгия» смог сделать только «низшей» степени (для сравнения «безродный» Буденный был кавалером всех четырех степеней). Не участвовал ни в одном важном сражении. Когда на горизонте замаячила Русско-Японской война, организовал себе место капитана на подлодке, прекрасно зная одну тонкость — для этой подлодки у флота не было торпед, а потому он вроде как «на фронте», но в боях по понятной причине не участвует. Протеже Колчака. Бежал из России. До самой смерти жил в Париже. Варгейминг, а что разве других исторических командиров нет? Если хотели взять настоящих погибших героев-адмиралов — взяли бы, например, П.В. Дрозда, если хотели именно царского адмирала — взяли бы С.О. Макарова (незауряднейший человек, военный инженер), но где там... Теперь понятно какой он, отечественный герой-флотоводец в понимании разработчиков.
  10. 1. B 7 2. C 6 3. C 9 4. F 4 5. I 8 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  11. OKEAHABT

    МОРСКОЙ БОЙ

    Ого. В премиум-магазине такого пакета вроде не видел.
  12. OKEAHABT

    МОРСКОЙ БОЙ

    Вопрос: а что дает этот код?)
×