Перейти к содержимому

Lafiel_Abriel

Участник
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    602

Оценка

393 Великолепная

О Lafiel_Abriel

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

4 950 просмотров профиля
  1. Lafiel_Abriel

    Изменения звука в обновлении 0.9.6

    Доброго дня. Скажу так: Поиграл с новым звуком, дабы не критиковать не попробовав. Что либо ещё или как либо ещё, описывать недовольство обновлённым звуком, не вижу смысла. Тоже самое, я могу говорить в зеркало самому себе: Ты тварь, когда научишься говорить без мата. Уважать другое-чужое мнение. Ну и т.д. и т.п. Посмотрел в зеркало, ..... ну да(почесал затылок), что то нужно менять и пошел дальше. @Sub_Octavian @Sedoj_LV @Partizan_Kin Уважаемые, ответьте пожалуйста на 2 вопроса. 1) Кардинальные изменения Звука, Интерфейса - зачем всё это было сделано и для чего. Кто то приказал. Или кто то решил из верхов, что так должно быть? 2) Может быть, все эти изменения, готовятся для какого то глобального изменения?
  2. Lafiel_Abriel

    Weser — немецкий авианосец VI уровня (стартовая)

    Доброй ночи, кому доброе утро. Скажу так: 1) штурмы - швах полный, ежели руки кривые. Но! приноровиться, и ловить момент, заходит норм в коопе, в рандоме, *** тебе кто борт подставит. 2) Торперы - ну, норм. торпы как торпы. Хрусталь конечно, но сойдёт. 3) Бомберы - Крутая вешчь! крутится как хотишь. 8-ки пробивал норм. Бисмарк, Один, 7-ки Синоп. Короче Бобры гуд! А теперь минус: Самолёты Хрусталь (). Нужно обращаться как с сервизом бабушкиным, которому 201 год в след году. Первый же бой, мне рандомайзер красивый подсунул. @Sub_Octavian Спасибо! за такие бои, руки то они выпрямляют, но зачем выпрямлять через тиски то. Качать то придётся, как не крути. 8-ку и топ то хоца. Так что: удачи, терпения, не разбитых мониторов, звукоизоляю получше всем в комнаты. Короче, держитесь там.
  3. Lafiel_Abriel

    Премы или Я запутался

    Не спорю, это так. Но! ведь уйма информации на вики, для кого её делали тогда?
  4. Lafiel_Abriel

    Премы или Я запутался

    Доброго дня. ТС, вы пробовали в адмиралтействе, жмакнуть в фильтрах прем или акционный? нет? так попробуйте. Почитать или спросить для начала, что такое акционный шип? нет не пробовали? бывает, что уж там. Дабы, не писать что попало, по незнанию, юзайте фильтры и читайте вики. Вики делали для всех и поиск там нормальный. Удачи в познании вики. к вам, это тоже относится. почитайте мой коммент.
  5. Lafiel_Abriel

    Конкурс «пасхалок» в игре

    Ну такое себе, скажу честно. прем корабль, я и сам могу купить, хотя их хватает в порту. Вот вам 2 идеи, пользуйтесь, разрешаю. 1) На картах, довольно часто встречаются места, в которых имеется проезд между 2-мя большими Островами и между ними имеется маленький остров. Вот на этот маленький остров, поставьте @Sub_Octavian с прожектором( сигнальным) в руках, пусть азбукой морзе светит или как там правильно(не знаю как правильно). 2) На картах, часто имеются места такого типа: Остров, а в серединке имеется "дырдочка" в которую можно простреливать. Так повесть на верёвке туда маленькую мишень, которая будет крутиться вертеться, при пролетающем мимо неё снаряде. Нужны будут идеи, пишите в личку. Что нибудь придумаю(нет, сами думайте, за ето вам АЖ кораблик подарят)
  6. ТС, вы уж простите меня за незнание или не понимание. В премиум ларьке, разве имеются достойные Корабли? *По моему скромному мнению, достойные, Премиумные и Акционные корабли, только в Адмиралтействе 9-го лвла. Обменивать Грузию, Мусаши, Жан, Миссури, Смоленск, Ёшино, на которые я копил месяцами, на какой то не пойми что 8-го лвла, которое будут делить на ноль 10-ки. Трейд-ин в пиу пиу проекте, я проходил: Скажу так - Нафиг оно нужно!
  7. Lafiel_Abriel

    Алтернатива ОИ

    Доброго дня. Скажу так: 1) Исследовательское бюро, которое даёт ОИ - ерись несусветная. Сбросил Харугумо, теперь, даже влом, на Китакадзе, заново набивать опыт. Это моё личное мнение, о Исследовательском Бюро. 2) Игровые проекты, в которых присутствуют "Эльфы"(и другие рассы), докачавшись до хай лвла, качают твинка, а то и 2-3 штуки. Или вообще, сразу, попутно основному персу, качают пару твинков. В тех проектах(нельзя же упоминать их) твинки, как таковые, не играбельные персонажи, но! несут много профита - ресурсы в первую очередь, какие то плюшки выдаются на 1-го перса допустим 1 раз в месяц и, иногда, их можно перекинуть на Основного перса. Исследовательское бюро - в нынешнем виде, выглядит, намного даже в 1000% ХУЖЕ! чем знаменитый Корейских гринд. В гринде хоть толк был, а в ИБ даже фиг пойми что даёт. *ИБ - даёт особые модки? да. Кому они нужны: никому. *ИБ - даёт очки исследований? да. На что их потратить, на пару кораблей, с НЕ выделяющимеся ТТХ, ну такое. Исследовательское Бюро - По хорошему, необходимо, вообще переделывать, иначе так и помрёт. Хотя. что было рождено мёртвым, врятли будет дальше жить. Всё описанное выше, это моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим.
  8. А Ютланда! за какие такие грехи
  9. ТС, была такая тема вроде в 2018, сам создавал. Ответ был от Мёбиуса: За бой игра хавает 9-10 мегабайт трафика, а за простой клиента - просто включен клиент на пк, в час хавает (точно не помню) 20-30 мегабайт. Хотя, с этой фЫгнёй ВГЦ, фиг пойми скока эта приблуда жрёт трафика сама по себе. @Mebius_lW Вот ентого молодого человека, нужно пингонуть, мб зайдёт и раскажет, скока ВГЦ хавает трафика. дополнение: Сам играю через свисток на мегафона.
  10. Lafiel_Abriel

    Корабль за дублоны

    Тогда, я посмею заявить, это: Все корабли за дублоны, нЕ фАновые от слова совсем. За дублоний, продаются корабли чисто для фарма, не более. Фана, как такового, я не заметил. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим или ещё с каким. У меня в порту, 19 перм лодок, выкатываю чаще всего это Хорька(Хареказе), остальных по праздникам большим, дабы снять 200% свободки. А так, чаще всего катаюсь на Грузии и Муське. Что тот что тот, бабаха такая что ой как больно будет, если попал в борт На Каге, катаюсь часто, а именно: Пошла череда сливов, сажусь на Кагу или Сёкаку, и пошёл фаниться. Есть настроение, катаюсь на Грозе или Зетке 52й. Как говорится, У каждого свой фан. Но повторюсь: Прем лодки не фановые, так пофармить серу, да кепа покачать.
  11. Lafiel_Abriel

    Корабль за дублоны

    again Добрый день ТС. Что посоветуете приобрести за уголь, имеется 190 000 + купон на 25%. Доходность не важна. Главное фан. ТС, не сочтите за тролинг, но! разве трудно, посмотреть видео обзоры в мировой мусорке? Полно, не то слово, просто дОфига обзоров, разного качества, в которых будет виден фан. На форуме, в письменном виде, довольно трудно описать "фан" на том или ином корабле.
  12. На этом, можно тупо, закрыть тему. Так как ТС, не воспринимает разумные советы. Просить совета, и в тоже время их отвергать, ТС вы выспались сегодня?(риторический вопрос)
  13. ТС там как бы мелким шрифтом написано было ни разу в банке не были? Точное время UTC 14:25:32 Пятница, 10 Июля 2020
  14. Lafiel_Abriel

    Турбо бои как соль в ранах

    зачем? у меня вчера за 21 бой, было 5 турбин. 5 боёв тоже как бы много, нет опыта, серы, фана и т.д. Что бы сделать как вы пишите, необходимо играть 100 боёв подряд. Врятли найдётся такой игрок, у которого, хватит нервов на 100 боёв подряд. дополнение: Необходимо, ещё учитывать 3 прайм тайма: Утренний, вечерний и ночной. Удачи вам с такой задачкой со звёздочкой.
  15. Зачем так жестко то
×