Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azzzky_karapuZ

"Первый самурай" - линкор Нагато (гайд)

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Доброго, всем, времени суток!

 

Представляю на ваш суд, видео посвященное линкору VII уровна - Нагато. Я расскажу вам о его положительных и отрицательных сторонах, о тактиках и методах игры на нем.
Обязательно оставляйте комментарии под видео о том какие корабли вы хотели бы увидеть в следующих видео и о том,что вам понравилось в реализации данного видео, а что лучше было бы изменить.

 

Желаю всем приятного просмотра и благодарю за уделенное внимание.

Картинка кликабельна.

 


Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Слишком низко целишься по ватерлинии, это не крейсер, дофига в молоко ушло из за этого. Молчу молчу ТУ тут нет - я брежу и мне мерещится.:teethhappy:

Извини звука на работе нет, но зачем выходить на нем в среднедистанционный бой, если ногато работает издалека. 

в конце вообще не понял вместо того чтобы помочь своим у точки стал стреляться с двумя на окраине. Хорошо у вас догадливый ЭМ оказался с точкой. 

не знаю что говоришь, но в видео дофига ошибок, причем банальных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Слишком низко целишься по ватерлинии, это не крейсер, дофига в молоко ушло из за этого. Молчу молчу ТУ тут нет - я брежу и мне мерещится.:teethhappy:

Извини звука на работе нет, но зачем выходить на нем в среднедистанционный бой, если ногато работает издалека. 

в конце вообще не понял вместо того чтобы помочь своим у точки стал стреляться с двумя на окраине. Хорошо у вас догадливый ЭМ оказался с точкой. 

не знаю что говоришь, но в видео дофига ошибок, причем банальных.

 

ТУ действительно нет, играю без нее, по своим "религиозным соображениям".

своим на точке не помогал, т.к. они прекрасно справлялись, а вот отрезать два лк от базы было просто необходимо... но это мое видение боя, "у каждого своя истина" (с).

ошибки есть, я их и не отрицаю, и я вставляю в видео не мегамегасупернагибаторские бои, а среднестатистические... ибо не строю из себя "отца", принцип моего канала - развиваемся вместе, и там есть место для любого мнения и человека, которому есть чему научится у меня и у кого я могу чему-то научиться:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
655 боёв

Не знаю, не знаю, орудий "мало", кд большое, урон чууть больше, идет не быстро. Фусо много лучше, да менее бронирован, но в остальном интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
940 боёв

Вчера в чате выли про "Нагато", что корабль - боль... Не знаю - мне очень нравится. У Фусо и частенько у Амаги шансов один на один - маловато с Нагато тягаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[S_E_L]
Старший бета-тестер
9 публикаций
17 601 бой

тот еще кактус, фусо по сравнению намного приятней и играбельней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×