Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
465 публикаций

Приветствую вас друзья!

Предлагаю посмотреть интересный бой на замечательном эсминце "Гремящий"!

Приятного просмотра!И хорошего дня конечно!!!

Спасибо за внимание!)

Лайк и Подпись - Лучшая награда!

Мой канал:https://www.youtube.com/channel/UC_m5uiq8A1QNrD0c1kzza7w

Группа в ВК:https://vk.com/nik_torovworldofwarships

Заранее Спасибо!!!))))

 

Плюсанул,спасибо за гайд!  Тяжело мне даётся "Гремящий" в процентном соотношении побед!

Часто попадаются команды,которые сливаются за 5-10 мин. Боя.Много раз топили свои же эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

Отличное видео

 

:honoring:Рад стараться!
07:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Плюсанул,спасибо за гайд!  Тяжело мне даётся "Гремящий" в процентном соотношении побед!

Часто попадаются команды,которые сливаются за 5-10 мин. Боя.Много раз топики свои же эсминцы.

 

Рад стараться! Да, к сожалению убийство сокомандниками - частое явление, жду не дождусь введения системы наказания за тимкил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

Ну да же не знаю.....не заметил резкой смены геймплея на верхних уровнях.....да, чуточку сложнее, но не то что бы прям скилл нереальный начинают проявлять игроки, скорее техника посерьезней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

Что невероятного?

Он светился то в 50% случаев... остальное маневренность и скорость

 

Все легко делать чужими руками. Сделайте лучше, а мы посмотрим и осудим, пардон, обсудим :B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Ну да же не знаю.....не заметил резкой смены геймплея на верхних уровнях.....да, чуточку сложнее, но не то что бы прям скилл нереальный начинают проявлять игроки, скорее техника посерьезней

 

Не скажите.. Американцы стабильно идут да, т.е. я например не заметил никаких отличий до 10-ого уровня. А вот 10-ка (Гиринг), блин ну это не эсминец уже. Совсем другой какой-то. Легкий крейсер с дымами просто.

А японцы. Ну Фубуки реальный кактус, медленный, не вертлявый с плохой артиллерией и торпедами. Совсем не похож на маленьких шустрых миноносцев до 7-ого уровня.

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций

 

Ну да же не знаю.....не заметил резкой смены геймплея на верхних уровнях.....да, чуточку сложнее, но не то что бы прям скилл нереальный начинают проявлять игроки, скорее техника посерьезней

 

Кд в 2 + минуты вообще на гемплей не влияет. Ок вас понял:teethhappy:
Изменено пользователем nomaded

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Не скажите.. Американцы стабильно идут да, т.е. я например не заметил никаких отличий до 10-ого уровня. А вот 10-ка (Гиринг), блин ну это не эсминец уже. Совсем другой какой-то. Легкий крейсер с дымами просто.

А японцы. Ну Фубуки реальный кактус, медленный, не вертлявый с плохой артиллерией и торпедами. Совсем не похож на маленьких шустрых миноносцев до 7-ого уровня.

 

Да, япошки страдают после 6го уровня(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Да, япошки страдают после 6го уровня(((((

 

И американские, начинают светиться

Теперь не подойти так просто, не засветившись, для атаки торпедами

Ещё раз говорю, это не может не радовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Приветствую вас друзья!

Предлагаю посмотреть интересный бой...

Хороший бой.

Ещё один любитель "имбанутых"  эсмов до V уровня включительно.....

Садись на КР того же уровня и удивляйся

"Имбанутых")))) что в них "имбанутого"??? КР5 - чему удивляться? иногда, при прямых руках, гнут даже КР6. а ЭМ это расходник в основном, один удачный залп КР3 может выдать билет в порт ЭМ5. про кр5 и лк5 я вообще молчу.

Так что, что б быть таким "имбанутым" как на видео, нужно не просто иметь прямые руки, а ещё и целый чемодан везения!   

Удивлял гремящих на кливе и аобе

Все удивляли))) что тут удивительного?)))

Обзор на "Гремящего" я уже делал, это видео просто о том на что способен этот эсминец....

Они все примерно одинаковы  на 5ур. у каждого свои плюсы и минусы. 

ИМХО Гремящий = среднестатистический ЭМ5

И американские, начинают светиться

Теперь не подойти так просто, не засветившись, для атаки торпедами

Ещё раз говорю, это не может не радовать

зато всадил в американский ЭМ8(не помню как называется) с Могами несколько залпов ОФ - и у него осталось половина хп, перезарядил на ББ - прошли насквозь... я понимаю что 6ур и 8ур, но не могу понять как одна болванка 203мм ОФ не разнесла в щепки кораблик с максимум 80мм брони??? попаданий 20 прошло точно. так что толку что его видно?   

Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

И американские, начинают светиться

Теперь не подойти так просто, не засветившись, для атаки торпедами

Ещё раз говорю, это не может не радовать

 

Но Эсминцы США изначально не обладают отличной маскировкой, тем более ход торпед у них от 4.5км, играя на эсминцах США маскировка и в песке нероляет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Но Эсминцы США изначально не обладают отличной маскировкой, тем более ход торпед у них от 4.5км, играя на эсминцах США маскировка и в песке нероляет....

 

Как раз, в песке, что амеры, что японцы, неведимки для КР и ЛК, тем более, что до 5ого лвла, КР самолетики не запускают, и очень повезет, если авик грамотно распределит авиагруппы (но ведь это песок, а в песке это редкость).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Как раз, в песке, что амеры, что японцы, неведимки для КР и ЛК, тем более, что до 5ого лвла, КР самолетики не запускают, и очень повезет, если авик грамотно распределит авиагруппы (но ведь это песок, а в песке это редкость).

 

Посмотрю я как ты торпеды запустишь с 4.5 км не засветившись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

На самом деле _Jinne прав наверное. На высоких уровнях часты бои в которых по 0..2 эсминца с каждой стороны. В то время как на 2...7 уровнях я меньше трех просто не видел. Т.е. в моем понимании это говорит о том, что большинству игроков 8..10 уровни эсминцев уже не так интересны. Либо не гнут, либо геймплей скучен. Хотя мне это кажется странным, потому что именно на этих уровнях и сложнее и интереснее играть эсминцем. И тактика требуется очень разнообразная.

 

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Посмотрю я как ты торпеды запустишь с 4.5 км не засветившись

 

Ты не понял, он может подойти на расстояние хода торпед, а потом благополучно смотаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Ты не понял, он может подойти на расстояние хода торпед, а потом благополучно смотаться

 

Это уже дело в руках, если позволил приблизиться эсминцу так близко))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 557
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

"+"

Отличное видео!

Бой тоже соответственно!

Молодец!

:great:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Это уже дело в руках, если позволил приблизиться эсминцу так близко))))

 

Че ты тут рассказываешь? Светится поздно это раз, подошел, сбросил, развернулся, и перебирая A/D сваливаешь?

Какие руки? Тут много ума не надо..........

Плюсом, что на лоу лвле пушки к КР слабые, по вертлявому ЭМ попробуй попади в цитадель, чтоб ББхой норм надомажить, а фуга сносит мало... так что не надо тут лепить про свои золотые ручки и кривые ручки у игроков. Тут дисбаланс.....

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Ты не понял, он может подойти на расстояние хода торпед, а потом благополучно смотаться

--------------

Че ты тут рассказываешь? Светится поздно это раз, подошел, сбросил, развернулся, и перебирая A/D сваливаешь?

Какие руки? Тут много ума не надо..........

 

это целая стратегия, на "поле" он никуда не подойдёт незаметно, что б ты его не заметил нужно грамотно маневрировать между островами или использовать дымы, но с дымами лучше уходить, а не подходить.

А это всё относится к "рукам" и к везению, что нет самолётов и никто другой из твоей команды его не увидит. 

не всё так просто, так бы все и катали на ЭМ. На малоуровневых КР быстро крутятся башни и хорошая скорострельность ОФ критуется на ЭМ всё что под руку попалось, так что так просто тоже не уйдёшь.

 

На том же Льюис - Феникс валить ЭМ можно пачками без проблем, высокая маневренность и скорострельность рулят нереально, а на Омахе и Фениксе ещё и торпеды есть, а уйти от торпед ЭМ можно без проблем. если они пущены с более чем 3км. Сложно уйти только от атаки двух ЭМ.

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Че ты тут рассказываешь? Светится поздно это раз, подошел, сбросил, развернулся, и перебирая A/D сваливаешь?

Какие руки? Тут много ума не надо..........

Плюсом, что на лоу лвле пушки к КР слабые, по вертлявому ЭМ попробуй попади в цитадель, чтоб ББхой норм надомажить, а фуга сносит мало... так что не надо тут лепить про свои золотые ручки и кривые ручки у игроков. Тут дисбаланс.....

 

Поверь руки у меня далеко не прямые.....то же часто сливаюсь, и об крейсеры и линкоры бывает))))Так что тут скорее везение ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×