Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pgC4SAt3Qog6

Гайд для новичков

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
722 боя

Извините за вопрос: А с какого уровня" появляется "авиация? Только сегодня установил игру и немного "плаваю " ещё в ней. Просто не тороплюсь стать тюленем. С уважением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 578 боёв

Ветка авианосцев  у США и Японии начинается с 4-го уровня. Заходишь в игру, нажимаешь на раздел "Развитие", там выбираешь нужную державу ( их флаги слева) и  можешь смотреть все ветки и уровни, и каждый корабль в отдельности, его игровые характеристики, сколько надо прокачать/набрать очков/опыта для его открытия,  и т.д.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 256 боёв

Минигайд от новичка для других новичков.

К сожалению, на данном форуме практически все гайды носят не печатаный, а видео формат. Поэтому мною предложен этот сборник советов и подсказок для новеньких в игре, который является «миксом» уже существующих гайдов. Надеюсь, Вам понравится.

 

 

 

Я - новичок. Огромное спасибо Вам за эту инфу! От всех, "читающих" новичков - ждемс продолжения. :)
Изменено пользователем EvilTwin_HL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Подскажите, а почему торпеды сами выбирают цель? и когда я хочу навести на другую цель светлое поле для помощи стрельбы все еще наведено та старую цель. Может я что-то не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
19 823 боя

Подскажите как можно посмотреть статистику в разрезе кораблей (как в WOT  в разрезе танков)? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

Какой смысл от этой и соседних тем, если весь раздел "Руководства и FAQ" виден только тем кто залогинился? Косяк модеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
133 боя

Если не сложно - дайте пожалуйста ссылку на хоть какое описание перков командира. По форуму лажу есть отдельные цитаты только.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Спасибо за гайд. А то я все не мог понять, что за циферки растут в информации по аккаунту, а это оказывается уровень - вот я слепошара непонятнливая:) Да и что со второго уровня можно не только с ботами играть - тоже инфа полезная, а то у меня уже третий уровень, а я все с ботами гоняю. 

Так что - большое спасибо за гайд, очень полезно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Гайд - это хорошо, кто бы их еще читал, подавляющее большинство с голой ж... на ежа сразу лезет, извините. За старания плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Ну например такие как я, я же прочитал, хотя в корабликах сыграл 10 боев всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Люди а как можно увеличить видимость дымов на небольших дистанциях от оных??? А то издалека дымы видны, вблизи -- нет и неясно то ли он рассосался то ли ты в него вошёл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 874
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 309 боёв

Немного не ясно про опыт. Галочки "Ускорить обучение экипажа" тут нет, я так понял. Но если я катаю премиумный или элитный  корабль, на нем накапливается опыт. Желания за голду (пиастры) переводить его в свободный  нет. Как его можно еще потратить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Немного не ясно про опыт. Галочки "Ускорить обучение экипажа" тут нет, я так понял. Но если я катаю премиумный или элитный  корабль, на нем накапливается опыт. Желания за голду (пиастры) переводить его в свободный  нет. Как его можно еще потратить?

 

Никак. От слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×