Перейти к содержимому

ejikvsmetane

Участник
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10243
  • Клан

    [_MRH_]

Оценка

81 Хорошая

1 подписчик

О ejikvsmetane

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. ejikvsmetane

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Вот бы мне сейчас эти 60 дней према... Да прем Тирпиц... да голды... Мечты, мечты, мечты... Эх, судьба моя злодейка - рано начал играть, а твинка заводить не хочу...
  2. ejikvsmetane

    На дальних берегах. Акция с Royal Quest

    Леста, если мне не изменяет память, вы вроде бы находитесь в России ??? Ну, так возьмите наши игры, к примеру - РР4, Фишер Онлайн - и за вход в эти игры - по 5-10 дней према плюс Суперконтейнеру плюс 1 прем корабль 5-7 уровней !!! Не, ну а что ? - за что-то можно, а за наши игры - низьзя ???... Тогда уж берите Wolfenstein 3d - думаю, наши игроки войдут в эту игру с огромным интересом !!! P.S. - ну, а всем, кто в эту RQ полезет - Удачи !!!...
  3. ejikvsmetane

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    1. Жаль, что не догадались сделать аудио вырезку из фильма, очень жаль. 2. А кэпами тоже не догадались их сделать настоящими, просто лицо - герои: Вицин, Никулин, Моргунов. Эх, Леста... Стареете что ли ???
  4. "...ваше время 27.05. - 01:00 до 29.05. - 13:00..." А у нас это ночь... Вот уже пролетели семь часов... Ну да ладно - акция ХОРОШАЯ !!! Остаётся только надеяться что такие акции будут ПОСТОЯННО на протяжении ВСЕГО ГОДА, и - КАЖДЫЙ ГОД.
  5. Ну, что же - нажал "Принять участие" - "Поздравляем, Вы принимаете участие". Здесь кинул плюсик акции. Сейчас схожу, сыграю 10 боёв - посмотрим результат. ВСЕМ - Здоровья. и чтобы госпожа УДАЧА была повёрнута к Вам ВСЕГДА ЛИЦОМ !!! Не понял одно - а где поставить ЛАЙК ???... ( такое есть только на Ютубе ).
  6. ejikvsmetane

    Армада. Brandenburg

    ГК - 12 орудий 305 мм/56 SK C/39 плюс ПМК - 20 орудий 105 мм/65 SK C/33 плюс ПМК - 12 орудий 150 мм/55 SK C/28 плюс ПВО - 72 автоматические пушки 30 мм/45 Flakvierling 103/38. Получаем в итоге - 12+20+12+72 = 116 артиллерийских стволов. О чем и был задан вопрос - о количестве ВСЕХ артиллерийских стволов.
  7. Корабли это не танки. Вы спросите у тех, кто играет в WOT - как там "любят и уважают Игроков". Так шта - не плачем. Надеюсь - разработчики исправят всё. Удачи !!! Ну, а мы, простые Игроки - "будет посмотреть" ( как говорила младшая в "глубоком детстве" ).
  8. "Размышления у парадного подъезда". А мне почему-то ГРУСТНО стало... Может от того, что - наши любимые Корабли пошли следом за WOT ??? - донат, донат, постоянный донат... Ну плюс еще - различные альфа бета гамма космо... Может быть - надо побольше карт ввести ??? Различных других компаний ??? Ну или хотя бы - ветку кораблей Казахстана/Гондураса/Конго ???... Ну а что - если космос есть, то пусть будут и они !!! Вот как-то так. P.S> - ну Вы хотя бы разнообразили ЭМОДЗИ к комментариям нашим !!!
  9. ejikvsmetane

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Очень хочу смотреть эти бои !!! Вопрос - а аналогичные баталии будут для РУ-региона ??? Или это - мечты. мечты, где ваша сладость...мечты ушли. осталась... Хотя бы после Нового Года сделайте !!! ( например - к 23 февраля ).
  10. Поставил 10 первому - конвою за границей карты. НО - остальные - в основном надо иметь ЛУПУ, чтобы эти нано-пиксели рассмотреть.... Вывод: конкурсу ставлю жирную ДВОЙКУ - это разрабам.
  11. ejikvsmetane

    Канал Свободное Общение

    Нда...вот она типа "честность и справедливость" - из-за нескольких наказали ВСЕХ... А надо то было всего лишь - оставить модераторов чата + ужесточить наказание: 1 раз - на полгода бан, 2 раз - бан навсегда. И не сюсюкать. А нормальные адекватные игроки продолжали бы общаться в данном чате. Почему Вы создаете преграды для нормальных людей ???... Я не нашел "пользовательского чата"... Ну, и КАК И ГДЕ я теперь буду общаться с друзьями, о жизни, шутить, как их поздравлять с праздниками, днями рождения ???... Разъясните, пожалуйста. Тогда создайте - групповой чат - где могли бы общаться только друзья, знакомые; и сделайте возможность его настройки каждого игрока под себя ( в ширину, высоту ); сделайте сохранение сообщений ( по аналогии с чатом в WOT в Ангаре ( общаешься - сообщения сохраняются - какое-то определенное количество строк - даже если ты вышел из игры, и зашел через какое-то время ); Такое же сохранение сообщений должно быть и в приватном чате ( игрок Х с игроком Y ); А лучше - верните чат, верните модераторов, ужесточите наказание !!! Этим они показали свое истинное отношение к игрокам...Увы...
  12. ejikvsmetane

    Годовщина первого боя

    Получил камуфляж. Спасибо - и за подарок, и, главное - за поздравление! Неожиданно, НО - очень приятно для души !!! Удачи проекту, и - семь фунтов под шпилем !!!
  13. ejikvsmetane

    [ALL] ModStation

    Хм...маршрут есть... А какой он должен быть ???
  14. ejikvsmetane

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте! Скачал. Установил. показывает - Перейти к выбору клиента...Нажал. Далее - перейти к выбору модов...Не реагирует...Почему ??? Раньше все работало ( в мае ).
  15. ejikvsmetane

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    Заявку подал. НО - Извините, НО - не нашел в WGC "отдельного контента" для скачивания.... Где он находится, как скачать - подскажите, пожалуйста !!!
×