Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Крейсер универсальный солдат.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

                                                                  Крейсер универсальный солдат.

В этом видео "Крейсер универсальный солдат" я расскажу вам о том, на что следует делать упор, играя на таком классе кораблей как крейсер.

(нажми на картинку)

Здесь вы можете вступить в мою группу Вконтакте 

 

Другие мои видео тут:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Отличное познавательное видео!)))Эх понимали бы все игроки как использовать тот или иной класс кораблей.....в рандоме редко встречается грамотная игра на крейсерах, что бы прикрыли от авиации не дождешься((( Автору + !!! Так держать!!!Эпизод с Magami очень эпичный))))За 20 секунд 3 фрага)))Зачет!)))):)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Как вариант, разберите зажигалку, у которой поджиг происходит при помощи пьезо-элемента. Держите этот элемент под рукой, и когда будете во время записи видео говорить "...э-э-э...", "...ну-у-у..." и прочие заполнители пауз (по привычному - слова паразиты), бейте себя током. В руку, в ногу, куда угодно. Это по поводу четкости речи. Взялись делать не текстовые статьи а видео с озвучкой закадровой – берите ответственность за грамотность речи. ( ~_~)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Как вариант, разберите зажигалку, у которой поджиг происходит при помощи пьезо-элемента. Держите этот элемент под рукой, и когда будете во время записи видео говорить "...э-э-э...", "...ну-у-у..." и прочие заполнители пауз (по привычному - слова паразиты), бейте себя током. В руку, в ногу, куда угодно. Это по поводу четкости речи. Взялись делать не текстовые статьи а видео с озвучкой закадровой – берите ответственность за грамотность речи. ( ~_~)

 

кто-то в world of warships играет и у него неплохо получается, судя по стате и он делает видео, чтобы игроки равнялись на них и играть было комфортнее всем, а кто-то негативные посты строчит на форуме и думает что он крут))) но все равно спасибо за мнение! учту!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

кто-то в world of warships играет и у него неплохо получается, судя по стате и он делает видео, чтобы игроки равнялись на них и играть было комфортнее всем, а кто-то негативные посты строчит на форуме и думает что он крут))) но все равно спасибо за мнение! учту!

Я тогда буду использовать ваш шаблон ответа:

Кто-то советует исправлять бросающиеся в глаза проблемы, а кто-то считает это негативом и "почесать ЧСВ". Судя по ответу, вам наплевать на целевую аудиторию вашего канала, или просто считаете что можно делать видео-гайды спустя рукава, лишь бы содрать монетизацию Ютуба. Ну-ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Я тогда буду использовать ваш шаблон ответа:

Кто-то советует исправлять бросающиеся в глаза проблемы, а кто-то считает это негативом и "почесать ЧСВ". Судя по ответу, вам наплевать на целевую аудиторию вашего канала, или просто считаете что можно делать видео-гайды спустя рукава, лишь бы содрать монетизацию Ютуба. Ну-ну.

 

и тут мимо!!! Моя целевая аудитория - люди которые умеют смотреть в корень, в саму суть видео и способны понимать то, что я хочу до них донести. И вместе с тем, слов паразитов в моей речи ничуть не больше, чем у всех остальных людей, а на звание "голос Левитана" я не претендую. 
22:04 Добавлено спустя 3 минуты

Отличное познавательное видео!)))Эх понимали бы все игроки как использовать тот или иной класс кораблей.....в рандоме редко встречается грамотная игра на крейсерах, что бы прикрыли от авиации не дождешься((( Автору + !!! Так держать!!!Эпизод с Magami очень эпичный))))За 20 секунд 3 фрага)))Зачет!)))):)

 

спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

и тут мимо!!! Моя целевая аудитория - люди которые умеют смотреть в корень, в саму суть видео и способны понимать то, что я хочу до них донести. И вместе с тем, слов паразитов в моей речи ничуть не больше, чем у всех остальных людей, а на звание "голос Левитана" я не претендую. 

Ах да, я забыл для кого такие видео делают.

 94ZCl4-IOA4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Ах да, я забыл для кого такие видео делают.

 94ZCl4-IOA4.jpg

 

 

вместо ого чтобы от зависти слюной исходить займись делом. Мне не о чем с тобой дитем разговаривать, есть дела поважнее! Пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

вместо ого чтобы от зависти слюной исходить займись делом. Мне не о чем с тобой дитем разговаривать, есть дела поважнее! Пока.

Такой яркой эмоциональной окраски такому скучному диалогу не припишешь. Всего хорошего.

 

UPD: Больше минусов богу минусов. :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Универсальный солдат - авиация. 

 

И в чем же универсальность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

И в чем же универсальность?

 

крейсера способны оказывать противодействия как эсминцам так и авианосцам. А при желании и умелой игре и с лк пободаться могут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

крейсера способны оказывать противодействия как эсминцам так и авианосцам. А при желании и умелой игре и с лк пободаться могут.  

 

Я согласен что крейсера универсальны, не согласен что авиация универсальна))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

Я согласен что крейсера универсальны, не согласен что авиация универсальна))))

 

жах да да)))) не сразу увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Отличное виде. Спасибо, есть чему учиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Отличное виде. Спасибо, есть чему учиться.

 

И вам спасибо за комментарий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

И в чем же универсальность?

 

Разницу в скорости между ударным самолетом и обычным эсминцем\крейсером не замечаешь? С какой скоростью первые могут выполнять свои боевые задачи... На кого сделали ставку США в конфронтации на Тихом океане? От чьих рук погибли самые большие корабли Императорского флота? Что сейчас составляет основную ударную мощь морских государств? С помощью чего можно доставить практически любое вооружение?

Возможно, крейсера разменяли силу артиллерии на скорость, но им и близко не тягаться с тем адом, которые на карте могут устроить 2 авика с прямыми ручками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Разницу в скорости между ударным самолетом и обычным эсминцем\крейсером не замечаешь? С какой скоростью первые могут выполнять свои боевые задачи... На кого сделали ставку США в конфронтации на Тихом океане? От чьих рук погибли самые большие корабли Императорского флота? Что сейчас составляет основную ударную мощь морских государств? С помощью чего можно доставить практически любое вооружение?

Возможно, крейсера разменяли силу артиллерии на скорость, но им и близко не тягаться с тем адом, которые на карте могут устроить 2 авика с прямыми ручками.

 

С этим согласен, но в реалиях игры они не так уж универсальны))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×