Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
99 публикаций
92 боя

 

da5a3e2eec015252519e57c5703eb7e0.jpg

Очень приятно, когда работу. над которой действительно потел, хоть немного, но положительно оценивают, спасибо). Если где подработать надо будет в ней, я только с удовольствием.

 

В САМОМ начале статьи добавьте КОД - {{Конкурс|Б|10|~~~}}

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

da5a3e2eec015252519e57c5703eb7e0.jpg

Очень приятно, когда работу. над которой действительно потел, хоть немного, но положительно оценивают, спасибо). Если где подработать надо будет в ней, я только с удовольствием.

 

Подработать? В смысле за деньги?:)

А так - статья очень даже конкурентоспособная. Можешь сам в этом убедиться, просмотрев готовые статьи других людей. По крайней мере правилам вроди-как отвечает. Надеюсь там не чистый копи-паст текста?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

 

как для первой статьи очень годно получилось ! удачи в конкурсе. думаю приглашение в ЗБТ ваше :great:

 

Все, засмущалсо)). Я уже около месяца сижу, пытаюсь во всяких стримах ключ получить, но, конечно же, своими медленными дрожащими руками, ничего не успеваю)). Спасибо за оценку)

fe84cd043ead2a821f3b57ed8b0cc9bb.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
58 боёв

Да и мне укажите ошибки плз я 1 раз делаю статью) Орден Бани и можно ли редактировать после конкурса?

Изменено пользователем FairGirl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Орден Золотого Коршуна Попрошу оценить и указать на недостатки если таковые имеются. Надеюсь все правильно сделал ибо инфу сложно было найти и я совсем не журналюга и рассказчик но надеюсь на положительный результат)))) 

 

Если там есть ваш авторский текст в достаточном количестве, то вы в призах :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Мой работа в первый раз Юбилейная медаль "300 лет Российского флота" http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB300_%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%83%C2%BB

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

 

В САМОМ начале статьи добавьте КОД - {{Конкурс|Б|10|~~~}}

 

А я думал после написания можно убрать это. Теперь уже не дает править. Я пролетаю?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
29 943 боя

Орден Золотого Коршуна Попрошу оценить и указать на недостатки если таковые имеются. Надеюсь все правильно сделал ибо инфу сложно было найти и я совсем не журналюга и рассказчик но надеюсь на положительный результат)))) 

Неплохо, с расположением картинок в тексте косяк, но в целом нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Да и мне укажите ошибки плз я 1 раз делаю статью) Орден Бани и можно ли редактировать после конкурса?

 

Рецензии после подведения итогов конкурса. Защита от редактирования будет снята после объявления итогов - тогда же можно будет начать редактировать.
15:21 Добавлено спустя 0 минут

А я думал после написания можно убрать это. Теперь уже не дает править. Я пролетаю?))

 

Нет, конечно. Это мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

 

Подработать? В смысле за деньги?:)

А так - статья очень даже конкурентоспособная. Можешь сам в этом убедиться, просмотрев готовые статьи других людей. По крайней мере правилам вроди-как отвечает. Надеюсь там не чистый копи-паст текста?:)

 

Неа, за интерес. Мне понравилось просто -).

Я как мог, старался изменить под свой стиль написания. Но, те же самые порядок ношения, описание наград и крепления отличительных знаков - там и не изменить ничего, сухие факты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
62 боя

Неплохо, с расположением картинок в тексте косяк, но в целом нормально

 

Спасибо))) на счет лент я не стал специально исправлять расположение ибо думал что так будет нагляднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Оцените пожалуйста "Военный орден Немецкого креста"http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Неа, за интерес. Мне понравилось просто -).

Я как мог, старался изменить под свой стиль написания. Но, те же самые порядок ношения, описание наград и крепления отличительных знаков - там и не изменить ничего, сухие факты

 

Понимаю. Нового ничего не выдумаешь, а если и выдумаешь - то не будет отвечать реальности. Тема то по факту, а не художественный текст)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Вопрос к разработчикам:

Результаты в любом случае будут 6 мая? Или исходя из того, что далеко не все 500 статей написано, сроки оценок могут приблизиться к "более приятным"? :)

В общем прошу "усилить" либо "убить" надежду на это:)

Изменено пользователем anonym_ASZCvoC2nIq0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

[[Navy:%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0]]

15:34 Добавлено спустя 1 минуту
Ну оценитепж Военный орден Немецкого креста. Просто скажите получу ключь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

 

Понимаю. Нового ничего не выдумаешь, а если и выдумаешь - то не будет отвечать реальности. Тема то по факту, а не художественный текст)

 

Ага, а так в процессе написания руки тянулись дописать, как храбрый французский солдат ля Вёрмишелле был первым награжденным Крестом Воинской Доблести за самоотверженное проникновение в тылы вражеского ополчение, убийство командования противника, благодаря чему французская армия спаслась от неминуемой гибели. А потом этот солдат стал правой рукой министра обороны Франции, главой шпионской сети. Ездил по всему миру и умер счастливой смертью в челюстях акулы, - но низзя такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 771 бой

Да уж. Интересует вопрос уникальности, очень сложно что-то выдумать с этими статутами и планками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×