Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Проще новую

Эту дописал на 90%

Могу я новую занять?

??????

занял Медаль «За поход в Японию»

 

 

Так если она на 90% написана - скопируйте то, что написали на свою страницу и все. CTRL+C и CTRL+V. Вы даже можете сохранить изменения на странице статьи, а мы разберемся в истории правок.
Изменено пользователем zxmerlin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

Так если она на 90% написана - скопируйте то, что написали на свою страницу и все. CTRL+C и CTRL+V. Вы даже можете сохранить изменения на странице статьи, а мы разберемся в истории правок.

 

Простите, я выхожу из конкурса, в другой раз. Статью Медаль «За поход в Японию» отчистил, прошу вернуть ей красный цвет, желание пропало.

Там не понять где кто писал, даже файл фото заменён, пусть всё будет его.

Вопрос, статьи из этого списка можно будет позже отправить сюда: Акция «ЗБТ за статью» [Прием заявок]?

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
62 боя

 

Орден Золотого Коршуна ждет вашей критики))) PS: Я надеюсь я метку первый поставил? о.о

Изменено пользователем Veelkaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 290
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 338 боёв

Кстати, такой хитрый вопрос - а сколько типов наград?? Вроде бы:hiding:

 

Т.е. крест это же не отдельный вид награды? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вики гвардия, быстро нужен ответ за кем эта статья, за мной или за Lion_013

Ответьте пожалуйста

Могу я взять другую?

Я так вижу, что статья полностью твоя. И метку ты первый поставил. Прсото ты её закопал вглубь статьи зачем-то.

 

А вообще вы оба не читаете то, что пишет гвардия в самом начале обсуждения этой темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Простите, я выхожу из конкурса, в другой раз. Статью Медаль «За поход в Японию» отчистил, прошу вернуть ей красный цвет, желание пропало.

Там не понять где кто писал, даже файл фото заменён, пусть всё будет его.

Вопрос, статьи из этого списка можно будет позже отправить сюда: Акция «ЗБТ за статью» [Прием заявок]?

 

Не сдавайтесь! Вот последняя ваша версия статьи, вы можете редактировать ее еще в течение часа (дополнительное время за путаницу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

Не сдавайтесь! Вот последняя ваша версия статьи, вы можете редактировать ее еще в течение часа (дополнительное время за путаницу).

 

Спасибо, но не вижу смысла, главное что будет статья, на одну красную ссылку будет меньше, а чья статья, не так важно.

У меня есть пиастры, я гремящего брал, писать только ради пиастров не хочу, оно того не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Спасибо, но не вижу смысла, главное что будет статья, на одну красную ссылку будет меньше, а чья статья, не так важно.

У меня есть пиастры, я гремящего брал, писать только ради пиастров не хочу, оно того не стоит.

 

Подредактируй, если получишь ключ - дашь мне. Я викторинку проведу :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Благодарю за участие в десятом Вики-биатлоне!

 

Результаты конкурса будут объявлены 6 мая.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

Подредактируй, если получишь ключ - дашь мне. Я викторинку проведу :rolleyes:

 

На ключ потянет "Орден Ушакова":), я в топе ни разу не был, так скромненько хотел написать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

Приветствую морских волков от "пока сухопутника"). Никогда в жизни нигде статьи не писал и не правил их. А тут вот стрельнуло в одном месте. Пару часов разбирался, что это вообще такое и как пользоваться данным инструментарием). Остальное время упрямо сражался со всеми этими выделениями, вставками и прочими "бесовскими штуками" -). Вобщем, что-то да сделал, в теме Крест Воинской Доблести. Выбрал тему за так привлекшее меня слово "доблесть". Самое ужасное, что сам понимаю, как ужасно все сделал. Картинка знака отличия в карточке гигантская, и я, как ни ковырялся в гайде, в том числе в пункте 5, так и не смог разобраться, как уменьшить ее, а время конкурса и вышло уже. Трудно сделать текст уникальным, когда во всех просторах интернета только немного фактов, и то, по большей части официальных, которые никак не изменишь в какую-нибудь красивую балладу, например).

Так что, чувствую я, что вряд ли заработаю инвайт. Хотел даже с горя все удалить, но может хоть что то из моей писанины пригодится и этим воспользуются.

А в целом, опыт ковыряния во всех этих правках мне понравился, спасибо за такую возможность. Не подпнули бы меня инвайтом, в жизни бы не взялся)). Спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

На ключ потянет "Орден Ушакова":), я в топе ни разу не был, так скромненько хотел написать.

 

Мы изучим ваш вклад в спорную статью и оценим его по достоинству :honoring:

 

Приветствую морских волков от "пока сухопутника"). Никогда в жизни нигде статьи не писал и не правил их. А тут вот стрельнуло в одном месте. Пару часов разбирался, что это вообще такое и как пользоваться данным инструментарием). Остальное время упрямо сражался со всеми этими выделениями, вставками и прочими "бесовскими штуками" -). Вобщем, что-то да сделал, в теме Крест Воинской Доблести. Выбрал тему за так привлекшее меня слово "доблесть". Самое ужасное, что сам понимаю, как ужасно все сделал. Картинка знака отличия в карточке гигантская, и я, как ни ковырялся в гайде, в том числе в пункте 5, так и не смог разобраться, как уменьшить ее, а время конкурса и вышло уже. Трудно сделать текст уникальным, когда во всех просторах интернета только немного фактов, и то, по большей части официальных, которые никак не изменишь в какую-нибудь красивую балладу, например).

Так что, чувствую я, что вряд ли заработаю инвайт. Хотел даже с горя все удалить, но может хоть что то из моей писанины пригодится и этим воспользуются.

А в целом, опыт ковыряния во всех этих правках мне понравился, спасибо за такую возможность. Не подпнули бы меня инвайтом, в жизни бы не взялся)). Спасибо.

 

На беглый взгляд получилось хорошо :great: Инвайт точно получите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

ДАйте время не успеваю

...

Эх... обидно не успел :(

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Тоже в первый раз пишу статью в 13 лет..Опыта мало для меня получилось примерно процентов 40.Подскажите вытяну код или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
7 717 боёв

Приветствую морских волков от "пока сухопутника"). Никогда в жизни нигде статьи не писал и не правил их. А тут вот стрельнуло в одном месте. Пару часов разбирался, что это вообще такое и как пользоваться данным инструментарием). Остальное время упрямо сражался со всеми этими выделениями, вставками и прочими "бесовскими штуками" -). Вобщем, что-то да сделал, в теме Крест Воинской Доблести. Выбрал тему за так привлекшее меня слово "доблесть". Самое ужасное, что сам понимаю, как ужасно все сделал. Картинка знака отличия в карточке гигантская, и я, как ни ковырялся в гайде, в том числе в пункте 5, так и не смог разобраться, как уменьшить ее, а время конкурса и вышло уже. Трудно сделать текст уникальным, когда во всех просторах интернета только немного фактов, и то, по большей части официальных, которые никак не изменишь в какую-нибудь красивую балладу, например).

Так что, чувствую я, что вряд ли заработаю инвайт. Хотел даже с горя все удалить, но может хоть что то из моей писанины пригодится и этим воспользуются.

А в целом, опыт ковыряния во всех этих правках мне понравился, спасибо за такую возможность. Не подпнули бы меня инвайтом, в жизни бы не взялся)). Спасибо.

 

как для первой статьи очень годно получилось ! удачи в конкурсе. думаю приглашение в ЗБТ ваше :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[EZI-S]
Бета-тестер, Бета-тестер
187 публикаций
7 175 боёв

На беглый взгляд получилось хорошо :great: Инвайт точно получите.

 

da5a3e2eec015252519e57c5703eb7e0.jpg

Очень приятно, когда работу. над которой действительно потел, хоть немного, но положительно оценивают, спасибо). Если где подработать надо будет в ней, я только с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
58 боёв

Мими я тоже старалась ... хочу ключик) танки нрав а кораблики еще сильнее )):izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
62 боя

Орден Золотого Коршуна Попрошу оценить и указать на недостатки если таковые имеются. Надеюсь все правильно сделал ибо инфу сложно было найти и я совсем не журналюга и рассказчик но надеюсь на положительный результат)))) 1cd93535330a185260ae04e06d551ca1.png

Изменено пользователем Veelkaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×