Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 922 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв
Сегодня в 21:57:51 пользователь IPulsar сказал:

А добавите в панель настроек номер версии? Как в карте.

Было раньше, в левом нижнем углу. Потом брал за ненадобностью. Нужно ли оно игрокам?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 070 боёв

Ну да, такой спорный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Мод миникарты сейчас находится в состоянии активного развития и поэтому версия в меню важна, дабы проще было разбирать возникшие проблемы. А мод ушей редко меняется, и проблем у него не много, поэтому отображение версии тут особо не важно. 

Небольшой слив: скоро будет апдейт ушей, который позволит юзать мод и настраивать совместно с трюмреем2. То есть в бою ушей не будет как и прежде, а по табу иконки мода с возможностью настройки. На следующей неделе возможно этот апдейт смогу отправить в релиз. А пока идет тестирование и корректировка возникающих проблем. Не так просто, как кажется с первого взгляда, добавить шестернеку в табы. 

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Мод адаптирован под патч 0.9.5.0.

- Теперь настройки иконок доступны в бою на экране статистики по нажатию Tab.

- Подтверждена совместимость с модом "Трюмрей2".

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.6419a1e5ef17cde7e12188fe1daacf9f.jpeg

 

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 070 боёв

Корабельное счастье, панельки обновили, ну а больше ничего не нааааадо =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[1000]
Участник
20 публикаций
4 438 боёв

Почему ни в одних модифицированных "Ушах" нет данных о рлс и гап у кораблей противника? Для меня например- это наиболее важная информация.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв
Сегодня в 06:04:54 пользователь the_Inspector сказал:

Почему ни в одних модифицированных "Ушах" нет данных о рлс и гап у кораблей противника? Для меня например- это наиболее важная информация.

В этом моде как раз есть. Почитайте внимательно первое сообщение, посмотрите картинки. Единственный нюанс, что рлс и гап отображаются у всех кораблей у которых они могут быть устаноалены, но не факт что стоят. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[1000]
Участник
20 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 10:26:11 пользователь AutoSpy сказал:

В этом моде как раз есть. Почитайте внимательно первое сообщение, посмотрите картинки. Единственный нюанс, что рлс и гап отображаются у всех кораблей у которых они могут быть устаноалены, но не факт что стоят. 

Спасибо большое, нашёл в настройке мода) играю на эсминцах, теперь буду знать кого бояться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[1000]
Участник
20 публикаций
4 438 боёв
В 12.06.2020 в 10:26:11 пользователь AutoSpy сказал:

В этом моде как раз есть. Почитайте внимательно первое сообщение, посмотрите картинки. Единственный нюанс, что рлс и гап отображаются у всех кораблей у которых они могут быть устаноалены, но не факт что стоят. 

Что то начинаю настраивать, всё глючит, полоски ХП на весь экран в горизонталь, регулирую фон - он перекрывает ХП. Ничего не пойму. Можно скрины с настройками твоей третьей фотографии пожалуйста? там где хп проходит через имя и название корабля, и можно ли в такую схему вставить показатели рлс и гап?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Покажи скриншоты как у тебя получается с глюками и какие настройки в каждом разделе меню. Я за комп смогу попасть только во вторник. 

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[1000]
Участник
20 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 16:17:01 пользователь AutoSpy сказал:

Покажи скриншоты как у тебя получается с глюками и какие настройки в каждом разделе меню. Я за комп смогу попасть только во вторник. 

Всё вроде настроил как хотелось. Скидываю фото с настройками всех вкладок. И заметь, как только тронул ползунок "Имя игрока длина ширина" сразу пропали полоски ХП, лечится только перезагрузкой игры. И полоску не могу сфотографировать, так как Ctrl держать приходится, но она не сильно мешает, просто по наведении на имя игрока высвечивается полоска на весь экран по горизонтали от союзного до вражеского противоположного игрока. Посидел, попсиховал, понастраивал, так даже ничего, супер получилось на первом фото, всё что мне нужно есть, и цвета заметные))

Скрытый текст

 

1907804083_(2).thumb.png.b6d99119a966247ee5afbbd805f5ba58.png86657099_(3).thumb.png.4d7fd9cd2a7134980d7209d51a0170df.png 

Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (5).png

 

 

Изменено пользователем Ganikaman
Больше 2 фотографий под спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 070 боёв
Сегодня в 21:58:24 пользователь the_Inspector сказал:

Всё вроде настроил как хотелось. Скидываю фото с настройками всех вкладок. И заметь, как только тронул ползунок "Имя игрока длина ширина" сразу пропали полоски ХП, лечится только перезагрузкой игры. И полоску не могу сфотографировать, так как Ctrl держать приходится, но она не сильно мешает, просто по наведении на имя игрока высвечивается полоска на весь экран по горизонтали от союзного до вражеского противоположного игрока. Посидел, попсиховал, понастраивал, так даже ничего, супер получилось на первом фото, всё что мне нужно есть, и цвета заметные))

  Показать содержимое

 

1907804083_(2).thumb.png.b6d99119a966247ee5afbbd805f5ba58.png86657099_(3).thumb.png.4d7fd9cd2a7134980d7209d51a0170df.png 

Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (5).png

 

 

Можно совет? Я настраивал в Тренировочной комнате, процесс долгий, но увлекательный, когда что-то съезжает, надо просто потыкать ползунок того параметра, что съезжает.
Для Эсминца ещё очень помогает мод от AutoSpy с картой, там можно выставить отображение РЛС кораблей противника, дальше дело техники не заплывать =)
@AutoSpy придумал ещё одну наркоманию для панелей, а что если их можно отключать, для списка команд по нажатию tab? =) (фиг знает для чего это может понадобится)
Пробовал устанавливать с трюм-рей 2, всё прям отлично работает в связки, не моё, но очень круто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв
В 13.06.2020 в 19:58:06 пользователь IPulsar сказал:

@AutoSpy придумал ещё одну наркоманию для панелей, а что если их можно отключать, для списка команд по нажатию tab? =) (фиг знает для чего это может понадобится)

Это точно наркомания :)

В 13.06.2020 в 17:58:24 пользователь the_Inspector сказал:

И заметь, как только тронул ползунок "Имя игрока длина ширина" сразу пропали полоски ХП, лечится только перезагрузкой игры. И полоску не могу сфотографировать, так как Ctrl держать приходится, но она не сильно мешает, просто по наведении на имя игрока высвечивается полоска на весь экран по горизонтали от союзного до вражеского противоположного игрока.

Спасибо, ошибку нашел. Исправление войдет в следующий апдейт мода.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Мод обновлен.

- Устранена проблема обработки числовых значений в настройках мода (всё что управляется слайдерами).

- Отключено отображение меню настроек "ушей" при нажатии кнопки Tab (переход к экрану боевой статистики).

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 364 боя

Привед, Саша!

 

Мод ставил из ModStation. Происходит наложение.
3cdc5e7f1fad.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Привет, проверю. Так то панели должны опускаться вниз если включены эти дополнительные счетчики. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 364 боя
Сегодня в 11:27:25 пользователь AutoSpy сказал:

Привет, проверю. Так то панели должны опускаться вниз если включены эти дополнительные счетчики. 

А в настройках мода отдельно бегунков нет на сдвиг панелей?
Я не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв

Нет. Они автомтически опускаются. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 364 боя
Сегодня в 11:34:33 пользователь AutoSpy сказал:

Нет. Они автомтически опускаются. 

Ну... ощущение, что не только не сдвигаются, но и стали выше, чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 564
[MRDRS]
Мододел
3 028 публикаций
1 466 боёв
В 20.06.2020 в 19:51:25 пользователь K0G0Tb сказал:

Ну... ощущение, что не только не сдвигаются, но и стали выше, чем раньше.

Выше точно не стали. А вот сдвиг исправлен. Новая версия выложена на гуглдиск.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×