Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Ведем команду к победе или как играть в саппорт на АВ

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 424 боя

Праздники пролетели, а значит пришло время собираться и продолжить производство видео. В этом гайде я покажу вам один бой из стрима со зрителями и покажу как действует авианосец, стремящийся сыграть в поддержку.

Такая тактика уместна в большинстве боев, потому думаю, гайд будет полезен начинающим авикаводам.

 

 

Так же рекомендую ознакомится с другими моими видео (ссылки под спойлером):

 Мои обучающие видео по кораблям:

Первый взгляд на игру

Корабли не танки! Видео сравнение.

Обзор авианосцев (что,зачем и почему) 

Как играть на японских крейсерах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на японских эсминцах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на линкорах ? Обзор, советы , перки

Особенности интерфейса (горячие клавиши и сочетания)

Максимальная эффективность в бою (простые советы по тактике, и раскрытие парочки игровых трюков)

Крейсера в игре! Отличия веток и советы по игре.

 

Вот так бой (покажи свой скил рандому )

Руководство по записи реплеев и анонс рубрики

Вот так бой на Minekaze #1.

Вот так бой на Iwaki Alpha #2

Вот так бой на Гремящий #3 (агрессивная игра)

 

 

 

У матросов нет вопросов (гайды по механике и всякие там игровые хитрости)

"Пять самых важных советов" или как побеждать с первого боя

Хитрости игры на авианосцах

 

Топ 5:

топ 5кораблей для нагиба на ЗБТ!

 

Обзоры техники:

Обзор крейсера Phoenix

Обзор крейсера Pensacola

Обзор крейсера Yubari.

Обзор эсминца Гремящий

Обзор эсминца Sims

Обзор крейсера Cleveland

Обзор всех кораблей из предзаказа . Выбор лучшего

Обзор крейсера New Orleans

Обзор крейсера Aoba

Обзор линкора Warspite

 

 

Что бы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

Каждую неделю на моем канале разыгрывается несколько десятков ключей в ЗБТ.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Хороший пример, стараюсь так же играть, когда собирается такой кулак. Но частенько народ сначала идет вместе, а через некоторое время смотришь, все разбрелись по сторонам. Кто урон получать не любит, кто задумал что-то свое. Вдобавок такая концентрация ударных сил чревата прорывом с другой стороны и захватом. Но тут ваша команда сыграла образцово, в атаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций

Норм - руки растут от куда надо. У меня на авиках не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 283
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 886 боёв

Праздники пролетели, а значит пришло время собираться и продолжить производство видео. В этом гайде я покажу вам один бой из стрима со зрителями и покажу как действует авианосец, стремящийся сыграть в поддержку.

Такая тактика уместна в большинстве боев, потому думаю, гайд будет полезен начинающим авикаводам.

На самом деле, вредная тактика, ибо... верно, поддержать союзника есть хорошо:great:. И особо приятно получать в чате "Спасибо, авик!" Атаковать противника нужно, но, ИМХО, (бла-бла-бла), приятно помочь товарищу по команде, заставив АГ противника стрелять веером.

Только просьба к ЛК или КР - стреляйте также по Ис-ам, когда нет ударников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Правильный геймплей на авике для будущих клановых и ротных боев (и то не всегда)

Но малополезный в рандоме, ибо пока ты мешаешь противнику торпедировать своими истребителями, он так же будет мешать тебе. Здесь я хз что делал авик противника, его ястребы летали где-то на другой стороне и он даже не пытался мешать тебе или прикрывать свои торперы.

Для рандома гораздо лучше свои торперы прикрывать, а если тебе мешать не собираются - можно и на прикрытие отвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

На хай лвл прыкрывать уже не так важно, так как провести торпедную атаку не так уж просто( пример : 2 идущих рядом Ямато с Балтимором и тд) важней давать свет истребителями( с лекса их уже 2 группы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 424 боя

Ну не ужели? Хоть кто то...

Мне казалось тактика распространенная,  или показалось ?

 

Всегда интересно смотреть твоё видео:izmena:

Спасибо! Стараюсь

 

Норм - руки растут от куда надо. У меня на авиках не идет.

Если честно, и у меня идет не особо...Мало на них играю

 

На самом деле, вредная тактика, ибо... верно, поддержать союзника есть хорошо:great:. И особо приятно получать в чате "Спасибо, авик!" Атаковать противника нужно, но, ИМХО, (бла-бла-бла), приятно помочь товарищу по команде, заставив АГ противника стрелять веером.

Только просьба к ЛК или КР - стреляйте также по Ис-ам, когда нет ударников.

Вредная тактика ходить в рандоме в пво сетапе.

 А поддержать атаку это же хорошо, я спасаю их борта от торпед, а они мои крылья от противников - в расчете.

 

Правильный геймплей на авике для будущих клановых и ротных боев (и то не всегда)

Но малополезный в рандоме, ибо пока ты мешаешь противнику торпедировать своими истребителями, он так же будет мешать тебе. Здесь я хз что делал авик противника, его ястребы летали где-то на другой стороне и он даже не пытался мешать тебе или прикрывать свои торперы.

Для рандома гораздо лучше свои торперы прикрывать, а если тебе мешать не собираются - можно и на прикрытие отвести.

Забавно, ведь вражеский линкор в этом бою какраз пытался играть по тактике прикрою свои ударники. И один раз я даже сьел наживку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×