Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Норм, красиво

Как? Это норма в углу карты в начале боя же схватывать торпеду, стоять под атакующей эскадрильей? 2 веер торпед можно было спокойно пропустить, игрок сам сглупил, не сумел сманеврировать при удачном раскладе, а дальше не стал.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

  заград огонь юбари пошёл на пользу, да и юбари всё-ж скорее может чем нет... но залог таких результатов 6ти перковый капитан с могами позволяющий безнаказанно вести огонь по одноклассникам с дальней дистанции.такие бои не часты но всё же бывают(обратите внимание сколько сбито самолётов)заград огонь рулит - только тут разрабы ваще зажлобились,дать 1!!!!!! заград. на бой. если б не супер интендант у капитана,то ваще бесполезно было бы.

shot-15.09.07_01.17.14-0822.jpg

shot-15.09.07_01.17.24-0631.jpg

Изменено пользователем anonym_jgH9qCQEIUUg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

Рекрод по фарму...жаль что еще и слили..

Милейший тут стоит уточнить есть ли у вас прем и флаг на доход ибо опыт очень низок и за что тогда столько бабла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

 

3) обратите внимание, что у меня на юбари ср. дамаг салатовый, а на других кр3-4 зеленый. То есть да, таки не до конца подстроился

 

юбари далеко не нагибатор. Но и не кактус. А самое главное, что он выбивается из ряда фугасополивалок ,и играть на нем интереснее

У вас очень странная стата товарищЪ

у меня на Юбари  более 100 боев урон даже чуть выше вашего но опыт гораздо ниже, наверное вы во взводе играете??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

че творит Юбари после АПа )) накрошил норм. см приколы

 

 

Ну и что простой такой бой дамага всего ничего
20:31 Добавлено спустя 4 минуты

Но после выхода патча Юбари всеже начал играть с этим согласен, что-то подкрутили однако

Хотя бы ПВО начало работать

shot-15.09.07_22.47.59-0006.jpg

Изменено пользователем Nyrman1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 631 бой

Юбари всегда норм огнём поливал. Хотя с заградогнём стало поинтереснее, конечно. Но, суть в том, что пара Ленгли или Хошо встречается не так уж и часто в боях. А потому, надо накидывать урончик пушечками. И я уже считаю откровенно плохим бой, в котором не удалось ни в кого торпеду пустить(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

Юбари всегда норм огнём поливал. Хотя с заградогнём стало поинтереснее, конечно. Но, суть в том, что пара Ленгли или Хошо встречается не так уж и часто в боях. А потому, надо накидывать урончик пушечками. И я уже считаю откровенно плохим бой, в котором не удалось ни в кого торпеду пустить(((

 

Да с торпедами проблемка, точнее с углами наведения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 631 бой

ну вот...настоящий Дзен. Хороший бой, хотя начало ничего хорошего не предвещало. По факту, на Юбари можно не обращать внимания на авики от слова "вообще", и идти против одиночного линкора один на один. Самое главное, подставлять бок при торпедировании с расстоянии не выше 2,5 км, чтобы наверняка, да и то после разрядки линкора, иначе уходим на дно. 

 

Если бы в бою было чуть больше времени, то потопил бы Миогу ещё одну. у неё 6 килохп оставалось.

 Tlfc0ShetXg.jpgBJGYyiTnZzs.jpg

 

Изменено пользователем koriniy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Ну хвастаться, так хвастаться. Мож порежут его скорее ))

 shot-15.09.08_20.31.10-0450.jpgshot-15.09.08_20.31.15-0852.jpgshot-15.09.08_20.32.24-0153.jpg

это еще капитан не с могами, а уже с ибуки. С перком на дальность он вообще сенокосилка.

shot-15.09.08_20.31.10-0450.jpg

shot-15.09.08_20.31.15-0852.jpg

shot-15.09.08_20.32.24-0153.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Рад, что нашлись любители покатать данный корабль, я пока на Симсе катаю больше, но думаю после турнира на Юбари начать заново играть. Спасибо за ваши отзывы, жду историй из дальнейшей судьбы данного корабля в рандоме!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 631 бой

Не хочу снова хвастаться, но этот бой ещё эпичнее для меня, чем предыдущий: Эсминец, гад, в последнюю секунду забрал фраг торпедками...а так вообще шестерых вальнул бы.

 

 mTmA6pMKayw.jpg

WZshJkJRrxQ.jpgr0vvDGIXFmM.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 388 боёв

может не в тему но такой вопрос сейчас в бою играл с кораблем 5 лвл marbiehead (сша)-что за корабль такой скажите кто знает?????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

может не в тему но такой вопрос сейчас в бою играл с кораблем 5 лвл marbiehead (сша)-что за корабль такой скажите кто знает?????????????

 

Очередной систершип Омахи,вроде тоже как добавлять собираются в будущем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

.... этот бой ещё эпичнее для меня, чем предыдущий: Эсминец, гад, в последнюю секунду забрал фраг торпедками...а так вообще шестерых вальнул бы.

просьба огромная, такие бои обязательно записывать и выкладывать на ютуб, чтоб все смотрели - восхищались и учились у лучших капитанов Юбари! 

Изменено пользователем zorg_41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 631 бой

да у меня комп не тянет делать записи. Ток сами реплеи могу выкладывать. Как появится хороший бой - обязательно сделаю ссылочку. Просто я играю на Юбари по 1-2 в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

У вас очень странная стата товарищЪ

у меня на Юбари  более 100 боев урон даже чуть выше вашего но опыт гораздо ниже, наверное вы во взводе играете??

А что, взводы дают увеличение опыта при том же уроне?)

Нет, ни одного боя во взводе ни на одном корабле нет, я по натуре одиночка.

Зато у меня все бои с премом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв

Сколько времени уже с ЗБТ, а это до сих пор мой любимый корабль. Вот не надоедает на нём играть и всё тут, бывало целыми вечерами только на нём катал. Очень хочу чтобы у него более ранняя модификация появилась, стало бы ещё интереснее.

Зашёл вот, снял х3... Цифры эпичные из-за акций, а сам бой-то не особо интересный. С торпедой и линкором чистое везение, попался рак. Хорошо что в начале увидел торперов, заходящих огородами, и развернулся чтобы прикрыть авиков - а иначе, вполне возможно, помер в том месиве что творилось на открытой воде. Ну и ближе к концу Кума очень красиво меня поймала.

Очень не порадовал, конечно, афкшный вайоминг.

 

Кстати, вот сейчас у меня на нём 5 перков (один за 4, два за 1). И я думаю, что, вполне возможно, вообще не буду ставить перк 5-й линии, а лучше поставлю суперинтенданта ради второй заградки. Т.к. ну что там есть на 5-й линии?

"Последний шанс" неактуально, перк для авиков тоже не рассматриваем.

"Профилактика" - пожалуй, единственный обоснованный вариант, т.к. нас критуют и ещё раз критуют. И гуманитарная помощь во втором слоте модификаций... ну, она есть, но действует только либо на рули, либо на движок - а критуется и то, и другое. Сильно она не помогает. Может, поможет эта фигня, у кого есть отпишитесь.

"Мастер маскировки": учитывая редкость ситуаций, в которых этому крейсеру нужна скрытность, тоже неактуально. Крейсер должен постоянно стрелять, и, следовательно, находиться в засвете; а конкретно для Юбари важно не "не светиться", а "светиться, но не обращать на себя слишком много внимания".

"Мастер на все руки" - ну это перк чисто для линкоров, у которых при достаточном скилле есть шанс выжить до перезарядки ремки/хилки, и для них время этой перезарядки, действительно, критично.

 

Исходя из всего этого, думаю, связка суперинтендант (3) + эксперт торпедного вооружения (2), или суперинтендант + противопожарка (2) будут для Юбари более обоснованными вариантами.

Screenshot_52.png

Screenshot_49.png

Screenshot_51.png

0.5.0ПВО Юбари.wowsreplay

Изменено пользователем Endomorphism
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_S-H_]
Бета-тестер
6 публикаций
913 боёв

Юбарик очень универсальный боец. ПВО его работает очень жестко. Главное гденить с союзными линкорами затесаться . После потери половины авиагруппы авиаковод обычно начинает сразу этот фланг бросать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
6 035 боёв

смотрю у всех после обновления на юбари заградогонь в количестве 2 а у меня только 1...не понимаю что за фигня???сначала исправляли перезарядку теперь количество зарядов страдает(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×