Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VadimAlexis

Великие Флотоводцы и кораблестроители

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
26 публикаций
706 боёв

я готов добавить картинки, но беда в том, что при добавлении ссылок на картинки (вернее при сохранении изменений) движок форума ругается что с такого-то ресурса публикация картинок запрещена. Приходится сохранять рисунки сначала к себе, а потом выкладывать их на какой-нить radikal.cc

Да и вообще что-то с движком форума не так - невозможно форматировать текст. Как только переключаю режим редактирования всё моё форматирование слетает к чертям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Просмотр сообщенияVadimAlexis (25 Июн 2013 - 19:27) писал:

я готов добавить картинки, но беда в том, что при добавлении ссылок на картинки (вернее при сохранении изменений) движок форума ругается что с такого-то ресурса публикация картинок запрещена. Приходится сохранять рисунки сначала к себе, а потом выкладывать их на какой-нить radikal.cc
Да и вообще что-то с движком форума не так - невозможно форматировать текст. Как только переключаю режим редактирования всё моё форматирование слетает к чертям.
Мы надеемся, что в скором времени у тебя все получится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Просмотр сообщенияShadow_Prince (25 Июн 2013 - 16:39) писал:

Млодец, старался, держи плюс +  :medal:  В следующий раз добавь побольше картинок и будет совсем отлично. :honoring:
согласен :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
123 боя

Молодец хорошая статья, но название тогда бы поменял на "Великие флотоводцы и кораблестроители государства Российского". А то на мой взгляд самый лучшим кораблестроителями были англичане, например тот же Джон Арбетнот Фишер!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Цитата

Книга Петра Ивановича Рикорда "Записки флота капитана Рикорда о плавании к японским берегам в 1812 году и 1813 году и сношениях с японцами"

ЛОЛ
Изменено пользователем anonym_w6kmDvpcag7C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
271 публикация
34 боя

Просмотр сообщенияShellback (25 Июн 2013 - 10:01) писал:

А по-моему, это груда мусора, скопированная с этого сайта http://www.morflot.t...estr/petr1.html без малейших усилий и труда. Даже какие-нибудь изображения поленились вставить.
"Нате, читайте, господа форумчане, вы же не знаете, кто такой Петр 1 да Нахимов." Вот оно отношение к нам.
Ну да ладно тебе уже)
Все же человек старался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Постарался молодец, добавь еще портреты. Приятней будет читать :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×