Перейти к содержимому

dimaShH

Альфа-тестер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    123

Оценка

0 Нейтральная

О dimaShH

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.07.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тюмень
  1. Спасибо лиса за материал, ждём новых таких же интересных статей)
  2. XAPDPOKEP (16 Июл 2013 - 21:22) писал: здесь очень интересная статья с ФАКТАМИ, а не Мамонтовский бред http://forums.airbas...1/p3001920.html Что правда, то правда.
  3. dimaShH

    Стих к АЛЬФЕ

    ахах :bajan:
  4. Ну, а как насчёт английского линейного корабля "Виктори"? Разве не был первым он? Тема достаточно познавательна + Ой лимит оценок исчерпал завтра поставлю :honoring:
  5. Как он чёрт возьми между двумя обшивками оказался :amazed:
  6. __Flesh_ (16 Июл 2013 - 07:59) писал: Не доверяю этой информации. Ну извини много разной информации найдёшь, а отсеет по правдивости трудно, особенно если это связанно с военными действиями... Какая есть kenni_ghost (16 Июл 2013 - 07:53) писал: Можно было под спойлеры часть текста запихнуть и видео. "Атаковать" черноморский флот, о чем думали грузинцы? Есть :honoring:
  7. VLadISlaVViRuS (16 Июл 2013 - 11:06) писал: Да круто если верить видео опять еще раз ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ залезли туда куда их не просили. Американцы всегда лезут во все щели)
  8. Приветствую всех! Это моя первая тема, так что судите сами... Для меня тему которую я взял была интересна из-за быстродействия Российского флота, что весьма удивило и обрадовало. Надеюсь интерес проявленный мною, будет поглощён вами и понят. Неясности в репортаже. А вот и сам репортаж: А вот и альтернативный вариант. Автор этих строк попробовал реконструировать августовский бой в Черном море, используя данные интернета и информацию нескольких независимых историков флота. Спасибо за внимание :honoring:
  9. Я конечно эту версию слышал и мне она тоже кажется более правдоподобной... Моё мнение одно как об американцах п**ара*ов, так и об русских трусливых политиках... Вообщем вот с*ки!!! А так если подумать, Россия тогда не была готова к ядерной войне, поэтому приходилось улаживать проблемы настолько типичным способом для нашего правительства... А и да, спасибо за тему было интересно ещё раз прочитать, лови +)
  10. Temka8989 (14 Июл 2013 - 23:19) писал: ну почему не дать жизнь линкорам... пусть с парой эсминцев будут группой сопровождения в нейтральных водах в мирной жизни(на случай пиратов,типа сомалийских). В случае локальных войн водный транспорт так себе(нам опасность с воды мало светит),больше используют спец. войска. ну а если масштабная война,так тут война технологий и оружия массового поражения,тут хоть танк,хоть линкор,хоть чего... Да возродить линкоры хотя бы из-за гонки вооружения стоит!
  11. Интересная тема! В музее я был, это просто изумительный корабль... У меня даже лет 5 назад модель крейсера была :honoring:
  12. Temka8989 (14 Июл 2013 - 23:32) писал: на камчатке были умельцы в 80х годах,рыболовецкое судно вечно швартовали с ходу бросая якорь. эт старшие рассказывали,кто служил там в то время)на счет скорости не знаю.но размер судна был вроде не очень большой. кстати якоря они периодически теряли))) ОХ сколько же якорей лежит на дне океанов :ohmy:
  13. dimaShH

    Рендер линейного корабля "Ямато"

    Да, японские корабли славились новыми технологиями... А сами японцы находили иные подходы в строительстве флота
  14. dimaShH

    Официальный трейлер World of Warships

    Вспоминая трейлер WoT с такими обалденными эффектами, которых нет и не хватает в игре, то это наверное что-то похожее)))
  15. Прикольно, как и предыдущая твоя тема, ставлю +
×