Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UndergroundZEBR

Вопрос, а возможно и нужна помощь: есть коллекция фото современных кораблей, на сколько это интересно и как лучше разместить тут?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

В целом в теме вопрос озвучен! Не очень часто, но всё же фотографирую день ВМФ в Североморске, да и в другие дни застаю и фотографирую корабли. Я пенсионер, майор в отставке и сейчас слегка увлекаюсь фотографией!

Если интересно их освещение их на форуме, то мне нужна помощь в вопросе их размещения, т.к. система подгрузки тут ну никак не под большое количество фотографий! Если ошибаюсь, поправьте.

 

Для примера, пара-тройка фотографий!

Спасибо! 

158B3582 copy.jpg

158B2237 copy.jpg

158B2792 copy.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Один из кораблей правда ПЛ )).

А по теме : вам видимо в соответствующем разделе (например тут ) нужно создать галерею со спойлерами и подписями к каждой фото, будет круто ! А по максимальному контенту уверен, если тема станет популярна, Вам откроют новые возможности ))

Как вариант можно скидывать Ваши фото на яндекс диск (например) тогда не будет у вас ограничения по Мб ибо по ссылкам будут фотки видны.

 

А ещё пригласить всех нас к себе в гости :)

Изменено пользователем longxvost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Пенсионер, фотограф, моряк, бета-тестер, это несочетаемое. Так держать :)

Фото можно разместить на сторонних хостингах, тут есть список "белых" сайтов  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum-58/announcement-17-whitelist-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

а разместить логично в разделе "Медиа"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

Плюсанул.

И фотки прекрасные, и Североморск приятно вспомнить. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

 

Если интересно

 

Конечно интересно! В Североморск не так просто попасть)) Хорошие фотографии красивых кораблей (а наши, как по мне, самые красивые из современных) - лучше и быть ничего не может))

Я не спец по интернетам, но если фотографий много и в хорошем разрешении, то, возможно, заливать на диск и давать ссылку на него будет неплохим решением. А обсуждение вести уже в теме.

Городу-герою привет!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Просмотр сообщенияSlayer_yar (12 Май 2015 - 19:12) писал:

Пенсионер, фотограф, моряк, бета-тестер, это несочетаемое. Так держать :)

Фото можно разместить на сторонних хостингах, тут есть список "белых" сайтов  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum-58/announcement-17-whitelist-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

а разместить логично в разделе "Медиа"

 

все верно, кроме моряка ;) отставной офицер, пенсионер, фотограф и бета-тестер ;) 
18:12 Добавлено спустя 2 минуты

Спасибо всем, кто откликнулся! Раз интересно, то попробую оформить постом чуть позже! Метаюсь между разделом "Техника" и "Медиа", хотя раз я буду публиковать не просто фотоотчет с одного мероприятия, наверное первый вариант будет более уместным! 

 

Я сам с Мурманска, да в ЗАТО Север (как его называют в простонародье) просто так не пускают. Городу-герою Мурманску привет передам, как выгляну в окно!



Прошу прощения, что пропал с обещанными фотографиями ВМФ, в ближайшее время осуществлю задуманное!
 
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×