Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Учебка. Навыки командира.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Уважаемые отцы-командиры альфа и бета. Данное кино предназначено для тех, кто там, за дверью. Поэтому вам все уже известно и не интересно, но если есть замечания по перкам, то высказываем. Все пожелания по прокачке кепа размещу на канале в качестве дополнения под описанием . Всем спасибо. Тапками  сильно не кидать:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

*Традиционное сообщение-нытье что видео-гайды заполонили мир, а текстовых мало и не популярны, а зря".

А по сути, считаю что в прокачке командира вообще нет никаких знаний, которые можно было бы донести до игроков. Там же всё итак понятно, нет? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

По эсминцам-тут перки за живучесть не очень важны лучше вспомогательный калибр и лампу больше пользы.

Линкоры-борьба за живучесть в первую очередь от этого зависит сколько они еще продержаться в бою

Изменено пользователем anonym_wXL6auNsHzD6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Толку живучести ЭМ, пока ремка на КД ЭМ успеет выгореть или затопиться. Считаю борьбу за живучесть приоритетным навыком для ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 301 бой

По авианосцам: увы, очков всего 18, и после "Воздушного господства" взять второй навык на 4-ом не получится (на АТ, вроде, за пиастры был 19-очковый?).

 

Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ну мне очень понравилось, но реально пересматривать всё видео, а потом читать коменты остальных тестеров, это реально будет путать, будь добр дружище, создай туж тему только с  этим видео и ПЛЮС голосовалкой, как танках, и по возможности пусть админы перенесут её, где повыше и повиднее, эта *** очень важная, а она находится в теме творчество медиа видиаззвук, и по возможности пусть все Тестеры тут отпишутся, тебя зазеленят плюсами благодарные новички , так что и ещё твоим внукам хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 680 боёв

*Традиционное сообщение-нытье что видео-гайды заполонили мир, а текстовых мало и не популярны, а зря".

А по сути, считаю что в прокачке командира вообще нет никаких знаний, которые можно было бы донести до игроков. Там же всё итак понятно, нет? :unsure:

 

Согласен)))Там все предельно просто))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 680 боёв

Посмотрел видео автора....... Походу не всем в перках все понятно((( Очень много дезинформации и заблуждений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×