Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
Изменено пользователем anonym_oHrYo6OzajxO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Уважаемые работники WG.Вы сейчас делаете игру и поднимаете архивы.Может вам попадалась фамилия Ницык Аполон?Прабабушка о нём всё держала в секрете боялась гонений на семью.Единственное что отец знал то что он воевал в порт Артуре 1904 году.На фото прадед и прабабушка Мария Ивановна.У него было четверо детей-Всеволод,Георгий,Лидия и моя бабушка Маргарита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

А что тогда делать? Захожу по вашей ссылке, а там предлагают лишь залогиниться. Лучше такие просьбы публиковать на специальных сайтах, посвященных конкретно Русско-Японской войне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Как бы Порт-Артурские дела не совсем входят в рассматриваемый игрой промежуток. Так что сомневаюсь, что что-то выгорит. Тем более никаких дополнительных данных нет (год и место рождения, где воевал, в каком чине). В Порт-Артуре же не только моряки воевали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (27 Июн 2013 - 18:54) писал:

Как бы Порт-Артурские дела не совсем входят в рассматриваемый игрой промежуток. Так что сомневаюсь, что что-то выгорит. Тем более никаких дополнительных данных нет (год и место рождения, где воевал, в каком чине). В Порт-Артуре же не только моряки воевали.
не магу фото вставить.формат большой а как сжать не знаю.(прадед был моряк офицер)фото 1899 года.

Безымянный12111212.png

Изменено пользователем anonym_oHrYo6OzajxO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

Просмотр сообщенияvikles12 (27 Июн 2013 - 18:42) писал:

Уважаемые работники WG.Вы сейчас делаете игру и поднимаете архивы.Может вам попадалась фамилия Ницык Аполон?Прабабушка о нём всё держала в секрете боялась гонений на семью.Единственное что отец знал то что он воевал в порт Артуре 1904 году.На фото прадед и прабабушка Мария Ивановна.У него было четверо детей-Всеволод,Георгий,Лидия и моя бабушка Маргарита.

Если Вы уже совершеннолетний можете брать паспорт, денежку малую и топать в архив Вашей области. С ходу ничего не найдёте, но архивные работники помогут составить и отослать соответствующие запросы в архивы армии и флота, МВД или (например) МГБ (ФСБ, СБУ) не знаю в какой стране Вы живёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Просмотр сообщенияvikles12 (27 Июн 2013 - 18:57) писал:

не магу фото вставить.формат большой а как сжать не знаю.(прадед был моряк офицер)фото 1899 года.
Мой тебе совет:-попробуй загнать фото на мобильник  и там нажми изменить размер! на каждом телефоне есть такая функция!  и формат уменьшиться! сам делал такое не раз! а потом сюда загони!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Официальный язык  форума русский. Потренеруйтесь писать на нем, а после уж создавайте такие темы. К тому же есть только один способ узнать о Вашем прадеде больше, отправиться в архив,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Прадед не был моряком,их в порт Артур забрасывали кораблями.Погоны у него сухопутные.прошу прошения за беспокойство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
380 публикаций

Просмотр сообщенияvikles12 (27 Июн 2013 - 21:40) писал:

Прадед не был моряком,их в порт Артур забрасывали кораблями.Погоны у него сухопутные.прошу прошения за беспокойство.
Конечно жаль что мы не можем тебе помочь, но увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

А фотографии замечательные!Мягкие тона, правильная композиция...Сейчас такие фото можно получить только при помощи глубокой обработки в редакторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Мгм эти фото таки обработанны.(1-е то как точно)

По Сабжу информации мало.

И я бы сказал , что люди на фото совсем разные. + не ясно почему на 3-м  фото польские надписи унизу фотокарточки и почему прадед в неясном шляпо/шлеме , морякам такой вроде как был не положен.

Изменено пользователем anonym_JcA8V0YIojHH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияShadow_Lynxie (28 Июн 2013 - 01:15) писал:

Мгм эти фото таки обработанны.(1-е то как точно)
По Сабжу информации мало.
И я бы сказал , что люди на фото совсем разные. + не ясно почему на 3-м  фото польские надписи унизу фотокарточки и почему прадед в неясном шляпо/шлеме , морякам такой вроде как был не положен.
Так сказали же - не был он моряком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
311 публикация

Вам уже посоветовали обратиться к архивам. А здесь вам ничем не помогут...

P.S. хорошо, что у вас сохранились фотографии с дедом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Почему так долго тянул?Давно пора было начать поиски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияShadow_Lynxie (28 Июн 2013 - 01:15) писал:

Мгм эти фото таки обработанны.(1-е то как точно)
По Сабжу информации мало.
И я бы сказал , что люди на фото совсем разные. + не ясно почему на 3-м  фото польские надписи унизу фотокарточки и почему прадед в неясном шляпо/шлеме , морякам такой вроде как был не положен.
На фото где он один,это до свадьбы.Где с бабушкой это только поженились.С детьми это уже когда было четверо детей.А надписи польские,это поляк держал фотоателье.
Изменено пользователем anonym_oHrYo6OzajxO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×