Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Последний набор в ЗБТ World of Warships. Присоединись к игре!

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
903 публикации
4 063 боя

 

Благодарю за отличную новость :)

 

Перелогинься на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

Коллега, мы вон выше обсуждали практические варианты как еще можно попасть на ЗБТ минуя заявки. И эти возможности остаются.

А вообще, что неужели, если уж так сильно хочется попасть на ЗБТ, нельзя ничего сделать с тем что работа/учеба? Есть смартфоны с выходом в интернет, есть друзья/родственники и много других вариантов. 

Как говорится: "Кто хочет действовать, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". 

 

:teethhappy:Мне подвезло нас с практики сразу же через час отпустили,правда все равно с телефона подал заявку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация

 

Ага. А представьте как обломились люди которые не смогли попасть в заветные 11:00 - 11:20.

Вообще-то как бы разгар рабочего дня.

Школьники на уроках, взрослые на работе.

Так что не надо потом говорить что попасть на ЗБТ было легко.

Это была скорее символическая, чисто теоретическая, последняя возможность попасть на ЗБТ бесплатно.

 

я уже писал возможностей море и бесплатных попасть в збт вот ник моего отца valera666_72 он лично десять допусков выиграл в группах:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
903 публикации
4 063 боя

 

Солидарен с тобой полностью:)

 

Походу его забанили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

По некоторым высказываниям выше, уже опасаюсь прилива ололошек и матерщинников :D Хотя модераторы отписались,что готовы к трудностям:)

 

 

А вновь прибывшим (нормальным) мои поздравления и удачи :honoring:    Семь футов под килем )

 

 

 

Изменено пользователем RexShark
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 191 бой

Как говорится: "Кто хочет действовать, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". 

Золотые слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
31 бой

Скачал, установил, качаю обновления! прям ну вот уже совсем чуть чуть и ощущу все на своей шкуре, а не по обзорам) я так понимаю пока с ботами на 1м уровне)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Благодарю за отличную новость :)

Не забудьте перелогиниться на форуме :)

 

:teethhappy:Мне подвезло нас с практики сразу же через час отпустили,правда все равно с телефона подал заявку)

А я в свое время конкурс проходил сидя в офисе, пока на 20 минут ушел шеф из кабинета :) И успел, и занял первое место :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация

Ухты "нашего брата" все больше становится!!!Добро пожаловать!!!:honoring:

 

спасибо клешня:honoring:

привет от отца:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

спасибо клешня:honoring:

привет от отца:izmena:

 

У вас семья там?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

По некоторым высказываниям выше, уже опасаюсь прилива ололошек и матерщинников :D Хотя модераторы отписались,что готовы к трудностям:)

 

 

А вновь прибывшим (нормальным) мои поздравления и удачи :honoring:    Семь футов под килем )

 

 

 

 

Спасибо,постараюсь играть достойно и не сливаться в первые минуты боя)))В танках я достиг хороших успехов.Ну что тут говорить это совсем другая игра,другой геймплей.В общем физику знаю хорошо,надеюсь справлюсь!Поднять якорь!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

А вот может сразу кто подскажет... Тут как с танками? Я вот на работе сейчас скачал клиент, если я его просто копирну на флешку и отнесу домой, работать норм будет? или там нужно с 0 качать через интернет?

(возможность скачать полноценный дистрибутив была бы неплохим подспорьем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
279 боёв

Не подскажите, есть в премиум магазине товары с надписью "Предзаказ", даёт ли покупка данных товаров к ЗБТ? Имеется ввиду покупка внутриигровой валюты.

Спасибо.

Изменено пользователем astromonkey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

Коллега, мы вон выше обсуждали практические варианты как еще можно попасть на ЗБТ минуя заявки. И эти возможности остаются.

А вообще, что неужели, если уж так сильно хочется попасть на ЗБТ, нельзя ничего сделать с тем что работа/учеба? Есть смартфоны с выходом в интернет, есть друзья/родственники и много других вариантов. 

Как говорится: "Кто хочет действовать, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". 

 

да я сегодня за одного друга подал заявку так как он на работе , заявку успешно приняли и одобрили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация

 

У вас семья там?)

 

да! батя, мама, брат младший, зять теперь я и ещё сестра на подходе и брат старший отец им уже акк создал:playing::izmena::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. 

Сколько ещё обновлений планируется до ОБТ (примерно)?

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×