Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Последний набор в ЗБТ World of Warships. Присоединись к игре!

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Поздравляю вновь прибывших капитанов! Ходите? Как водичка, как небо и облака? Смотрите, любуйтесь.. Еще пара часиков и злые котики придут с работ :) будут проводить экскурсии по подводному миру методом погружения :) а завтра опять будет куча тем про нерф торпед. Хи-хи-Мяу. Удачных всем боев, смотрите на карту камрады :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

спасибо!:honoring: отца наверное многие здесь знают по нику valera666_72:sceptic:

 

Знаем, знаем таких))) Общялись во время ожидания приема при предыдущем наборе.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

Коллега, мы вон выше обсуждали практические варианты как еще можно попасть на ЗБТ минуя заявки. И эти возможности остаются.

А вообще, что неужели, если уж так сильно хочется попасть на ЗБТ, нельзя ничего сделать с тем что работа/учеба? Есть смартфоны с выходом в интернет, есть друзья/родственники и много других вариантов. 

Как говорится: "Кто хочет действовать, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". 

Да я же не говорю что НЕВОЗМОЖНО. Просто "окно возможностей" было сужено до, чисто символического, размера.

Все остальные способы требуют гораздо большего количества времени и/или усилий.

А обычный простой способ подать заявку был предоставлен НА 20 МИНУТ в весьма не комфортное РАБОЧЕЕ / УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ.

Многие "пролетели". Сам еле успел.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Када ОБТ?:)

Когда закончится ЗБТ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Да я же не говорю что НЕВОЗМОЖНО. Просто "окно возможностей" было сужено до, чисто символического, размера.

Все остальные способы требуют гораздо большего количества времени и/или усилий.

А обычный простой способ подать заявку был предоставлен НА 20 МИНУТ в весьма не комфортное РАБОЧЕЕ / УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ.

Многие "пролетели". Сам еле успел.

Извините, а Вы думаете, что все потенциальные игроки живут исключительно по московскому времени? За МКАДом жизни нет? :) 

Плюс старт в 11ть - это уже классическое. До этого оба варианта были ровно такими же. Предупредили всех заранее, можно было что-то придумать, если бы очень хотелось.

 

З.Ы. посмотрите еще раз говорю диалог с коллегой validol__groznyj. И скажите, что неужели это так сложно для всех, если у коллеги отец смог получить 10 инвайтов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация

 

Знаем, знаем таких))) Общялись во время ожидания приема при предыдущем наборе.:izmena:

 

теперь в нашей семье прибыло теперь нас уже пятеро и ещё двое на подходе :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Извините, а Вы думаете, что все потенциальные игроки живут исключительно по московскому времени? За МКАДом жизни нет? :) 

Плюс старт в 11ть - это уже классическое. До этого оба варианта были ровно такими же. Предупредили всех заранее, можно было что-то придумать, если бы очень хотелось.

 

З.Ы. посмотрите еще раз говорю диалог с коллегой validol__groznyj. И скажите, что неужели это так сложно для всех, если у коллеги отец смог получить 10 инвайтов?

 

Да, да. Помним предложение использовать удаленный доступ к компьютеру в виде кота/жены. :D:D:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
31 бой

Вот и мой первый бой - первые ощущения куда лучше чем ожидал по обзорам, 2 уничтожено, 2 поджёга, 11 попаданий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

Извините, а Вы думаете, что все потенциальные игроки живут исключительно по московскому времени? За МКАДом жизни нет? :) 

Я - нет. Мне до МКАДа около 1600 км. :D

сорри за оффтопик.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann_
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 712 боёв

 

Это не справедливо я ждал целых 3 месяца!!! а вы разослали приглашение тем кто ждал меньше меньше недели и причем вы им даже больше 1го инвайт кода!!!!

где тут справедливость?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

ну вот теперь нас больше :teethhappy:

 

Как там ваш клан ждунов, не развалился ? А то в канал к вам захожу иногда, а там шаром покати. Кроме "Клешни" и "Крота" никто даже сообщений не оставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Это не справедливо я ждал целых 3 месяца!!! а вы разослали приглашение тем кто ждал меньше меньше недели и причем вы им даже больше 1го инвайт кода!!!!

где тут справедливость?!

 

Приглашение на почту пришло всем пользователям, кто подписался на рассылку. 

Инвайт-коды мы не рассылали. Тот, кто успел нажать на кнопку - автоматически получал доступ в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Это не справедливо я ждал целых 3 месяца!!! а вы разослали приглашение тем кто ждал меньше меньше недели и причем вы им даже больше 1го инвайт кода!!!!

где тут справедливость?!

 

Поясните. Все, кто был подписан на новости, получили письмо о возможности поучаствовать. Надо было в 11 часов нажать кнопочку. Про больше 1 кода - это провокация, кодов вообще не присылали а добавляли аккаунты в тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Какая чудесная организация доступа на збт,спасибо вг,ну мож оно и к лучшему,лето всетаки,да и друзья уже наигрались вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 712 боёв

 

Приглашение на почту пришло всем пользователям, кто подписался на рассылку. 

Инвайт-коды мы не рассылали. Тот, кто успел нажать на кнопку - автоматически получал доступ в игру.

 

я же говорю я уже целых 3 месяца подписан на рассылку и до сих пор не пришло приглашение почему?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Это не справедливо я ждал целых 3 месяца!!! а вы разослали приглашение тем кто ждал меньше меньше недели и причем вы им даже больше 1го инвайт кода!!!!

где тут справедливость?!

 

Ану-ка, "ткните пальцем", кто получил больше одно "инвайт КОДА"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 712 боёв

 

Поясните. Все, кто был подписан на новости, получили письмо о возможности поучаствовать. Надо было в 11 часов нажать кнопочку. Про больше 1 кода - это провокация, кодов вообще не присылали а добавляли аккаунты в тест.

тогда почему так мало времени дали чтоб нажать на кнопку? я только сейчас пришел с ночной смены раньше никак не мог, почему не могли сделать в 14-22 в этом периоде времени вот тогда было бы больше участников ЗБТ и было бы более справедливо 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Да, да. Помним предложение использовать удаленный доступ к компьютеру в виде кота/жены. :D:D:D

Кстати, очень надежно. :) Особенно с котом :)

Я - нет. Мне до МКАДа около 1600 км. :D

сорри за оффтопик.

Ну тогда представьте во сколько было бы например открытие заявок в 18-00 по Москве для Сибири и ДВ :)

 

Это не справедливо я ждал целых 3 месяца!!! а вы разослали приглашение тем кто ждал меньше меньше недели и причем вы им даже больше 1го инвайт кода!!!!

где тут справедливость?!

Странно, а вроде письмо должно было прийти о том, что нужно сделать чтобы попасть в тест. Да и вообще за три месяца два набора уже было не считая сегодня.

Какая чудесная организация доступа на збт,спасибо вг,ну мож оно и к лучшему,лето всетаки,да и друзья уже наигрались вроде.

А что не так с организацией? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

я же говорю я уже целых 3 месяца подписан на рассылку и до сих пор не пришло приглашение почему?!

 

По всей видимости Вы подписаны (как Вы сами пишете) на РАССЫЛКУ новостей. Это не распространяется на "подачу заявки". Кто просто подписан на новости доступ не получает - для этого подается заявка. (просто "ткни на кнопку" и жди приглашения). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×