Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

"Рюдзё" потрошитель. Гайд по японскому авианосцу VI уровня.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем привет! 

Сегодня у меня получился просто чудесный бой на "Рюдзё" и я решил сделать по нему гайд. Результаты: 6 фрагов, 185 000 дамага и 2941 чистого опыта.

 

 

Также смотрите другие мои видео:

 

;

 


;

;

 

;

 

Приятного просмотра:izmena:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 236 боёв

Скаут - хороший бой, НО!

 

Против тебя были два японских (!) АВ ниже (!) уровнем. Я отыграл на "Рюдзё" 76 боёв. Считаю, что до сих пор не выработал тактик на все случаи жизни.Топить вражину американскую однокнопочную с истребителями - совет неплохой, но что ответишь на то, что 2 эскадрильи "Рейнджера" сбивают всё как в ауре полностью прокаченного в ПВО "Рюдзё", так и в ауре ПВО "Аобы" и "Кливленда"? Этот вопрос так и не раскрыт.

 

Ну и как всегда - с навыками категорично, но здесь не суть. Вариантов прокачки в данном случае много, твоя позиция интересна.

 

Лично я считаю, что данный авик играет до первого истребительного американца. Особливо высокоуровневого. Хороший дамаг в таких боях как в видео, и просто унылый - в других. В итоге, средний не впечатляет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 450 боёв

Молодец! Народ, не подскажете где гайдов можно почитать-посмотреть по авикам - учиться методом тыка в рандоме и взрывать психику себе и союзникам не очень хочется)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Скаут - хороший бой, НО!

 

Против тебя были два японских (!) АВ ниже (!) уровнем. Я отыграл на "Рюдзё" 76 боёв. Считаю, что до сих пор не выработал тактик на все случаи жизни.Топить вражину американскую однокнопочную с истребителями - совет неплохой, но что ответишь на то, что 2 эскадрильи "Рейнджера" сбивают всё как в ауре полностью прокаченного в ПВО "Рюдзё", так и в ауре ПВО "Аобы" и "Кливленда"? Этот вопрос так и не раскрыт.

 

Ну и как всегда - с навыками категорично, но здесь не суть. Вариантов прокачки в данном случае много, твоя позиция интересна.

 

Лично я считаю, что данный авик играет до первого истребительного американца. Особливо высокоуровневого. Хороший дамаг в таких боях как в видео, и просто унылый - в других. В итоге, средний не впечатляет.

 

Спасибо, но я все равно придерживаюсь свое мнения - японцы должны брать  ударников. Просто истребители все равно проиграют воздух амерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 236 боёв

 

Спасибо, но я все равно придерживаюсь свое мнения - японцы должны брать  ударников. Просто истребители все равно проиграют воздух амерам.

Брать или не брать - личное дело каждого. Факт в том, что независимо от этого, твои самолёты американец спокойно прижмёт к палубе и покажет пилотам и зенитчикам средний палец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Брать или не брать - личное дело каждого. Факт в том, что независимо от этого, твои самолёты американец спокойно прижмёт к палубе и покажет пилотам и зенитчикам средний палец.

 

В этом я с тобой спорить и не буду. Просто считаю, что должен быть баланс между ударниками и истребами, ибо играть трудновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Всем привет! 

Сегодня у меня получился просто чудесный бой на "Рюдзё" и я решил сделать по нему гайд. Результаты: 6 фрагов, 185 000 дамага и 2941 чистого опыта.

 

 

Также смотрите другие мои видео:

 

;

 


;

;

 

;

 

Приятного просмотра:izmena:

 

Плюсанул:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

Вот и я тоже мечусь, между ударниками и смешенным. Если против меня япошка, то истребители могут себя показать, но при наличии амера, можно смело выходит из боя. Тут уже ловить нечего. Ну, а за видео спасибо.

09:44 Добавлено спустя 1 минуту

Я отыграл на "Рюдзё" 76 боёв. 

 

А где хотя бы одно видео? Даёшь искусство в массы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×