Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STKerbal

Какой вид транспорта предпочитаете ?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Полный привод, в принципе любой, НО! Дороги и места куда я езжу диктуют свои условия. Не все внедорожники подходят, паркетники совсем не то. Было Москвич 2141, ВАЗ 2121, 21213, 21214, УАЗ Буханка, ГАЗ 66, Шнива, Мопеды (Дельта, Карпаты, Ява), Мотоциклы (Планета 4, Юпитер 3, Юпитер 4, Урал, Днепр). Думаю о Suzuki Grand Vitara, только вот про рыбалку придётся забыть или на 2 колеса вернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 037 боёв

В последнее время, стал замечать довольно большое количество людей на самокатах и знаете, сам приобрел сие чудо, довольно удобно до любой точки доехать быстрее чем пешком и в метро зайти можно, не то что с великом, а что нравится вам ?

 

Думал о самокате, а где его оставлять если в магазин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 854 боя

Я лично вынужден ездить на машине (на работу, в деревню и т.д.), но не отказался бы от личной яхты метров так 12-15. (Надувная лодка с электромотором юзается лет 10).

Изменено пользователем Lordd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 423 боя

2 личных транспорта для езды по городу, в город на работу(не роскошь а необходимость т.к. работаем в разных концах города с супругой а живем за городом). 1 старый(я бы даже сказал дремучий 94 г. 3 дв. атмосферник-дизель, но тащит) гелик (на 2х с братаном) для рыбалки, охоты. Ну и 4 лисапеда для езды в выходные семьей 2 сына (14 лет и 8) по району, по леску, на озеро и т.п. вот как то так.

ЗЫ: старший просит скутер уже 2 года, но я чет ачкую. Хотя у самого Минскач был уже в 7 классе.

Изменено пользователем DimASS_letun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[TROPO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 625 боёв

Мой город совсем маленький. Так что - гортоп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 436 боёв

Хочу мотоцикл, но боюсь по Москве на нём. (Не за себя боюсь - семья, дети - ответственность однако) Приходится в пробках на машине стоять.

Метро ? Был я там - не для людей сделано ! Жаль.

Выбирая между 2,5 часами в пробках и 1 часом в метро, пусть и "не для людей", я таки выбираю метро ну и дополнительно 3 часа личной жизни в день =)

... Думаю о Suzuki Grand Vitara, только вот про рыбалку придётся забыть или на 2 колеса вернуться.

Есть еще вариант - ездить на рыбалку туда, куда доезжает твой автомобиль =)

Изменено пользователем Kchmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Был молодой, мотоциклы, а так авто. Вод. стаж 39 лет

Надо бы пешком, но ноги стали побаливать, курить надо бросать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации

Только вертолёт! Ну или ракета протон.

 

Протон по отзывам не очень.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 423 боя

 

Протон по отзывам не очень.

 

Как бэ поправлю, после Протона и отзываться то некому, только Роскосмос оправдывается как бабло наше народное распилили:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации

Полный привод, в принципе любой, НО! Дороги и места куда я езжу диктуют свои условия. Не все внедорожники подходят, паркетники совсем не то. Было Москвич 2141, ВАЗ 2121, 21213, 21214, УАЗ Буханка, ГАЗ 66, Шнива, Мопеды (Дельта, Карпаты, Ява), Мотоциклы (Планета 4, Юпитер 3, Юпитер 4, Урал, Днепр). Думаю о Suzuki Grand Vitara, только вот про рыбалку придётся забыть или на 2 колеса вернуться.

 

Чем круче машина тем дальше идти за трактором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 423 боя

 

Чем круче машина тем дальше идти за трактором.

 

2 лебедки, и точка опоры решают. Ни разу не ходили тьфу-тьфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации

 

2 лебедки, и точка опоры решают. Ни разу не ходили тьфу-тьфу.

 

Раз ГАЗ-66 посадил на мосты в зыбунах пришлось прогуляться за трактором (80 км))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 742 боя

 

так то самокат тоже :teethhappy:

 

Самокат не то пальто :P

Да и тем более,видели какие сейчас самокаты делают!?И 3-ех и 4-ех колесные :teethhappy:

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Есть еще вариант - ездить на рыбалку туда, куда доезжает твой автомобиль =)

 

Вариант не плохой, но есть любимые места куда так и тянет.

 

 

Чем круче машина тем дальше идти за трактором.

 

Трактор тоже можно использовать как транспорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
8 724 боя

любой с zero emission, то есть у нас троллейбус, трамвай, электричка, но у нас интересные направления (север, восток, запад), к сожалению, всё ещё пока не двупутны, не удлинены и не электрифицированны.

 

вменяемых, наших и дешёвых электроавтомобилей и электромотоциклов у нас ещё пока в свободной продаже нет, как и медвежьих супер бронированных титановых военных лесных сверхвелосипедов для тяжёлоатлетов.

 

тесла электро гелиевые дирижабли тоже ещё пока не появились, а самолётов и вертолётов я боюсь, да и дорого.

Изменено пользователем subzeross88_woodelftaiga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×