Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Игра в графиках: жизнь без Т\У

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Согласен, без ТУ, выживать стало легче

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
27 публикаций
714 боёв

Показателем является не 10 боев на каждой технике, а 30 боев на классе.

Внутри класса, показатели разнятся (Тот же Фусо 226м против 196м у Нью Мексико)... Так что, подобная выборка еще более не показательна... 

 

Изменено пользователем Tsundere_Heavy_Cruiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

А мне работы ТС нравятся, говорит  связно и толково. И про ТУ я верю, ибо мнения наши согласно наблюдениям совпадают, линкоры сейчас выглядят растерянными и пугливыми, ну за редким исключением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

#язаТУ

Бои стали нудные и не интересные Всё ИМХО

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
2 010 боёв

Неплохая попытка, но 

1) Сравнение 2 выборок по 10 испытаний на гипотезу о "одна это или две совокупности" проведено ровно наполовину - измерения есть, а обработки (см. коэф. Стьюдента) нету. Незачет.

2) Как можно получить 29% (и всякие там 47, 23 и т.д) выживания при 10 боях?? Это что на что надо делить?

3) В вашем стат.исследовании есть существенная систематическая погрешность - оно делалось только на вашем корабле, а не на произвольном.

 

Истинную статистику неплохо бы выпросить у разрабов - но ведь не скажут  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя

ТС вот ты "Северную Каролину" в бою подставил.. не есть хорошо...   яП таких банил... подставщиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

ТС вот ты "Северную Каролину" в бою подставил.. не есть хорошо...   яП таких банил... подставщиков...

 

Это был мой товарищ  и я извинился, ибо я кричал давай налево. 

Внутри класса, показатели разнятся (Тот же Фусо 226м против 196м у Нью Мексико)... Так что, подобная выборка еще более не показательна... 

 

 

Это балансная правки игры. Я брал уровень, класс. Тогда и Ямато и Монтаной смысла сравнивать нет.

3) В вашем стат.исследовании есть существенная систематическая погрешность - оно делалось только на вашем корабле, а не на произвольном.

Берем кол-во боев, в моем случае 10, и делим на кол-во боев где я выжил.  Это средний процент выживаемости. Погрешность присутствует. некоторые бои забывал, и делал отсчет с определенного кол-ва боев.

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Т.е ваш % выживаемости не вырос? Странно.

 

Процент выживаемости вырос из-за увеличившегося количества карт с режимом превосходства. Давно не было что все игроки в команде уничтожены, в основном всё по преимуществу или по захвату базы) А так же из-за смены системы бронирования и нанесения урона бронебойными. Фугасы сейчас лучше и надежнее ББ. но ими  выпиливать корабль превосходящий тебя по ХП почти в два раза, приходится на много дольше чем раньше, за то такого количества баттхёрта вызываемого постоянными пожарами раньше не было и это просто доставляет отдельное удовольствие от чтения боевого чатика, про читеров с ТУ попадающих с 15-20 км на пол хп и читеров спамящих фугасами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
2 010 боёв

Берем кол-во боев, в моем случае 10, и делим на кол-во боев где я выжил. 

 

Вы хотели сказать - делите количество боев (из 10) в которых вы выжили  - на 10. Это и будет выживаемость вашего корабля. Но в этом случае не может быть цифр иных, кроме 10-20-30..-90-100%

Можно также скринить результаты боев и считать количество трупов/живых в конце боя - и группировать по названиям кораблей. Тогда статистика распухнет быстрее. Но даже в этом случае будет систематическая погрешность - ваше участие в каждом из этих боев. 

 

Процент выживаемости вырос из-за увеличившегося количества карт с режимом превосходства.

Вот это больше похоже на правду.

 

Изменено пользователем don_visente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Процент выживаемости вырос из-за увеличившегося количества карт с режимом превосходства.

1 карта? Край Вулканов? Ну и на север добавили, и то, на той же Монтане 2-3 боя в режиме превосходства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Выживаемость выросла, многие перестали попадать, особенно на больших дистанциях. Игра поменялась и мне она нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 362 боя

Всем привет дорогие друзья, сегодня я хочу вам показать на графике, как изменилась жизнь после того как мод точка упреждения был убран из игры.

                                                                     (Кликаем на картинку для просмотра!)

         

Это не вайн про Т\У, и писать "смысл видео = 0" не нужно, я не стараюсь донести смысл какой-то, просто показать.

Для самых ленивых:

 

Если вам понравилась данная рубрика - подпишитесь на YouTube канал

Спасибо за внимание!

 

P.S тестирую 60 FPS, скоро появится 1080 с 60p.

 

 

+

Все правильно без точки стали реже по цитадели попадать, и в целом стало интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Хорошо ты союзника подставил под торпеды:teethhappy:

Бывает всякое, мы шли буквально впритык, а это влекло свои последствия. Но он не обиделся, и убил меня в следующем бою :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 487 боёв

Ну и кто после этого скажет что ТУ преимущества не дает?!))))Автору спасибо за приведенную статистику)))Единственное выживаемость возросла не только из-за отсутствия ТУ, помимо этого много изменений в патче 0.3.1 на это повлияло))) Но + автору заслуженный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 191 бой

Выживаемость выросла, многие перестали попадать, особенно на больших дистанциях. Игра поменялась и мне она нравится.

 

Всем, кому нравится тянуть кота за хвост, игра теперь нравится. А те, кому нравится БТР, будут из игры постепенно уходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Без ТУ раки просто не будут попадать и тащить команду на дно.  С ТУ раки хоть немного будут накидывать, что позволит уменьшить разрыв между скиловаными и нескиловаными игроками. ИМХО, кораблик не сможет как в танках набивать по 5-10 фрагов, что сделает еще более точной пресловутый процент на победу. То есть если в команду забалансило раков, и не будет ТУ, то можно с полной уверенностью сказать, что слившись,  по фокусу просто кораблик загрызут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×