Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Поединок QA против Гейм дизайнеров

В этой теме 359 комментариев

Рекомендуемые комментарии

890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 451 бой

Цитата

а вы думаете они стримить не будут? =) + не стоит забывать про всяких Джовов с их пресс аккаунтами и доступом ко всему
Ну не знаю,Джов застолбил за собой свою нишу в танках,и ради кораблей он танки не бросит.Это как с самолетами,постримил 1 раз,посмотрел,что не нагибает,и вернулся к танкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияfon_eJick (30 Авг 2013 - 13:02) писал:

а вы думаете они стримить не будут? =) + не стоит забывать про всяких Джовов с их пресс аккаунтами и доступом ко всему

Никакого "доступа ко всему" нет даже у самых популярных "вододелов".
И стримить никто не будет, пока разрешения "сверху" не получит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (31 Авг 2013 - 00:09) писал:

Никакого "доступа ко всему" нет даже у самых популярных "вододелов".
И стримить никто не будет, пока разрешения "сверху" не получит.
я  имел в виду что при необходимости...а вероятность этого высока вододелы могут сделать стрим и с ЗБТ(как они делали для самолетиков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияfon_eJick (31 Авг 2013 - 13:10) писал:

я  имел в виду что при необходимости...а вероятность этого высока вододелы могут сделать стрим и с ЗБТ(как они делали для самолетиков)

Если "пропустят", то сделают непременно. В очередь выстроятся )

Корабли будут "ближе" многим опытным танкистам, чем самолеты.  Это мой прогноз )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияfon_eJick (31 Авг 2013 - 13:10) писал:

я  имел в виду что при необходимости...а вероятность этого высока вододелы могут сделать стрим и с ЗБТ(как они делали для самолетиков)

И информации из него полезной - ноль. Сколько всяких стримов не смотрел - всегда одно и тоже... На экране что-то происходит, за кадром кто-то невнятно бормочет. Не представляю, как народ полуторачасовые стримы смотрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияMerCant (13 Сен 2013 - 04:50) писал:

И информации из него полезной - ноль. Сколько всяких стримов не смотрел - всегда одно и тоже... На экране что-то происходит, за кадром кто-то невнятно бормочет. Не представляю, как народ полуторачасовые стримы смотрит.
Как раз за время лекции по какому-нибудь термеху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
60 публикаций
849 боёв

Интересно, насколько велика роль рандома при авивылетах. Т.е. насколько можно спрогнозировать успешность атаки своих самолетиков?

 

И в догонку. Простите, если где было. А как можно будет улучшать качество пилотов своей палубной авиации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Просмотр сообщенияAivendil (26 Сен 2013 - 11:59) писал:

Интересно, насколько велика роль рандома при авивылетах. Т.е. насколько можно спрогнозировать успешность атаки своих самолетиков?
И в догонку. Простите, если где было. А как можно будет улучшать качество пилотов своей палубной авиации?
Успешность атаки будет зависеть от КПД самих самолетов, и прокачанности командира эскадрильи.

Качество пилотов будет улучшаться , соответственно, с прокачкой комэска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияAivendil (26 Сен 2013 - 11:59) писал:

Интересно, насколько велика роль рандома при авивылетах. Т.е. насколько можно спрогнозировать успешность атаки своих самолетиков?

И в догонку. Простите, если где было. А как можно будет улучшать качество пилотов своей палубной авиации?

Чем болше вылетов и побед тем опотнее Пилотный состав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияMerCant (13 Сен 2013 - 04:50) писал:

И информации из него полезной - ноль. Сколько всяких стримов не смотрел - всегда одно и тоже... На экране что-то происходит, за кадром кто-то невнятно бормочет. Не представляю, как народ полуторачасовые стримы смотрит.
для того чтобы понять суть стрима нужно изначально обладать некими знаниями о концепции происходящего на экране,

к примеру я могу дать видео с конференции для начинающих программистов, я больше чем уверен что вы почти ничего не поймете, если вы не обладаете изначальным пакетом знаний

так и с игровыми стримами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияfon_eJick (30 Сен 2013 - 00:39) писал:

для того чтобы понять суть стрима нужно изначально обладать некими знаниями о концепции происходящего на экране,

Для того, чтобы понять суть стрима, ведущий должен что-нибудь более-менее внятно объяснять. Например в "самолетных" стримах времен ЗБТ, все было понятно, на экране, а за кадром происходила какая-то ***. "Я набираю высоту - вижу противника - меня сбили. Поговорим пока о погоде". И так 1,5 часа. Ни пояснений, о том, что происходит на карте, ни комментариев своих действий. Только "поток сознания" на тему какая игра крутая сейчас и насколько круче будет в дальнейшем, ну и "о погоде".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияMerCant (30 Сен 2013 - 08:53) писал:

й
Для того, чтобы понять суть стрима, ведущий должен что-нибудь более-менее внятно объяснять. Например в "самолетных" стримах времен ЗБТ, все было понятно, на экране, а за кадром происходила какая-то ***. "Я набираю высоту - вижу противника - меня сбили. Поговорим пока о погоде". И так 1,5 часа. Ни пояснений, о том, что происходит на карте, ни комментариев своих действий. Только "поток сознания" на тему какая игра крутая сейчас и насколько круче будет в дальнейшем, ну и "о погоде".
ну тут как раз вопрос в том сртим ли это в виде покатушек с коментами, аля сртиы тузов, или те же  гайды,

или же это стрим интервью, или просто стрим что бы показать что вообще есть в игре, без цели нагнуть всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

"Кстати, крейсер гейм дизайнеров Aoba ни с того ни с сего героически протаранил союзный линкор."

В танках надоели эти столкновения, а в кораблях - это наверно будет вообще катастрофа... Думаю от такого столкновения, там - хп и поврежденных модулей будет нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияNo_obAstuk (30 Сен 2013 - 18:42) писал:

"Кстати, крейсер гейм дизайнеров Aoba ни с того ни с сего героически протаранил союзный линкор."
В танках надоели эти столкновения, а в кораблях - это наверно будет вообще катастрофа... Думаю от такого столкновения, там - хп и поврежденных модулей будет нормально.

Если зделать по реалистики то да, в игре посмотрем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

Просмотр сообщенияNo_obAstuk (30 Сен 2013 - 18:42) писал:

"Кстати, крейсер гейм дизайнеров Aoba ни с того ни с сего героически протаранил союзный линкор."
В танках надоели эти столкновения, а в кораблях - это наверно будет вообще катастрофа... Думаю от такого столкновения, там - хп и поврежденных модулей будет нормально.
Да, тараны будут проблемой по моему мнению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 896 боёв

Захватывающее сражение. Почти. Немного не хватает. :teethhappy:

Просмотр сообщенияJamesWhite (01 Июл 2013 - 12:37) писал:

Тем временем команде GD с самого начала боя не повезло – лидер линкоров Nagato первое время был афк .

Почему без Ямато? Условия боя такие? :eyesup:
Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Надо же....Прямо как описание исторического сражения!Было интересно прочитать,остается спросить в каком году было сражение...? :eyesup: Круто.Однако затягивают с АТ...Издевательская надпись "Альфа скоро...." начинает раздражать.... :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияzenyaaa9 (13 Окт 2013 - 10:09) писал:

Надо же....Прямо как описание исторического сражения!Было интересно прочитать,остается спросить в каком году было сражение...? :eyesup: Круто.Однако затягивают с АТ...Издевательская надпись "Альфа скоро...." начинает раздражать.... :angry:
все  в этом мире относительно, вот относительно 3х лет разработки 3 недели это как раз скоро =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Классная заманушка))Написали с душой-спасибо :medal: вот вам за это и конечно же++

Изменено пользователем anonym_Ge7ERV2naTXi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Выходящие из дымовой на торпедную, управлял разведчиком, пойманный за обслуживанием техники..........

- Как странно! – воскликнула Алиса. Она вскочила и закружилась, раскинув руки. Платье развевалось, волосы – в разлет! Красиво! Красиво и весело! - Как все странно и необычно! (цы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×