Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Режим survival.

  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

Или обрывать якоря и кусать винты)))

 

ВО !!! Наконец то появятся Якоряяяяяяяяя !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

ВО !!! Наконец то появятся Якоряяяяяяяяя !!!

 

Так эта...Они вроде как есть, только как ими пользоваться- глубочайшая тайна:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

А толпу зомби можно сделать из 100500тыщ минеказиков-умиказиков

 

Они захватят мир с вероятностью 99,9%, если не изменить ТТХ конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

Так эта...Они вроде как есть, только как ими пользоваться- глубочайшая тайна:trollface:

 

Неее... якорь мне в бухту... не надо мне туда якорь, глубочайше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Прикинь, ты на ямато - пиуууу там - быдыщьь и тут из за склы выруливает гопотоа на ЭМ в количестве 20 штук - фарм есть? а если найду??:D

 

Ресы на пол и на выход!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
107 боёв

Здорова. Чёт переиграл в выживания и меня накрыла идея. Короче говоря, нужна карта 100 на 100км, причём с разными климатическими зонами, на севере север, айсберги, упоротые тюлени, на юге пальмы и упоротые пираты итд Суть в том, что вы выходите на корабле, любом у вас всё ограниченно, торпеды, дымы, снаряды. Ну как в реальности. На этой карте разбросаны с десяток баз, один лояльны к вам, другие агрессивны - красные и синие. Вот на своих базах вы пополняетесь, ремонтируетесь, вешаете флаги итд, ну тот же порт клиента, там же и сэйвитесь.

Но это не всё, каждую базу всё время атакую боты, ну и они просто шастают по карте и атакуют игроков и друг друга (аналог зомби) так вот, у каждой базы - запас очков дееспособности, чем он меньше, тем время ремонта, пополнения больше и на оборот. Вы и сами можете атаковать базы противника. Плюс игроки которые могут атаковать кого угодно и где угодно. Суть геймплэя в заработке очков капитана, они это множитель серебра - за ботов мало, за игроков много, зашёл в порт и очки мутируют в серебро. Опять же, если у порта малое количество очков дееспособности, то будет действовать понижающий фактор на множитель.

Ну вы меня поняли - сурвайвл в условиях шипов от ВГ.

 

для тех кто нишмог - тема в юморе, улыбаемся и машем.

 

 

Я джва года жду такую игру. (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

И главное чтоб была кнопка сгенерировать мощные электромагнитное поле с шансом критической ошибки и перебросам на другую карту. Где ты один против 1000 монстров  и должен выжить в течении 5-10 минут или назад вернется  корабль без экипажа. Из корпуса будут торчать вросшие трупы  по палубе сгоревшие останки.....ууууу у Оу что это я эта же предложение не по Survival horror

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Так и представляю, посередь карты стоит Ямато, якорем отмахивается от толпы Миникадзиков-зомби, а за островком заныкались 2 Кливленда, ждут когда можно будет лут с "трупа" Ямото подобрать.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 384 боя

я б поиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

И главное чтоб была кнопка сгенерировать мощные электромагнитное поле с шансом критической ошибки и перебросам на другую карту. Где ты один против 1000 монстров  и должен выжить в течении 5-10 минут или назад вернется  корабль без экипажа. Из корпуса будут торчать вросшие трупы  по палубе сгоревшие останки.....ууууу у Оу что это я эта же предложение не по Survival horror

 

 

Лучше уж добавить кнопочку, которая может быть активирована при наборе игроком определенного количества очков- нажимаешь, с базы вылетает ТУ-95Б и сбрасывает "Кузькину мать" по центру карты....GAME OVER.....На фоне 60-километрового грибочка:trollface:

 

 

Просмотр сообщенияBratecKrol (27 Май 2015 - 14:51) писал:

Этот режим, да в клановый контент. А ля, укрепрайонов.

кстати неплохая идея 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

опять андатры панабижали:angry: хто форточку не закрыл?

 

Душно же.:hiding:
Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 443 боя

Прикольно - World Of Warships: FreeLancer :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Даешь Филадельфийский эксперимент !!!!!!! 

 11350332_674780055961871_447313190_n.jpg

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Обязательно сделать отдельной игрой. И выпустить в стиме, в раннем доступе. Каждый месяц выпускать патч в котором немного сдвигать парочку островов и фиксить баги прошлого патча, тем самым добавляя кучу новых. В лучших традициях сурвайвл-игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Ну можно же забабахать Fallout of Warship.....

"Входи Избранный,у нас кончилась солярка...надо найти Инжинера и у него забрать модуль БЧ-5 с перегонным кубом...Пройди испытание на авике против 10 мутантов Китаками. И бойся Супермунтанта Ямато...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Летучий голандец будет лвл босом, его можно будет найти в баре - "у горящего стула"

 

Летучий Голандец это для парусников. Тут нужен какой нибудь сумрачный, атомный дредноут и название вроде "Призрак Коммунизма"!

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Ледяной горою айсберг
Из тумана вырастает....

 

Да-да,вы угадали, после получения левела "Спаситель Отечества" в вашем распоряжении окажется легендарный "Титаник"!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Ну чё мазуты сухопутные, закончились у вас идеи андатры вы солидольные. Якорь мне в бухту, поехали мочить зомбиков ?

Ща в трене упоремся умиказиками на Ямату - потестим :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×