Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Голосование:  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Клип в стиле Тарантино

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Между прочим, у Iron Maiden, Amorphis и Five Finger Death Punch вышли новые альбомчики ))

Slayer на подходе ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Как же меня сейчас скривило от слова "металлисты". Металлисты на заводах работают. Фанаты жанра метал -- металхэды. Альсо, куда дели наикрутиейший и самый популярный жанр метала 80х -- Glam/Hair-metal, который ныне реинкарнировался в странах Скандинавии в виде Sleaze rock/metal? Ворвусь с шикарнейшим Olli Hermann из Reckless Love. 

 

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

видеоряд цепанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

Для любителей экзотики:

 

 

 

И немного моих любимых:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Для меня металл начался с диска NightWish. До сих пор помню как лежал на диване и слушал "Sleeping sun" - аж до костей пробирало. С тех пор люблю музыку такого типа, предпочитаю женский вокал: Within Temptation, Epica, Delain, After Forever, Lunatica. Из русского конечно же Ария, КИШ.

 

А как же Evanescence? Вот уж где голос до печенок пробирает...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

"В основном ориентируюсь на качество, а не на четкое разделение на стили (под стили и тд.).
Ибо деление на стили субъективно и придумано больше для РR'а чем для пользы слушателя."

Высказывание полностью лишённое собственного мнения и критической оценки, подхваченное с поверхности без должного анализа за ненадобностью.

Вот здесь вы вообще конкретно не правы, вплоть до дикого возмущения и негодования. Классификация очень важна, архи важна! И служит она для того, чтобы каждый мог найти именно то, что он хочет, что нужно именно ему. Без этого никак. Никак вообще! Причём не только в музыке, а вообще везде, как пример- книги, кино, еда, лекарства. Тут без чёткой классификации вообще никак, а в последнем случае это ещё и жизни может стоить, о как..  Ок, если  скажем если я хочу послушать неоклассический метал, нафига мне трэш от которого у меня голова болит и в висках давит? И мне плевать какого качества он будет.

А теперь попробуйте рассказать мне почему это для PR придумано, а не для слушателя? Один и тот же бред подхватили где-то и гоняете его по кругу, туда-сюда обратно... Кстати, как раз благодаря вот таким вот противникам жанров в метале, у народа очень прочно сформировалось мнение, что- "метал это то где орут". Хочу вас с таким PR поздравить, вернее с антипиаром, да-да, именно вас, сторонников утверждения - "деление на стили субъективно и придумано больше для РR'а чем для пользы слушателя".

Изменено пользователем Tusnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Зацепило в свое время. Нордик-фолк группа из Барселоны, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

А как же Evanescence? Вот уж где голос до печенок пробирает...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FJ0RD]
Старший бета-тестер
27 публикаций
17 017 боёв

Товарищи Форумчане Металлисты!

Так как нас немало и еще не меньше пока что начинающих и прорубающих себе дорогу в мир одного из величайших из искусств , именуемого " Живой Музыкой " а в нашем случае " Музыкой в стиле " Метал , Рок-н- Ролл " и их последующих направлений , решил сделать данную тему .

 

В ней предлагаю обсудить то , какому направлению Метала Вы больше всего уделяете своего внимания , ваши воспонимания о тех годах , когда в нашей стране только начинали появляться записи групп играющих метал( аудио видео кассеты , виниловые пластинки , магнитные ленточные бабины )словом о том как вы сами в свое время начинали постигать мир метала .

Так же здесь предлогаю обсудить движения в ваших городах и селах , основанные на этой музыкальной среде , концерты , организации и их успехи .

Голосование выиграет самое многочисленое поколение,которое иной раз не слышит разницу между хэви и трэш.голосовал за хэви,хотя по душе хардрок.поколение 90-х:honoring:.38 лет.

18:15 Добавлено спустя 4 минуты

Между прочим, у Iron Maiden, Amorphis и Five Finger Death Punch вышли новые альбомчики ))

Slayer на подходе ))

 

Старички активизировались последнее время.Порадовали Iron Maiden.Почти забыли:(
18:17 Добавлено спустя 6 минут
Чуть не забыл про группу настоящих электриков AC\DC forever
18:21 Добавлено спустя 9 минут

Ммм, прелесть:great: А теперь моя очередь! то от чего ещё в детстве замирало сердце. (В хронологии)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавлю немного из своего плейлистика:)

 

 

спс за ностальджи.добавить Джо Сатриани

Изменено пользователем bizon8905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FJ0RD]
Старший бета-тестер
27 публикаций
17 017 боёв

Всякую рок-музыку люблю)) Вырос на ДДТ, Ария, Наутилус-Помпилиус, Queen, Metallica...сейчас много разных групп слушаю, по настроению)

 

Metallica не рок:izmena:.А русский рок-это отдельная тема!!!
Изменено пользователем bizon8905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FJ0RD]
Старший бета-тестер
27 публикаций
17 017 боёв

Самый достойный ответ, спасибо!

 

присоединяюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

и снова рубрика "девушка с микрофоном"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

сегодня "рыжий Дейв" сотоварищи выдал новую пластинку

(+12)

+12

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Билл Уорд зверствовал в свое время (впрочем как и вся группа):

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Хэви, трэш, временами - дэз, блэк.

Ещё "панк-метал" а-ля Plasmatics.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×