Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SQTmf7cipctS

обновление до win 10.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

Народ я обновил свою лицензионную 7рку, всё по параметрам подходит, сервис пак 1, ну вобщем всё! А значок резервации не появляется, что делать?!

Ах да кстати, насчёт того действительно ли она бесплатна вот с сайта майкрософта цитата.

Придётся платить за Windows 10 после первого года?

 

Нет. Это специальная акция, чтобы как можно большее количество пользователей ПК на Windows 7 и устройств на Windows 8.1 обновилось до Windows 10. Вот как это описал Терри Майерсон, исполнительный вице-президент группы операционных систем Microsoft:

«Это больше чем единовременное обновление; однажды обновив устройство до Windows 10, мы будем регулярно обновлять его до последней доступной версии весь срок службы данного устройства без дополнительной оплаты»

Изменено пользователем maikrm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации

Всем привет .... Джентльмены , где мне про прем кораблики прочитать или посмотреть ... хочу эсминец Гремящий купить ... стоит его брать или нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Всем привет .... Джентльмены , где мне про прем кораблики прочитать или посмотреть ... хочу эсминец Гремящий купить ... стоит его брать или нет

 

 

в окошке поиска ввести слово "Гремящий" и лень рукой снимет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Тут есть такой хитрый нюанс. Например, у меня стоит принтер hp1010, и еще более древнющий сканер. Четыре системника уже поменял, а лучше принтера и сканера нет, они у меня еще пахать лет 15 будут.   Дрова к ним уже на 7 ось не писали, по этому поставил вистовские. А они на 10 оси не думаю, что пойдут. По этому писать, мазая снюной по монитору, что все дрова есть не стоит. На работе у меня еще более древние гаджеты стоят. Они точно не будут работать на 7 оси.

 

У меня HP1100, win10 поставила дрова сама. Работает без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Лично я просто не советую ставить W10.

Даже полноценных драйверов нет еще для этой ОСьки.

А особенно на стадии бета-теста нашей игры советую играть на всеми любимой "семерочке" и не париться)

И чем же аргументировано это весомое и обстоятельное мнение?)

**просто я десятку тестил и уж с чем, а с дровами никаких проблем давно уже нет ;) Единственный косяк для себя нашел - время жизни от батарейки пока меньше, чем у восьмерки. Ну и мелкие косяки интерфейса, связанные с наличием и панели управления, и параметров компьютера одновременно (особенно доставляет дублирование и конфликт настроек масштабирования: http://answers.microsoft.com/ru-ru/insider/forum/insider_wintp-insider_personal/windows-10/a1c71841-eb66-4766-834c-f3e581c04cab )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А есть в десятке нормальный список установленных программ? Я на восмёрку никогда не перейду, ибо в ней невозможно по-человечески найти нужные мелочи, типа калькулятора, ножниц и т.п.

Все подобные полезняшки спрятали куда подальше, а зато разные совершенно мне не нужные фиговины (конечно же свои майкрософтовские) выпячили, чтобы они постоянно на виду были.

А как в десятке с нахождением нужного и выпячиванием ненужного дела?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

1) Грохаешь все дефолтные плитки

2) Набираешь своих плиток по-вкусу

3) ??????

4) PROFIT!

 

 9b6dc2140d17.jpg79e27ca2910c.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 235 боёв

А есть в десятке нормальный список установленных программ? Я на восмёрку никогда не перейду, ибо в ней невозможно по-человечески найти нужные мелочи, типа калькулятора, ножниц и т.п.

Все подобные полезняшки спрятали куда подальше, а зато разные совершенно мне не нужные фиговины (конечно же свои майкрософтовские) выпячили, чтобы они постоянно на виду были.

А как в десятке с нахождением нужного и выпячиванием ненужного дела?

 

В десятке это более достойно выполнено.

при нажатии меню пуск,, будет выскакивать более похожая менюшка на классический вид и в нём уже будут мини плитки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя
Сегодня буду устанавливать потестить ... А учетка у меня еще с телефона есть , виндовс фон мне тоже нравится ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

 

Я огорчен...(( поставил , звук пропал , дрова не помогают ...:angry: Может из знающих подскажет что делать или я 10ку назад к 7 откачу ...

 

Изменено пользователем Janckman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
167 боёв

Я огорчен...(( поставил , звук пропал , дрова не помогают ...:angry: Может из знающих подскажет что делать или я 10ку назад к 7 откачу ...

 

вроде тестер... Где DxDiag? 

з.ы. думаю тоже обновить игровую машину до 10ки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

 

вроде тестер... Где DxDiag? 

з.ы. думаю тоже обновить игровую машину до 10ки)

 

да я по ходу там еще больше накосячил ((( теперь паонелька пуска не работает и выдает критическую ошибку....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
417 боёв

 Обновления на Win 10 обязательные, если допустим в отеле инет плохой будет или с 3G зайдешь, фиг обновишь. Я решил не ставить.

А еще я придерживаюсь теории заговора против пользователей винды XD

Изменено пользователем preofedor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Последняя сборка криво стала, интернет перестал работать, откатил заработало.

Это специальная акция, чтобы как можно большее количество пользователей ПК на Windows 7 и устройств на Windows 8.1 обновилось до Windows 10. Вот как это описал Терри Майерсон, исполнительный вице-президент группы операционных систем Microsoft:

«Это больше чем единовременное обновление; однажды обновив устройство до Windows 10, мы будем регулярно обновлять его до последней доступной версии весь срок службы данного устройства без дополнительной оплаты»

 

Они там не обанкротятся случаем, с уже 4 провальными ОС.:coin:
 

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 бой

Обновился до 10ки уже как месяца 2 назад, проблем никаких не было, около недели назад обновилась сборка, проблем пока не заметил. Игры тянет на ура.

13:33 Добавлено спустя 1 минуту

Они там не обанкротятся случаем, с уже 4 провальными ОС.:coin:

 

шанс банкротства микрософта 1% =) Если не меньше

Изменено пользователем Dangerouses

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Я огорчен...(( поставил , звук пропал , дрова не помогают ...:angry: Может из знающих подскажет что делать или я 10ку назад к 7 откачу ...

Цветных никто не любит... даже винда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
992 боя

Стоит 10 дома, и на древнем нетбуке Самсунг N150 (SSD правда поставил) полёт нормальный, с драйверами даже не заморачивался. Какие такие дрова...? Всё поставилось само...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя
кстати , а если делать предзаказ , то 29 система обновляется сама )), а программы , разные фото музыка - это остается или удаляется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
436 боёв

кстати , а если делать предзаказ , то 29 система обновляется сама )), а программы , разные фото музыка - это остается или удаляется ?

 

Останется все что было в windows/ Если же вы решили перейти раньше, можете обновить Windows 10 до последнего Build на данный момент составляет 10166

Так же для не знающих, windows находит все драйверы сама. Не каких лишних установок не нужно кроме видео карты. 

И затруднений в пользовании windows 10 с багами вы наверное не найдете.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Последнее обновление заблокировало возможность установки программ виндовс на другой диск, я в печали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×