Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Подарки для участников ЗБТ: от линкора до командиров!

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Расстроен. Не надо было вообще ничего дарить, тем более устанавливать тааааакую ниииииизкую планку в 49 боев. Какие командиры, какой лвл аккаунта. Чем ЗБТешники лучше остальных? Ладно корабль еще куда ни шло... но дарить прокачаный экипаж... прокачанный на бустанутых рейтах, вы же сами говорили что экономика будет совсем другая. Плин мне кажется на нормальных рейтах 49 боев не хватит, чтоб до того самого вайеминга дойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Расстроен. Не надо было вообще ничего дарить, тем более устанавливать тааааакую ниииииизкую планку в 49 боев. Какие командиры, какой лвл аккаунта. Чем ЗБТешники лучше остальных? Ладно корабль еще куда ни шло... но дарить прокачаный экипаж... прокачанный на бустанутых рейтах, вы же сами говорили что экономика будет совсем другая. Плин мне кажется на нормальных рейтах 49 боев не хватит, чтоб до того самого вайеминга дойти.

 

Планка низкая? А если эту планку сделать например в 1000 боёв. Что будет? )) Ололо раш по центру, быстрый слив, чтобы сесть на следующий корабль и быстрей набить как можно больше боёв. И тебя устроят такие бои?))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Расстроен. Не надо было вообще ничего дарить, тем более устанавливать тааааакую ниииииизкую планку в 49 боев. Какие командиры, какой лвл аккаунта. Чем ЗБТешники лучше остальных? Ладно корабль еще куда ни шло... но дарить прокачаный экипаж... прокачанный на бустанутых рейтах, вы же сами говорили что экономика будет совсем другая. Плин мне кажется на нормальных рейтах 49 боев не хватит, чтоб до того самого вайеминга дойти.

 

:ohmy: целых два командира, я так полагаю по 1 на нацию (амер, японец)... причем до какого уровня прокачен? +1 +2 +3? не думаю что там +19... а так, у меня например, в других проектах более 30 образцов техники и эти 2 командира погоды никакой не делают, что же касается корабля, то думаю самое ценное что он даст - это дополнительный слот :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Уровень аккаунта пользователя будет повышен в зависимости от числа сыгранных боев

  • Можно поконкретнее

Дождитесь официального апдейта. Скоро будет

Я так понимаю он уже должен появиться в порту?

У меня нет ничего ((

Он появится со стартом ОБТ

 

Когда опубликуют отношение сыгранных боёв на уровень аккаунта?

Дождитесь официального апдейта. Скоро будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Планка низкая? А если эту планку сделать например в 1000 боёв. Что будет? )) Ололо раш по центру, быстрый слив, чтобы сесть на следующий корабль и быстрей набить как можно больше боёв. И тебя устроят такие бои?))

 

Плюсанул! Играл кстати днем с этим мегатостером в одной команде (у которого 500+ боев в копилке) в чате от него был неадекват. Строил из себя "бывалого", пренебрегал просьбами и советами "новичков",  впечатления остались - "школьник".

Представляю, как он будет вайнить, если планка поднимется к примеру 1000+ или даже суровее 1500+  и не менее 250+ в форуме)))

Все справедливо, на ЗБТ все равны, и те кто с самого начала (как я) и те кто потратился и сегодня купил прем.

Есть СТ, есть АТ, есть БТ - все по-чеснаку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GACHI]
Бета-тестер
16 публикаций
4 174 боя

А где ПВО? хоть какое то.Будет пылится ибо амер.ЛК не люблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

 

Планка низкая? А если эту планку сделать например в 1000 боёв. Что будет? )) Ололо раш по центру, быстрый слив, чтобы сесть на следующий корабль и быстрей набить как можно больше боёв. И тебя устроят такие бои?))

Так может ненужна эта планка? Может стоит дать кораблик тем кто писал фидбеки? Нет проще кинуть подачку каждому. А именно подачкой он и стал.

 

 

:ohmy: целых два командира, я так полагаю по 1 на нацию (амер, японец)... причем до какого уровня прокачен? +1 +2 +3? не думаю что там +19... а так, у меня например, в других проектах более 30 образцов техники и эти 2 командира погоды никакой не делают, что же касается корабля, то думаю самое ценное что он даст - это дополнительный слот :great:

Так может если они не сделают погоды, их и не стоило выдавать?

П.С. Не уловил, при чем тут другие проекты...

 

 

Плюсанул! Играл кстати днем с этим мегатостером в одной команде (у которого 500+ боев в копилке) в чате от него был неадекват. Строил из себя "бывалого", пренебрегал просьбами и советами "новичков",  впечатления остались - "школьник".

Представляю, как он будет вайнить, если планка поднимется к примеру 1000+ или даже суровее 1500+  и не менее 250+ в форуме)))

Все справедливо, на ЗБТ все равны, и те кто с самого начала (как я) и те кто потратился и сегодня купил прем.

Есть СТ, есть АТ, есть БТ - все по-чеснаку

Скриншот или не было?

С чего бы мне вайнить? Я против вообще поощрения всех подряд. Я против выдачи кораблей. Я против халявы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Расстроен. Не надо было вообще ничего дарить, тем более устанавливать тааааакую ниииииизкую планку в 49 боев. Какие командиры, какой лвл аккаунта. Чем ЗБТешники лучше остальных? Ладно корабль еще куда ни шло... но дарить прокачаный экипаж... прокачанный на бустанутых рейтах, вы же сами говорили что экономика будет совсем другая. Плин мне кажется на нормальных рейтах 49 боев не хватит, чтоб до того самого вайеминга дойти.

 

Не понимаю, в чем дилемма!? Чем Вам не нравиться, что корабль получат те у кого 49 боёв, Вы же его не со своего кармана оплатите каждому, и этот корабль не отберут у Вас и отдадут другим! Если честно я Вас не понимаю.

 

Может у Вас просто день не задался, так нужно успокоиться, лечь поспать, а потом комментарии оставлять! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

новый режим? 

 

Да не. Мы пыжимся, тестим, строчим фидбеки, а люди, которые были чисто массовкой, еще чегото хотят...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROLL]
Старший альфа-тестер
57 публикаций

Спасибо

Изменено пользователем DIMA_FANTOMAS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

Подарок плохой - его спасёт только льготный уровень боёв.

 

подарок хороший , ты от подарка хотел мега нагиба чтоли ? подарок это больше символ и подчеркивание твоего статуса тестера , ну и эксклюзивный кораблик и камо на нем , я в танках коллекционер , имею много редких танков , так вот поверь , через полгодика - год после релиза , у тя в каждом бою  будут спрашивать аткудо карабль? ты разраб ? хачю токой жи))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

такое ощущение, что все минимум на Ямато расчитывали за "труды" )))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Расстроен. Не надо было вообще ничего дарить, тем более устанавливать тааааакую ниииииизкую планку в 49 боев. Какие командиры, какой лвл аккаунта. Чем ЗБТешники лучше остальных? Ладно корабль еще куда ни шло... но дарить прокачаный экипаж... прокачанный на бустанутых рейтах, вы же сами говорили что экономика будет совсем другая. Плин мне кажется на нормальных рейтах 49 боев не хватит, чтоб до того самого вайеминга дойти.

Если вы так расстроены то при начале обт продайте корабль и демобилизуйте капитанов только и всего. Играйте честно:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Планка всего в полсотни боёв смотриться как-то ущербно... Что это за "тестер" такой, что за всё время столь мизерное число "заплывов" осилил ? У таких наоборот отобрать что-нибудь надо, для профилактики ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

какой же народ до чужого добра ЖАДНЫЙ!!!ну хотят Вас отблагодарить а вы ноете:...не то дайте японца...пво нет...!!!49 боев мало надо 100,500,1000,10000...!!!из ваших карманов их раздают?!лично у меня и 49 этих не было и не было бы если не этот кораблик.мне по душе PVE режим.надеюсь разработчики в будущем уделят ему внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Неужели непонятно откуда взялось это странное (на первый взгляд!) количество  - 49 боев? Это же элементарно, Ватсон!:trollface:

Ни для кого не секрет, что нынче инвайт в ЗБТ легче всего получить купив предзаказ в премиум магазине. Если назначить награду только тем участникам ЗБТ, кто действительно отыграл много боев, то тогда никто эти предзаказы НЕ будет покупать! А сейчас все просто - людям показали будущую награду. Причем (и это особо примечательно!) объявление о предстоящей награде сделано в открытой для всеобщего доступа части форума. И разработчики горячо надеются, что теперь то уж точно народ побежит покупать предзаказы!

 Так что этот наградной кораблик - он уж скорее не награда добросовестным тестерам, а всего лишь приманка для потенциальных игроков с деньгами. Ну, если хотите - эдакая замануха для богатеньких Буратино.:trollface:

А что вы хотите? Это для вас здесь - игра тестирование, а для разработчиков - всего лишь бизнес, и ничего личного!:trollface:

 

 

версия о том, что бы он достался всем + что бы рандомный бой (хоть и при малом онлайне) не превращался в фарш аля быстрых сливов и снова  в порт накручивать бои, мне нравится больше... Но учитывать ваш вариант тоже стоит, и если подытожить, то WG выигрывает во всем...

P.S. я лично рад, что сделали не 500 боев, так как времени играть в обрез

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×