Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Подарки для участников ЗБТ: от линкора до командиров!

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций

Korax69, Вайоминг я катал, в стоке слабоват(.

 

Ну дарёному коню в зубы не смотрят,и за такой подарок Спасибо,а могли бы ведь и ни чего не давать,как говориться-Дорог не подарок,а дорого внимание!За это отдельно Спасибо!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
166 публикаций
9 197 боёв

Korax69, вот зубы ему, мы ещё не смотрели,а очень хочеться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 398 боёв

За подарок спасибо!! Но как то грустно:(

 

Изменено пользователем Getman3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
90 боёв

Планка всего в полсотни боёв смотриться как-то ущербно... Что это за "тестер" такой, что за всё время столь мизерное число "заплывов" осилил ? У таких наоборот отобрать что-нибудь надо, для профилактики ))

 

Ну  несколько страниц назад типа с 1000 боев с убогой статкой задавила жаба, когда у него несколько сообщений и то болтовня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Непонятно насчёт 2 самых прокачанных капитанов - в смысле, 1 самый прокачанный японец и 1 самый прокачанный американец?

Или просто 2 самых прокачанных?

Тогда ведь у кого-то может оказаться и британец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

 

Не понимаю, в чем дилемма!? Чем Вам не нравиться, что корабль получат те у кого 49 боёв, Вы же его не со своего кармана оплатите каждому, и этот корабль не отберут у Вас и отдадут другим! Если честно я Вас не понимаю.

 

Может у Вас просто день не задался, так нужно успокоиться, лечь поспать, а потом комментарии оставлять! 

 

Да просто у некоторых "великих тестеров" самомнение гипертрафировано.

Им инвайты для этого и дали, чтобы "пыжиться". Они из этого подвиг делают.

Я вот просто Гремящего задонатил и появился в игре, когда она уже практически до идеала доведена.

Не встречался ни с чем таким, о чем бы стоило разрабам писать.

Вы свое присутствие оплатили фидбеками, я деньгами.

Давайте уже на землю спускайтесь "небожители"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

 

в этом , разницу улавливаю , и отписался я по поводу тех участников , которые на форуме , ранее , кичились своей бескорыстностью , а сейчас горячо благодарят и требуют продолжение банкета за кол-во боев , улавливаешь разницу ?

и где разделение тех правильно бескорыстных и требующих продолжения банкета в виде плюшек?

мде... почитал тему , посмеялся)) ВГ спасибо за кораблик !  а посмеялся с народа , в плане  их высказываний)) еще каких то пару дней назад , при поднятии кем то темы про подарки за збт , жестко тролили , и большая часть игрунов отписывалась что им подарки нафиг не нужны , что они альтруисты и просто добровольные помощники ... и что мы видим сечас ??? большая часть "бескорыстных" помощников  кричит спасибо за подарок и горячо благодарит , что в принципе нормально и лишний раз подтвержает что подарка они ждали так же горячо и с нетерпением как и благодарят , хотя поднимавших этот вопрос на форуме усиленно клевали типо за жадность)) так помимо описанных "бескорыстных" помощников , показали себя и еще более "бескорыстные" помощники , которым даже линкора мало , им дай еще плюшку за 1000-1500 боев))) как говорится маски сняты)) 

причесали всех под одну гребёнку "жадных детей",вы всех причислили к лицемерам,и нет в вашем посте ничего аргументированного,только такие выводы как "большинство" и "бескорыстные,но с нетерпением ждущие"-хотя это всего лишь плод вашей фантазии.

не стоит людей судить по себе,не все такие...как вы

 

 

я никогда не "кичился бескорыстностью" можешь посты посмотреть , они все фиксируются в профиле , и всегда писал что от подарка никогда не откажусь  , да и в тесте процентов на 50% , нахожусь именно из-за подарка , и никогда не скрывал этого

 

Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

Спасибки за подарок, потестить-пощупать бы ещё или хоть видос какой по Арканзасу посмотреть. Можно на это расчитывать?

 

Да, видосик бы не помешал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

ПВО - 0. Совсем ноль. Нет, не так - "НОЛЬ!!!!!" Скорость  - 21 узел, набирает медленно, перекладка рулей отвратительная, дальность стрельбы очень мала. ПМК - для салютационной стрельбы.Типичный корм для остальных. Пока доберешься до места боя тебя просто утопит авиация или "нормальные" линкоры противника.

Действительно "оригинальный" кораблик. Для игроков, которые очень хотят проигрывать. Не верите? Сядьте на нынешний "ВАЙОМИНГ" образца 1912 года - получите массу описанного удовольствия.

Только вот не пойму, зачем такие подарки? Просто чтобы было? Или просто утонченное издевательство?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

а нормальный, играбельный кораблик, причем эксклюзивный! 

В том-то и дело, что неиграбельный. На мой взгляд, во всяком случае. А что касается "розетки", то первую неделю он был вполне себе ничего. Более того, было объявлено, что политика "Питера". касательная характеристик премиум объектов корне отличается от политики "Минска". Говорилось о том, что премиум будет "не хуже" обычных прокачиваемых корабликов. Надеялся, что это будет распространяться и на подарочные образцы. Видимо, зря.

А подарить в этом случае можно и просто открытку, ник другого цвета, а то и просто сказать "спасибо". Это будет лучше, чем неиграбельный кораблик в для морского боя. Опять же на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

В том-то и дело, что неиграбельный. На мой взгляд, во всяком случае. А что касается "розетки", то первую неделю он был вполне себе ничего. Более того, было объявлено, что политика "Питера". касательная характеристик премиум объектов корне отличается от политики "Минска". Говорилось о том, что премиум будет "не хуже" обычных прокачиваемых корабликов. Надеялся, что это будет распространяться и на подарочные образцы. Видимо, зря.

А подарить в этом случае можно и просто открытку, ник другого цвета, а то и просто сказать "спасибо". Это будет лучше, чем неиграбельный кораблик в для морского боя. Опять же на мой взгляд.

 

Хочешь я тебе красивую открытку нарисую, а попрошу разработчиков ее подписать? Интроверта, Лисы и Влегриса достаточно будет, или всех просить?

Я ради интереса посмотрел у зла твои корабли, ну ты же не плавал на Вайоминге вообще))) Как можно говорить плохо о том, что ты не пробовал? 

Не понимаю про "политики" касательно премов. Хотя в танках я не первый год, ЗБТ не застал - был весь в колде тогда, но ЗБТ самолетов застал, как и корабликов.

В танках нормальная политика - ФСМ в рандоме тащит, КВ5 в умелых руках - маус 8 левела, Т34 -фармит не по детски, Ешка просто любимая чудо-блоха, ФСМ Пак 3 левела имба неимоверная с обзором в 430 метров в песочнице, о чем ты друг? Здесь у меня только один прем - "грем", жена хотела сделать подарок, выбрал именно его, о чем никапельки не жалею - "грем" 5 левела и не страшно против восьмерок выходить, а ГК просто бомба, маханов на ура разбираю (хотя ГК маханов имбы ИМХО для своего левела).

Я не понимаю. Я смотрю на тестеров покруче меня - никто не скулит, хотя  даже я по идее должен "права качать" - специально залез посмотреть свои "труды" одних заявок в ЦПП нашкрябал полсотни, на форуме тоже вроде что-то писал, фидбэки есть, даже (надеюсь)  одно мое рац предложение уже внедрено в игру (надеюсь и еще парочку включат, вроде к этому идет) - приятно видеть, что то, о чем я писал\предлагал 3 месяца назад, уже в майском патче впилили. Боев конечно не 1500+ (а пока ровно 1500), с первого дня ЗБТ я здесь и я почему-то рад и благодарен за кораблик... Может со мной что-то не так?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Ну что сказать, всё было предсказуемо. Эксклюзива кот наплакал.

У нас на планете в тот период столько "мало" было проектов и кораблей, что ничего, кроме серийника,

который, к тому же есть уже в игре, нарисовать и подарить нечего.

Взял "Вайоминг", сточил стволы, убрал зачатки ПВО и оппа: "эксклюзивный" подарок. Сколько труда!

Даже интересно, хотя бы на бортах название будет?

Хотя нет, не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

 

Я ради интереса посмотрел у зла твои корабли, ну ты же не плавал на Вайоминге вообще))) 

 

Смотрел криво. Есть у меня Вайоминг. Опыт на нем маловатый, но он сразу выведен в топ за свободку. И то кактус. И поаккуратнее в выражениях. Это по поводу "скулит"............и т.д. Я на личности не переходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

В том-то и дело, что неиграбельный. На мой взгляд, во всяком случае. А что касается "розетки", то первую неделю он был вполне себе ничего. Более того, было объявлено, что политика "Питера". касательная характеристик премиум объектов корне отличается от политики "Минска". Говорилось о том, что премиум будет "не хуже" обычных прокачиваемых корабликов. Надеялся, что это будет распространяться и на подарочные образцы. Видимо, зря.

А подарить в этом случае можно и просто открытку, ник другого цвета, а то и просто сказать "спасибо". Это будет лучше, чем неиграбельный кораблик в для морского боя. Опять же на мой взгляд.

 Розетка в первую неделю почти постоянно воевала против такой же розетки , которую пробить не могла. Я прекрасно помню эти бои , когда разбившись по парочкам 220е стоя лоб в лоб пытались колупать друг-друга фугасиками в лючки . Очень интересный нагиб...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Спасибки за подарок, потестить-пощупать бы ещё или хоть видос какой по Арканзасу посмотреть. Можно на это расчитывать?

 

Да, видосик бы не помешал

Дали бы на пресс злу или ла300.

Новой информации так не появилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×