Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Kitakami - лучший премиум корабль

  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Всем привет дорогие друзья, сегодня я хочу вам поведать о довольно отличном крейсере, который является премиум кораблем, а именно - Kitakami

                     (Кликаем на картинку для просмотра!)

                 

 

Для ленивых:

 

Другие мои видео:

И многие другие интересные обзоры и другие рубрики у меня на канале

Спасибо за просмотр!

P.S на очереди обзоры на 2 корабля: Yamato и Izumo.

 cbf4309a44ae.jpg

Они вместе с Kitakami победили в голосовании. А теперь голосуем за новые корабли.

P.S2: китаками выводят из игры в 0.3.2 на переработку. Значит полное руководство не имеет смысла. Как его введут в игру - сделаю.

Изменено пользователем shoti_gun
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Видео еще не смотрел, но с заголовком готов поспорить:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

А вот этот продался !!! )))

Партнерке своей?) WG к сожалению или к счастью не желает со мной сотрудничать.

Видео еще не смотрел, но с заголовком готов поспорить:)

На свой вкус и цвет. Мне Китаками нравится на ровне с Мурманском.

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

А вот этот продался !!! )))

 

Честно сказать крутилось на языке именно Ваше выражение:D
10:29 Добавлено спустя 1 минуту

Партнерке своей?)

На свой вкус и цвет. Мне Китаками нравится на ровне с Мурманском.

 

Тут да, на нем только в засаде сидеть мне кажется, из-за острова разрядился всем бортом и все... мишн комплитед)

В любом случае спасибо за видео!

Изменено пользователем KR0N0Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Ну вот,значит нерфить !:izmena:

Нерфить нужно явно не его. Он вполне играбелен.

Автор, не сыпь соль на рану (Т_Т)

Приношу извинения, но у меня действительно получается играть на крейсере более чем достаточно. 55к средний урон.

Тут да, на нем только в засаде сидеть мне кажется, из-за острова разрядился всем бортом и все... мишн комплитед)

Вот тут вы не правы, почти каждый бой выполняю эти мишионы. При этом есть 1 тактика: сидите 10 минут на базе, а после выходите и забирайте. Конечно не всегда выйдет это. Про острова я сказал в видео.

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пока нет времени смотреть, но за версию игры лично от меня +, раз все остальные жадные ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

не читал, но осуждаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Видео еще не смотрел, но с заголовком готов поспорить:)

 

Лучший, лучший,  я вчера с ним в бою оказался первый раз такое диво видел, Китаками нагибает - наш Китаками сначала троих своих потопил а потом еще и одного противника забрал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Лучший, лучший,  я вчера с ним в бою оказался первый раз такое диво видел, Китаками нагибает - наш Китаками сначала троих своих потопил а потом еще и одного противника забрал.

 

Ну тут зависит от ума человека. Если игрок понимает, что ему делать и как это делать, тогда ему китаками понравится. Я сказал, что корабль очень сложен в освоении, а значит новичку этот корабль не рекомендовал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

ищёбы:P

 

Не порть фарватер) Конфедератище)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Видео пока не смотрел, приду домой гляну! Но лично моё ИМХО - Китаками - "Г на палочке!". Почему так? Я не знаю! Но что в альфе, что сейчас - моего кораблика хватает на один пуск торпед - до засвета!!! Далее увернуться и уйти под дымом не получается! ХП мало! Кроме того из Торпедного веера попадает 1-2 торпеды макс.,а это не достаточно для потопления вражины (кроме ЭМ конечно!). Маневренности у корабля нет! Орудий тоже! Как на этом корыте вы играете - я лично хз! Видимо у меня руки крюки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

На "Океане" тяжело на ней играть или наличие\отсутствие островов не критично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Приношу извинения, но у меня действительно получается играть на крейсере более чем достаточно. 55к средний урон.

В профиле не вижу у тебя катаками:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Приношу извинения, но у меня действительно получается играть на крейсере более чем достаточно. 55к средний урон.

В профиле не вижу у тебя катаками:(

У меня нет на этом аккаунте китаками. Аккаунт я просил у людей: подписчиков, знакомых или соклановцев. И делал для себя замеры всякой статистики. На ЗБТ я тратил золото немного не туда. Покупка Уорспайта, перевод опыта и покупка Мурманска. В сумме вышло более 12.500 золотых.

 

На "Океане" тяжело на ней играть или наличие\отсутствие островов не критично?

На океан попал 1 раз, и почти 11 минут сидел на базе, как линкоры стали подходить к базе, попросил ЭМ кинуть дымы, пустил веер - не попал, но линкоры сошли с курса, что привело к победе.

Видео пока не смотрел, приду домой гляну! Но лично моё ИМХО - Китаками - "Г на палочке!". Почему так? Я не знаю! Но что в альфе, что сейчас - моего кораблика хватает на один пуск торпед - до засвета!!! Далее увернуться и уйти под дымом не получается! ХП мало! Кроме того из Торпедного веера попадает 1-2 торпеды макс.,а это не достаточно для потопления вражины (кроме ЭМ конечно!). Маневренности у корабля нет! Орудий тоже! Как на этом корыте вы играете - я лично хз! Видимо у меня руки крюки!

Ну не знаю, может потому-что у меня "***" тактики, как пишут многие, и они помогают мне так играть?

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×