Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.0. Второй этап!

В этой теме 463 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
45 публикаций
1 413 боёв

Я таки дико извиняюсь, а что считается ближним боем для ЛК ? (вопрос в связи с повышением точности в ближнем бою)

А то Северная каролина на 27 км закидывает, сколько для нее ближний бой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

ПОЛНЫЙ БРЕД

Вы, уважаемые разработчики, хотите добить игру в зародыше ?

Да много всяких приятных фишек сигналы, маскировка и прочее, НО что самое главное ?

Баланс самое главное, вы правильно определили "треуголник" баланса ЛК-КР-Эм, но с каждым патчем вы почему то добавляете в игру разные фишки типа сигналов и прочего, но о главной проблеме почему то забываете.

Основа интересного геймплея на 70% это хороший баланс, а в 0.4.0 он становится ХУЖЕ.

Вы добавили и переработали умения командира, и что в итоге получилось ? Полный бред, поясняю, согласно правильного баланса ЛК топит КР, КР топит ЭМ, ЭМ топит ЛК.

НО теперь есть умение об предупреждении, что по кораблю сделан залп с дальней дистанции - опа ЛК уже не топит КР, я поставил на свой линкор перк снижающий шанс пожара - и за бой был трижды в пожаре, зато крейсер поливая фугасами ТРИ ЛИНКОРА спокойно уворачивался от залпов ГК линкоров, и пока ЛК заряжаааааааются, он два раза по каждому сделал залпы фугасами и мы горим, мееееедленно плывем и горим.

ПРОСТО ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА БАЛЛАНС

Хватило одного боя, спасибо, удачи.

Изменено пользователем xTWISTERx
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

ПОЛНЫЙ БРЕД

Вы, уважаемые разработчики, хотите добить игру в зародыше ?

Да много всяких приятных фишек сигналы, маскировка и прочее, НО что самое главное ?

Баланс самое главное, вы правильно определили "треуголник" баланса ЛК-КР-Эм, но с каждым патчем вы почему то добавляете в игру разные фишки типа сигналов и прочего, но о главной проблеме почему то забываете.

Основа интересного геймплея на 70% это хороший баланс, а в 0.4.0 он становится ХУЖЕ.

Вы добавили и переработали умения командира, и что в итоге получилось ? Полный бред, поясняю, согласно правильного баланса ЛК топит КР, КР топит ЭМ, ЭМ топит ЛК.

НО теперь есть умение об предупреждении, что по кораблю сделан залп с дальней дистанции - опа ЛК уже не топит КР, я поставил на свой линкор перк снижающий шанс пожара - и за бой был трижды в пожаре, зато крейсер поливая фугасами ТРИ ЛИНКОРА спокойно уворачивался от залпов ГК линкоров, и пока ЛК заряжаааааааются, он два раза по каждому сделал залпы фугасами и мы горим, мееееедленно плывем и горим.

ПРОСТО ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА БАЛЛАНС

Хватило одного боя, спасибо, удачи.

 

Совершенно верно!!!

Добавлю,Линкоры-сейчас наносят урона в среднем 50-80 тысяч дамага,фрагов 0-2.Крейсеры теперь за счёт пожаров в среднем наносят 80-100 тысяч 1-4 фрага,всё перевернулась с ног на голову. 

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

А при чем здесь собственно говоря плюхи? Вы чем то ошиблись...

Ну так ради интереса пообщаться с новаторами из других стран... А так, как по мне Вы перегнули палку в уроне... я понимаю, что сервер совсем маленький, но... возвращаясь к началу... ВГ может себе позволить на коммерческой основе нормальный тест.... Потому как в этот гейм-плей навряд ли смогут играть новоиспеченные капитаны... да и мне напряжённо.... два залпа и на дно, и все ради времени боя в 5-7 минут... Глупость...

Не надо таких Тестов ЗБТ теста общего Теста.... Фу тавтология.....

20:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

 

Странный народ,в этой теме нужно делятся своими впечатлениями о ОБЩЕМ ТЕСТЕ 0.4.0,а не задавать 1000 глупых вопросов,как скачать клиент общего теста,почему то,почему это,БАРДАК.

Впечатления двоякие,появились "расходники",порадовал камуфляж и катапультные истребители,Зачем уменьшены дымы ЭМ до 2,не справедливо,гидроакустический поиск, пока не понял.Atago-не впечатлил,почему не Takao,странно.Warspite-просто стена,суперимба.Arkansas Beta,огромный разброс,снаряды ложатся то впереди то после цели,даже с расстояния 3-4 км,очень сложно выбить цитадель,кучность не помогает.   Вердикт          АВ-Японские-переапнуты

                                                                                ЛК-Не нужный класс.Из за рандомного расчёта попадания в цитадель ББ снарядами,и пожарами.

                                                                                Кр-Переапнуты,особенно США.

                                                                                ЭМ-Общие нерф из за уменьшения заряды Дымов до 2,Японцы-отстой.

 Впечатления от новых кораблей.

Hashidate-зачем меняли,он ещё хуже Katori,не идёт в никакое сравнение с Erie,постоянно критуются носовые орудия,бред!!!!

Где обещанная Mikasa???

Atoba-тот же Ibuki,но с чуть меньшей скорострельностью,Почему не Takao-он более известен и знаменит,логики нет никакой,Takao,будут охотнее брать,тем более они систершипы.

У меня в голове каша от названий Atoba-Aoba-Agano,Takao-звучит просто и гордо!!!

 

 Фидбэк по общему тесту лучше оставить тут

 

Просмотр сообщенияxTWISTERx (22 Июн 2015 - 09:57) писал:

 ПОЛНЫЙ БРЕД

Вы, уважаемые разработчики, хотите добить игру в зародыше ?

Да много всяких приятных фишек сигналы, маскировка и прочее, НО что самое главное ?

Баланс самое главное, вы правильно определили "треуголник" баланса ЛК-КР-Эм, но с каждым патчем вы почему то добавляете в игру разные фишки типа сигналов и прочего, но о главной проблеме почему то забываете.

Основа интересного геймплея на 70% это хороший баланс, а в 0.4.0 он становится ХУЖЕ.

Вы добавили и переработали умения командира, и что в итоге получилось ? Полный бред, поясняю, согласно правильного баланса ЛК топит КР, КР топит ЭМ, ЭМ топит ЛК.

НО теперь есть умение об предупреждении, что по кораблю сделан залп с дальней дистанции - опа ЛК уже не топит КР, я поставил на свой линкор перк снижающий шанс пожара - и за бой был трижды в пожаре, зато крейсер поливая фугасами ТРИ ЛИНКОРА спокойно уворачивался от залпов ГК линкоров, и пока ЛК заряжаааааааются, он два раза по каждому сделал залпы фугасами и мы горим, мееееедленно плывем и горим.

ПРОСТО ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА БАЛЛАНС 

Хватило одного боя, спасибо, удачи.

Вывод об обновлении и в частности балансе и на основе одного боя. Хм..Сильно..

В любом случае, пожалуйста, оставьте его тут

 

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Единственное что понравилось это цветные фантики , елочные игрушки и мишура (макияжи , новые умения командира ) , все остальное как обычно ни о чем .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций

 Общие впечатления от первой итерации 0.4.0

 

классы кораблей на которых играл -  ЛК (будущий подарок), ЭМ (США), и КР "Мурманск"

1) Новое снаряжение: классовое равенство...

 

 - Не ощутил, или не прочувствовал. Эсминцам дает плюсом аж 4 узла новый расходник "Форсаж" (пожимаю плечами в недоумении). По сравнению с 20% увеличением дальности стрельбы на крейсере от корректировщика выглядит бледновато.

 

 - " Катапультный истребитель, патрулируя пространство вокруг корабля, будет атаковать приближающиеся самолёты противника" - увы, на скорость затопления от 2-3 волн с авика не повлияет. Вообще.

- "Крейсеры, зарекомендовавшие себя как универсальные корабли, которые особенно эффективно действуют в команде, смогут применять Гидроакустический поиск" - играя на "Мурманске" не нашел сей весьма полезный девайс. Или он для особых крейсеров?

 

2) Камуфляж: не маскировкой единой

Однозначный +.

Вопрос есть по влиянию на точность торпедопросцев и бомбовозов - тоже влияет? Или исключительно на артиллерийский огонь из угла карты?

 

3) Навыки командира: морское кунг-фу

Полемичные решения :

- Перк "радиоперехват" наиболее  ценен для капитанов эсминцев или авиков. Если на третьем ранге я стремился его выкачать, то на первом он будет как подарок.

- "Суперинтендант" дает плюсом просто один отобранный в патче  расходник за +3 очка опыта кэпа.

- «Артиллерийская тревога» (II уровень) —  перк скорее сырой, чем доработан. Пример: я давно ушел из зоны интереса противника, осматриваюсь, планирую атаку - противник занят моими супер тиммейтами. Загорается "ЗАЛП!" - хотя орудия противника в мою сторону не смотрят. Баг или фича?

Или я что-то недоперепонял?

- «Из последних сил» (IV уровень) — зачем "ремонт" ? Зачем стрелять по модулям, выцеливать? На "последних силах" уйдет за остров//туман и оттуда огрызнется чем - нибудь тяжелым. Имбоватый перк.

- «Последний шанс» (V уровень) — призрак танкового "Отчаянный" . Не интересен лично мне.

- «Тщательная профилактика» (V уровень) — хороший перк. Ценный. Замечаний нет.

 

3) Интерфейс

 - Центр уведомлений - ну, слава Посейдону!) Дождался)

 

4) Благодарности и жалобы

- Прошу разъяснить для таких как я, недалеких:

Какое взыскание или последствие повлечет на юзера жалоба "Плохо играет"?

Как оценить критерий  плохой или хорошей игры объективно?

Может, я "супер мега атец", который рванул вперед со шваброй наперевес, и потом обиделся на всех, что я слился... Все почень плохо играли, мою филейную часть не прикрыли а вот я всем жалобу...Ухх!

 

5) Мелкие недочеты

 - Иду на "форсаже". Топят. После быстрой картинки моего очередного эпик фэйла в наушниках звучит обрывок фразы о том, что "Двигатели работают на номинальную мощность" или что - то в этом духе. Граждане! Да помилуйте! Я уже рыб кормлю и не в аквариуме..какая мощность?)

- Дым из труб эсминца. Без изменения настроек резко появился густой дым при переходе на "Флетчер" - до него было все приличней в плане задымления)

- Оптимизация, где же ты? Лаги, фризы, "скачет" прицел в бинокле, теряю контакт с целью иногда (да у меня клешни, я знаю)

- В одном из варианте озвучки "Бой начинается!" у меня сразу картина маслом перед глазами - что вы делали с тем мужиком, который так сильно и надрывно кричит? Дверью прижимали его всего или отдельные части организма? Дверь не пострадала? Это же не призыв к бою, это вопль отчаяния "Фсьо пропало - гыпс снимают, клиент уезжает!".

Может, сделать вариант замены крика "В убой!" на колокола громкого боя "Тревога"? Или свист боцманской дудки?

 

Что понравилось:

- Опросник после боя. Просто, понятно даже для таких как я. Не напрягает.

- Хорошо, что вернули прокачку по ветке. На прошлом тестировании все "тестили яматы", прокачанные за три щелчка мышкой. Сейчас можно более подробно рассмотреть все кактусы, которые нужно будет кушать, перед желанным корабликом, даже с рейтами х20. С дублонами тоже молодцом - можно купить пару премов, потрогать их руками, попинать. Вот у меня на "Мурманск" руки клешни уже зачесались - хороший ход.

 

Резюмируя нацарапанное:

Понимаю, сложно найти интересную фичу, которая бы не ломала геймплей имбоватостью, и не бросала щедрые зерна в почву "теории заговора против меня сильно любимого", но я мыслю, что ваша команда найдет ту самую грань, которая не позволит нашей игре стать близнецом с "детскими болезнями WoT" и холодной тенью "Напильника дяди СерБа".

В целом, несмотря на мелкие недочеты, патч будет зело интересным и вызовет много разнополярных впечатлений и пригораний кресел, но это не сделает игру хуже.

Жду выхода на основу.

К сему клешню приложил     Panzer.

ЗЫ: все, вышеперечисленное прошу и настаиваю считать исключительным ИМХО. Спасибо за Ваше время, которое вы сэкономили от "непрочтения" моего "многобукаф".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

ЗЫ: все, вышеперечисленное прошу и настаиваю считать исключительным ИМХО. Спасибо за Ваше время, которое вы сэкономили от "непрочтения" моего "многобукаф".

 

 

В профильную тему с фидбеком надеюсь продублировали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций

 

В профильную тему с фидбеком надеюсь продублировали?

 

Увы, нет.

Я не пойму что с форумом - пропал мой профиль вверху, стал общий по всем играм WG. Я в смятении.. Не могу понять как в нем перейти на профиль форума корабликов :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Увы, нет.

Я не пойму что с форумом - пропал мой профиль вверху, стал общий по всем играм WG. Я в смятении.. Не могу понять как в нем перейти на профиль форума корабликов :ohmy:

Все форумы привели к единому новому дизайну. Сам, мягко говоря, охренел. Пропал профиль, кнопка Новые сообщения теперь через два клика находится, а не отдельно.

Профиль - теперь только напрямую через сайт можно только. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций

Все форумы привели к единому новому дизайну. Сам, мягко говоря, охренел. Пропал профиль, кнопка Новые сообщения теперь через два клика находится, а не отдельно.

Профиль - теперь только напрямую через сайт можно только. 

 

Все, спасибо, добрый человек, отписался в фидбэк по профилю, свою "простыню" спрятал под кат, чтобы не устала рука простого юзера колесо мыши крутить)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Все форумы привели к единому новому дизайну. Сам, мягко говоря, охренел. Пропал профиль, кнопка Новые сообщения теперь через два клика находится, а не отдельно.

Профиль - теперь только напрямую через сайт можно только. 

 

Вроде слева иконки и там есть "перейти в мой профиль"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Все, спасибо, добрый человек, отписался в фидбэк по профилю, свою "простыню" спрятал под кат, чтобы не устала рука простого юзера колесо мыши крутить)

Не за что :) Это вам спасибо за фидбек. 

 

Вроде слева иконки и там есть "перейти в мой профиль"

Мы про игровой профиль :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
563 боя

Не могу зайти в игру ( ввожу логин пароль пишет ошибка подключения неверный логин или пароль

логин и пароль использую с танков 

востановить пароль или регистрация жать бесполезно не пашут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Не могу зайти в игру ( ввожу логин пароль пишет ошибка подключения неверный логин или пароль

логин и пароль использую с танков 

востановить пароль или регистрация жать бесполезно не пашут

 

Если в последнее время менял пароль, то попробуй старый. Мне помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Не могу зайти в игру ( ввожу логин пароль пишет ошибка подключения неверный логин или пароль

логин и пароль использую с танков 

востановить пароль или регистрация жать бесполезно не пашут

Вы не участник ЗБТ же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
3 069 боёв

Тестим тест на тесте в тестовом режиме- ух голова кругом.:ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

я так понял что не все могут играть на ОБЩЕМ тесте?

 

Только участники ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×