Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.0. Второй этап!

В этой теме 463 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

А все были из РУ сегмента? :)

 

Да вроде в перемешку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

так что, они действуют чаще по схемам, и единым кулаком, ломайте их схемы (даже один нагло и удачно ворвавшийся ЭМ и потопивший самого толстого ЛК) - при этом у них может начаться неразбериха вплоть до провала.)

Я видел как 1 ЭМ залпом торпед по такому строю одного утопил и 2 покалечил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций

Вот такая дребедень второй день:

Безымянный.png

Безымянный 1.png

 Заявку в ЦПП создал, интересно, что ответят.

Безымянный.png

Безымянный 1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

по 0.4.0 пинг скачет от 60 до 170, фпс стабильно 70-85, лаг постоянно горит, кораблики плавают рывками.

и это на оптике до компа и каналу на москву питер 38-32 мбит.

раздражает очень.

не смог убить умиказе - 11 фугасных попаданий, он убежал с 1289 ХП.

Сент Луис перестал попадать - бортовой залп 8 орудий по однокласснику 1311ХП и все... куча столбов воды вокруг противника и ни одного попадания - дистанция 3.4 км... ВПР?!

я чуть не разгрыз клаву со злости!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

это тест перед выходом на обт такая практика в самолётах была перед выходом в релиз был тоже тест теста обт

 

В мае тоже был тест теста :)

Ребят , подскажите как заного обнову скачать ,у меня установилось но в конце ошибка была, теперь пишет что использую самую последнюю версию .но игра не запускается  ,вот скрин  .там вообще фаилов 0.4.0 нету

Удаляете старый клиент и качаете по ссылке из первого поста темы.

Уже второй раз скачиваю клиент 0.4.0 - не могу зайти под своим логин/паролем...

Может я чего упустил ?...

 

Когда вы на тест попали?

Логин пароль в последние дни меняли?

Вводите все вручную?

Несколько месяцев не играл, зашел на ОТ и ужаснулся ценами. 10 лв уже стоит 200к+ опыта и 25 лямов серебра. Это, что за цены? Они перейдут на основу или они уже там? 

Экономика будет настраиваться, но рейт будет в итоге приведен к танковому. То есть 25 лямов дефакто будут соответствовать 10-12 в танках. Цифирки дохода то у нас выше.

 

Много раз, ага. Только мной три раза. 

И вручную, и копипастой, и клиент переставлял, в т.ч. и в другие директории, и реестр чистил, и в основной клиент вводил вручную и входил нормально... А вот в тестовый - "ошибка авторизации".

Еще идеи будут?

Тут только ЦПП. Вообще похоже как будто вас или в базе нет, или пароль другой висит.

10:01 Добавлено спустя 0 минут

по 0.4.0 пинг скачет от 60 до 170, фпс стабильно 70-85, лаг постоянно горит, кораблики плавают рывками.

и это на оптике до компа и каналу на москву питер 38-32 мбит.

раздражает очень.

не смог убить умиказе - 11 фугасных попаданий, он убежал с 1289 ХП.

Сент Луис перестал попадать - бортовой залп 8 орудий по однокласснику 1311ХП и все... куча столбов воды вокруг противника и ни одного попадания - дистанция 3.4 км... ВПР?!

я чуть не разгрыз клаву со злости!!!

Не забываем про профильную тему - [0.4.0] Общий тест: фидбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

постоянно ЛАГ,все рывками,ФПС падает 0-1 во время боя,отключил синхронизацию и буферизацию,выставил на низко,все-тоже,выкидывает часто в логин панель,вот эт я понимаю оптимизация,молодцы!!!

 

  • DualCore AMD Athlon 64 X2, 3200 MHz
  • 4096 Мб
  • ATI Radeon HD 4870 1Гб
  • Microsoft Windows 7 Ultimate х64
Изменено пользователем anonym_gryPu0ynsuCQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

постоянно ЛАГ,все рывками,ФПС падает 0-1 во время боя,отключил синхронизацию и буферизацию,выставил на низко,все-тоже,выкидывает часто в логин панель,вот эт я понимаю оптимизация,молодцы!!!

 

  • DualCore AMD Athlon 64 X2, 3200 MHz
  • 4096 Мб
  • ATI Radeon HD 4870 1Гб
  • Microsoft Windows 7 Ultimate х64

Уберите красный цвет и отпишитесь в профильной теме.

[0.4.0] Общий тест: баги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Уберите красный цвет и отпишитесь в профильной теме.

[0.4.0] Общий тест: баги

 

Убрал красный цвет.

...вот эт я понимаю оптимизация,молодцы!!!

 

это мой первый взгляд на обновление,и попробуйте меня переубедить.

Изменено пользователем anonym_gryPu0ynsuCQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

 нерф Фусо конечно нужно  было  делать, но  сделали .. просто "абсолютно гениально"  уменьшив дальность  стрельбы  с 21 до 14( пушки на  Конго  и  на  Фусо стоят  одинаковые ) хотя  хуже  он  от  этого нерфа не  стал  так  что это  нерф  выглядит уж как то  совсем ....(ни хочу никого  обидеть )

 

По идее разумней  (наверное) было бы  поступить с Фусо таким же образом как и с крейсером Могами в обновлении 0.3.1 т.е поднять на 7  уровень, а печальный нагато поставить на 6 

Изменено пользователем anonym_F9NuCdrkY4tf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций

 

Тут только ЦПП. Вообще похоже как будто вас или в базе нет, или пароль другой висит.

 

Заявку-то я отправил несколько часов назад... Но сколько того теста осталось? А заявка до сих пор в очереди (что-то напомнило) висит.

 Пароль последний раз менял с пол-года тому, еще в танках. И основной клиент авторизует без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

Здравствуйте! Всем хорошего дня!

 

Скачал клиент 0.4.0. Захожу в игру. Появляется сообщение о получении нового звания, а потом всё зависает. Пробовал раз пять.
В клиенте ЗБТ всё нормально работает. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
502 боя

Тест на тесте для закрытого теста))) Очень прикольно.

А по сабжу, в 4.0 все кардинально изменилось. Да не привычно, новый прицел, новые звуки(особенно немного испугался ночью, когда закричал "дядя" что корабль противника обнаружен хД ), улучшена графика, интерфейс(за исключением смены T / Y ). В целом, очень доволен по сравнению с 3.0!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SPI]
Бета-тестер
27 публикаций
17 589 боёв

Я что то не понял,что бы попробовать 4.0 надо скачать новый клиент,а что с 3-ей версией,уже не робит?У меня третий клиент запуститься не захотел,при загруке игры критическая ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TLT1]
Бета-тестер
18 публикаций
9 944 боя

в первом-же бою на первом уровне в начале боя , за один залп мне уничтожили весь  ГК !  плавал как бревно , это так и должно быть в новом обновлении ? :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Не известно когда сервер поднимут?

Обидно два часа просидеть в очереди, потом зайти в порт, посмотреть на стату и выпасть из игры с тем, что сервер грохнулся :)

Изменено пользователем anonym_Fyx6AHx4vVli

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×