Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.0. Второй этап!

В этой теме 463 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Интересно, какой смысл было делать межрегионный общий тест, если очередь в итоге 1000 человек?

Сервер пока ограничен по возможностям. Увы.

 

как то на майские праздники! где-то 1 по 5 мая!

Попробуйте перенабрать пароль целиком вручную. Если не поможет отпишитесь - буду перекидывать вопрос дальше уже.

Это для всех у кого проблемы со входом и кто попал на тест до 10 июня и за это время не менял пароль.

Скачал игру. При подключении постоянно выдаёт : "Ошибка при подключении к серверу. Неверный адрес или пароль". Вводил правильный несколько попыток. Результат тот же. Что делать ?

Тест только для участников ЗБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Всё. Понял. Пишет у вас есть подписка на рассылку. Значит мне не в кораблики пока...Спасибо за ответ.

Далеко не разбегайтесь. Скоро ОБТ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[B_B]
Старший бета-тестер
39 публикаций
19 289 боёв

и что за очередь за колбасой? я 769 на вход)) маринуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Куда баги с этого теста выкладывать? Я заметил довольно старый известный баг когда сброшенные автосбросом торпеды с торпедоносцев идут все в одну точку. Ну как будто они налипли друг на друга и получается такая мегаторпеда из 6 торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Куда баги с этого теста выкладывать? Я заметил довольно старый известный баг когда сброшенные автосбросом торпеды с торпедоносцев идут все в одну точку. Ну как будто они налипли друг на друга и получается такая мегаторпеда из 6 торпед

Сюда - [0.4.0] Общий тест: баги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

я тестер и мне пишет такую же ошибку

С какого числа на тесте? 

Пробовали перевводить логин пароль вручную?

В последние дни пароль не менялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
878 боёв

Нда ... ещё раз повторю 0.4.0 и есть Общий тест.

 

Так... до этого момента всё было понятно.. а теперь и я запутался ) То что клиент для ОТ нужно другой скачать и то что он никак не пересекается с работой клиента ОБТ, это ясно, не понял я что означает ОБЩИЙ, это что, все желающие получают к нему доступ, не только бетатестеры ? если так, то уже страшно (хотя качаю клиент потихоньку), это сколько меганубов навалится... и так на ЗБТ невозможно играть командой нормально, кто в лес, кто по дрова, да еще и сервак постоянно вылетает в бою..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 279 боёв

Прицел просто неиграбельный. Понять упреждение когда корабль противника идёт под углом почти не реально.

Добавьте для новых навыков дающим бонусы к пушкам калибра до 155мм пояснения включительно или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Так... до этого момента всё было понятно.. а теперь и я запутался ) То что клиент для ОТ нужно другой скачать и то что он никак не пересекается с работой клиента ОБТ, это ясно, не понял я что означает ОБЩИЙ, это что, все желающие получают к нему доступ, не только бетатестеры ? если так, то уже страшно (хотя качаю клиент потихоньку), это сколько меганубов навалится... и так на ЗБТ невозможно играть командой нормально, кто в лес, кто по дрова, да еще и сервак постоянно вылетает в бою..

Нет. Это общий тест для всех регионов (РУ, ЕУ, ЮС) ЗБТ нового обновления.

Обычные игроки пока туда попасть не могут.

Прицел просто неиграбельный. Понять упреждение когда корабль противника идёт под углом почти не реально.

Добавьте для новых навыков дающим бонусы к пушкам калибра до 155мм пояснения включительно или нет.

Вам сюда - [0.4.0] Общий тест: фидбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Странные вещи творятся на ОТ...

Взял Эссекса в ударном сетапе, и выпал в осадок. В бою на каждую команду 0-1 АВ, 1-2 ЛК и остальное КР. Противник пошел двумя плотными группами, как по учебнику. Мысль: неужели вдруг поняли как играть против АВ, что такое ПВО ордер?? А потом понял что чуда не произошло - никто не включил заградку, а единственный катапультый истребитель помер от бортстрелка топора... 2 КР выхватили по полном вееру (1 шел прямо, другой попытался отвернуть ОТ торпед) и 1 из них был добит бомбами. Ну а дальше все потыкались в острова, подставили борта моим соотрядникам и оперативно слились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Странные вещи творятся на ОТ...

Взял Эссекса в ударном сетапе, и выпал в осадок. В бою на каждую команду 0-1 АВ, 1-2 ЛК и остальное КР. Противник пошел двумя плотными группами, как по учебнику. Мысль: неужели вдруг поняли как играть против АВ, что такое ПВО ордер?? А потом понял что чуда не произошло - никто не включил заградку, а единственный катапультый истребитель помер от бортстрелка топора... 2 КР выхватили по полном вееру (1 шел прямо, другой попытался отвернуть ОТ торпед) и 1 из них был добит бомбами. Ну а дальше все потыкались в острова, подставили борта моим соотрядникам и оперативно слились.

А все были из РУ сегмента? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 965 боёв

Куда баги с этого теста выкладывать? Я заметил довольно старый известный баг когда сброшенные автосбросом торпеды с торпедоносцев идут все в одну точку. Ну как будто они налипли друг на друга и получается такая мегаторпеда из 6 торпед

 

Эсминцы любимый класс. ни разу такого не видел.
21:11 Добавлено спустя 1 минуту
Нещадно бесит проходить то, что уже прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций

Все. Четыре попытки (с 19:30) зайти закончились ошибкой авторизации. В тесте с мая. Клиент переставлял, языки менял, пароль вводил руками (не менял). Что более всего выбешивает, так это то, что ошибка авторизации вылетает только ПОСЛЕ того, как отсидел ВСЮ (с 999) очередь - последний раз более часа. 

 Спасибо за убитый вечер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 965 боёв

Вот сейчас закончился бой едва начавшись.

Никто никого не выигрывал. Просто закончился и все.

Победой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Играть невозможно. Лаг горит постоянно. В игре люди с пингом за 200 , тормозят всех.  Блин, хоть бы до 120 ограничение по пингу сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

1 Периодически счезает курсор мыши при тесте теста. В игре он менятеся на вертикальный курсор.
Он исчез как при переключении альт-таб, так и при выходе из игры.
В самой игре как непонятно что, а после выхода курсор мыши исчезает - пишу на ощупь.

2 Вопрос который меня мучал весь бета тест, но все же скажу:
Обязательно перегружать игру при изменении простого звука?
Даже при изменении видео не просит.

3 Галочка "Сохранять последнюю позицию из режима обзора отключена" - работает через раз. А точнее два раза не работает, один работает.
У меня она отключена, но через раз-два как буд-то не отключена.

4 метка цели по клавише Х цель как бы доступна, а выше угол орудий не поднять, то есть вактически недоступна. Видимо орудия порезали а метку цели
расстояние бывшего выстрела - оставили

5 фпс и пинг увеличилсЯ на 15-30 процентов. Ранее пиковое значение пинг 65, сейчас до 95, иногда 124. 
Начал загораться сигнал Lag - в будущем бы в настройках желательна возможность выбирать сервера, ближние или дальние.
Заморозка экрана при прицеливании 1-2 секунды. То же с целыми то здесь через миг на корпус дальше,

6 - При бое 12 на 12, с счет  501 - 102, потоплено 8 и 6 соответственно бой закончился поражением. Почему так рано? То есть непонятно ничего от слова вообще.


Пока все это писал появился курсор. Это надо как-то решать, ребята...

21:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эсминцы любимый класс. ни разу такого не видел.
21:11 Добавлено спустя 1 минуту
Нещадно бесит проходить то, что уже прошел.

чел пишет торпедоносцы а не эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

1 Периодически счезает курсор мыши при тесте теста. В игре он менятеся на вертикальный курсор.
Он исчез как при переключении альт-таб, так и при выходе из игры.
В самой игре как непонятно что, а после выхода курсор мыши исчезает - пишу на ощупь.

2 Вопрос который меня мучал весь бета тест, но все же скажу:
Обязательно перегружать игру при изменении простого звука?
Даже при изменении видео не просит.

3 Галочка "Сохранять последнюю позицию из режима обзора отключена" - работает через раз. А точнее два раза не работает, один работает.
У меня она отключена, но через раз-два как буд-то не отключена.

4 метка цели по клавише Х цель как бы доступна, а выше угол орудий не поднять, то есть вактически недоступна. Видимо орудия порезали а метку цели
расстояние бывшего выстрела - оставили

5 фпс и пинг увеличилсЯ на 15-30 процентов. Ранее пиковое значение пинг 65, сейчас до 95, иногда 124. 
Начал загораться сигнал Lag - в будущем бы в настройках желательна возможность выбирать сервера, ближние или дальние.
Заморозка экрана при прицеливании 1-2 секунды. То же с целыми то здесь через миг на корпус дальше,

6 - При бое 12 на 12, с счет  501 - 102, потоплено 8 и 6 соответственно бой закончился поражением. Почему так рано? То есть непонятно ничего от слова вообще.


Пока все это писал появился курсор. Это надо как-то решать, ребята...

21:49 Добавлено спустя 1 минуту

чел пишет торпедоносцы а не эсминцы

Вам сюда - [0.4.0] Общий тест: баги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
317 боёв

Поиграл, после часового ожидания входа :popcorn:, неоднозначное впечатление... арт прицел стал хуже, невнятнее. С умениями капитанов... пожалуй понравилось, жаль только не работает резерв в тестовом клиенте, но это не критично. Всё поправимо со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×