Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.0. Второй этап!

В этой теме 463 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

А какие плюшки или награды или бонусы будут за участие в тесте в тесте ?

А как насчет попробывать интересующую технику и помочь проекту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 боёв

А как насчет попробывать интересующую технику и помочь проекту?

Мне комфортнее "помогать проекту" играя на основном сервере ЗБТ, так что хотелось бы понять, какой стимул для участия в тесте в тесте.

 

А вообще меня так умиляет многими столь любимая фраза про "помочь проекту".

Помочь можно старушке перейти дорогу, или детям в детском доме.

Почему-то мне кажется, что компания Варгейминг не в столь бедственном положении что им требуется наша бескорыстная ПОМОЩЬ.

 

Они выпускают коммерческий продукт, завлекают игроков. Игроки играют, получают удовольствие, донатят.

ВГ подсчитывает прибыль, радуется, развивает проект.

Это ПРОСТО БИЗНЕС, прекратите говорить глупость про некую ПОМОЩЬ проекту.

МНОГОМИЛЛИОННЫЙ БИЗНЕС, Взаимовыгодная сделка: игрокам удовольствие - компании прибыль.

Изменено пользователем ArturEA562
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Мне комфортнее "помогать проекту" играя на основном сервере ЗБТ, так что хотелось бы понять, какой стимул для участия в тесте в тесте.

Привет. Тест обновления 0.4.0 на сервере общего теста проходит в рамках закрытого бета-тестирования. Поэтому дополнительных "плюшек" не планируется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Привет. Тест обновления 0.4.0 на сервере общего теста проходит в рамках закрытого бета-тестирования. Поэтому дополнительных "плюшек" не планируется. 

 

А как же рукастость,опыт и знания кораблей что можно выкачать в рамках ПТ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 боёв

Привет. Тест обновления 0.4.0 на сервере общего теста проходит в рамках закрытого бета-тестирования. Поэтому дополнительных "плюшек" не планируется. 

Жаль. :unsure:

P.S. Спасибо за оперативный ответ. И за игру!

В общем и целом (недочеты всегда бывают) - Вы МОЛОДЦЫ !!! :medal:

Изменено пользователем ArturEA562
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Мне комфортнее "помогать проекту" играя на основном сервере ЗБТ, так что хотелось бы понять, какой стимул для участия в тесте в тесте.

 

Стимул? Полмиллиона голды на акке. Можно посмотреть все премы, оценить все голдовые фишки в игре, перебрать все возможные варианты перков у кэпа, итд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 боёв

 

Стимул? Полмиллиона голды на акке. Можно посмотреть все премы, оценить все голдовые фишки в игре, перебрать все возможные варианты перков у кэпа, итд.

ммм.... Ну как вам сказать... Учитывая бесчисленные перебалансировки в ближайший год, лично для себя не вижу особого смысла оценивать тот или иной корабль. 99% вероятности того, что через год это будет УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ корабль. И впечатление от текущего теста в тесте мне помогут не более чем воспоминания о юности глубокой, когда деревья были выше а трава зеленее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
427 боёв

Т.е. тест тестовой версии 0.4.0?:amazed:

 

да
12:18 Добавлено спустя 2 минуты

Мне комфортнее "помогать проекту" играя на основном сервере ЗБТ, так что хотелось бы понять, какой стимул для участия в тесте в тесте.

 

А вообще меня так умиляет многими столь любимая фраза про "помочь проекту".

Помочь можно старушке перейти дорогу, или детям в детском доме.

Почему-то мне кажется, что компания Варгейминг не в столь бедственном положении что им требуется наша бескорыстная ПОМОЩЬ.

 

Они выпускают коммерческий продукт, завлекают игроков. Игроки играют, получают удовольствие, донатят.

ВГ подсчитывает прибыль, радуется, развивает проект.

Это ПРОСТО БИЗНЕС, прекратите говорить глупость про некую ПОМОЩЬ проекту.

МНОГОМИЛЛИОННЫЙ БИЗНЕС, Взаимовыгодная сделка: игрокам удовольствие - компании прибыль.

 

Может та и прав но у тя есть факты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

e23306e52ec767391e5ae994c43894ac.png
0a53f882659dfdc99628d2d2fb925ca8.png
91314f8333ccc40e14064ffbd2b1cfd3.png


Конечно японский 10 авик не может не радовать. Качаю Мидуэй, хочется сравнить ощущения. Отдельно хочу поддержать мнение, что пво авикам нужно улучшить, ибо умрет тот, кто не успеет долететь до вражеского авика первее... Это не особо интересно и не справедливо по отношению к АВ, которые попадают в бой на уровень или два меньше - для них это точно верная смерть.
Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Получаемые кредиты и опыт относительно равны с выдаваемыми в WOT, а цена топа 20+ млн серебра. Расходники 500к-2кк. Браво...

Хотели камуфляж? Получите! По 2 на нацию! (превратившие суровые боевые машины в няшные игрушки) Правда за каждый бой будьте добры отсыпать. Мылосру просто потеет и завидует. :teethhappy:

 

p.s. Надеюсь на ОБТ такая монетизация не попадет. Остальное очень нравится.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

e23306e52ec767391e5ae994c43894ac.png

0a53f882659dfdc99628d2d2fb925ca8.png

91314f8333ccc40e14064ffbd2b1cfd3.png

Конечно японский 10 авик не может не радовать. Качаю Мидуэй, хочется сравнить ощущения. Отдельно хочу поддержать мнение, что пво авикам нужно улучшить, ибо умрет тот, кто не успеет долететь до вражеского авика первее... Это не особо интересно и не справедливо по отношению к АВ, которые попадают в бой на уровень или два меньше - для них это точно верная смерть.

 

о чем я и говорю - авики имба.

(с)старый линкоровод, ждущий Тирпиц, Дойчланд, etc. ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

А какие плюшки или награды или бонусы будут за участие в тесте в тесте ?

 

Самая славная плюшка - это возможность опробовать любой корабль, лично я затестил все 10-ки и все премы... Спасибо разрабам за эту возможность!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

в тесте мне очень понравился выстрел с главного калибра на ЛК . на воде смотрится просто шикарно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Ну не тянет патч на громкое название 0.4 так доп  0.3.3 или 0.3.4 А то написали как будто новое обновление

 

Обосновать можете? конечно же нет...
Изменено пользователем Serg1308

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Получаемые кредиты и опыт относительно равны с выдаваемыми в WOT, а цена топа 20+ млн серебра. Расходники 500к-2кк. Браво...

Хотели камуфляж? Получите! По 2 на нацию! (превратившие суровые боевые машины в няшные игрушки) Правда за каждый бой будьте добры отсыпать. Мылосру просто потеет и завидует. :teethhappy:

 

p.s. Надеюсь на ОБТ такая монетизация не попадет. Остальное очень нравится.

 

 

интересно мне посмотреть как вы и на чем  в Wot заработаете за бой 200-300 к серебра...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 880 боёв

Доброго времени суток! 
Тест не качал ибо только недавно начал играть в ЗБТ, но есть пара пожеланий по интерфейсу на будущее:

 

1. нельзя ли сделать выбор цветов или что-то подобное в дереве развития?....  бледно зеленая окраска открытых кораблей сливается с синим фоном моря, неудобно для зрительного восприятия ( может я не один такой )
2. в навыках капитана тоже бы хотелось как то подкрасить изученые перки, к примеру когда пересаживаешь на новый корабль перки окрашиваются в оранжевый и становятся более заметными 
опять же дело вкуса, но маленькая галочка в верхнем правом углу над перком как то не очень выделяет его мол он уже изучен ......
3. и последнее скорее вопрос чем пожелание, какой смысл показывать набранный опыт в двух точках на экране Безымянный 3.png

Безымянный 3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Получаемые кредиты и опыт относительно равны с выдаваемыми в WOT, а цена топа 20+ млн серебра. Расходники 500к-2кк. Браво...

Хотели камуфляж? Получите! По 2 на нацию! (превратившие суровые боевые машины в няшные игрушки) Правда за каждый бой будьте добры отсыпать. Мылосру просто потеет и завидует. :teethhappy:

 

p.s. Надеюсь на ОБТ такая монетизация не попадет. Остальное очень нравится.

 

А можно попросить у Вас скриншоты с танков с "относительно равными" результатами? На всякий случай сообщу, за первый бой были уже сняты звёзды..

shot-15.06.12_21.18.22-0252.jpg shot-15.06.13_21.01.42-0028.jpg

shot-15.06.12_21.18.22-0252.jpg

shot-15.06.13_21.01.42-0028.jpg

Изменено пользователем Andark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Корректировщик не понравился, на мой взгляд он не удобен, если бы была возможность выбора везде бы ставил истребитель. А в остальном все отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×