Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

В этой теме 403 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Следующая трансляция состоится 25.06.2015 в 9:30. Всех жду!:izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

 

Какой смысле в ютубе не пойму, никто стримы по 3-4 часа пересматривать не будет, как платформа для стрима ютуб далеко не на первом месте, а если всё-таки кто хочет посмотреть запись, то на Twitch записи есть.

 

Касаемо того, что ютуб для стрима не торт. соглашусь. Твич в этом плане куда приятней, с его всякими свистелками начиная от интересного чата и заканчивая автозаказом музыки. Но у ютуба есть один не оспариваемый + с него можно скачать видео не ограниченного размера, в то время как с твича не более 3 часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OSCAR]
Старший бета-тестер
29 публикаций
11 257 боёв

Всем рекомендую стримы автора - особенно для тех, кто хочет научиться на авиках. 

Мне, по крайней мере, очень помогло. Приемы, которые я подсмотрел за пару дней, помогли мне существенно лучше проявить себя в боях на авиках.

И да, я рак) И тем не менее два боя - два основных калибра на Zuiho. 

Возможно, для кого нибудь это фигня, но для меня - достижение.  И оно - благодаря стриму. 

Тенкен, спасибо.

18:42 Добавлено спустя 4 минуты

Тенкен, насчет ютуба - как по мне, он только в одном выигрывает у твича - возможность смотреть записи с планшета. 

Ибо в твиче записи с планшета не посмотришь - они на чем то типа флеша.

 

Поэтому, если ты будешь какие то избранные записи (например, особенно удачные бои) вырезать и выкладывать на ютуб - аудитория у тебя заметно прибавится.

Я, например, люблю в дороге чего нибудь посмотреть - и посмотреть на что нибудь удачное из пропущенных стримов - почему нет?

Изменено пользователем asPagurus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Всем рекомендую стримы автора - особенно для тех, кто хочет научиться на авиках. 

Мне, по крайней мере, очень помогло. Приемы, которые я подсмотрел за пару дней, помогли мне существенно лучше проявить себя в боях на авиках.

И да, я рак) И тем не менее два боя - два основных калибра на Zuiho. 

Возможно, для кого нибудь это фигня, но для меня - достижение.  И оно - благодаря стриму. 

Тенкен, спасибо.

18:42 Добавлено спустя 4 минуты

Тенкен, насчет ютуба - как по мне, он только в одном выигрывает у твича - возможность смотреть записи с планшета. 

Ибо в твиче записи с планшета не посмотришь - они на чем то типа флеша.

 

Поэтому, если ты будешь какие то избранные записи (например, особенно удачные бои) вырезать и выкладывать на ютуб - аудитория у тебя заметно прибавится.

Я, например, люблю в дороге чего нибудь посмотреть - и посмотреть на что нибудь удачное из пропущенных стримов - почему нет?

Спасибо большое за отзыв, очень приятно. 

По поводу просмотра твича через планшет, насколько я знаю его можно смотреть через любой браузер кроме Google Chrome.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

Следующая трансляция состоится 25.06.2015 в 9:30. Всех жду!:izmena: 

 

Запася печеньками, кофе, заправил сигарету, жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Следующая трансляция состоится 26.06.2015 в 14:30. Всех жду!:izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Спасибо большое за отзыв, очень приятно. 

По поводу просмотра твича через планшет, насколько я знаю его можно смотреть через любой браузер кроме Google Chrome.

 

Я с гугла сижу и норм. Смотрю как видишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Я с гугла сижу и норм. Смотрю как видишь.

 

Речь шла о записях на твиче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Речь шла о записях на твиче

 

А вот этого я не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя
Думаю скоро перейду на формат стрима по вечерам примерно трансляции будут происходить с 18-23 по мск.:B
Изменено пользователем _Tenken_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Стример настоящий профи. Можно сказать Straik в WOWS. Всегда в хорошем настроении. Стримы проходят без вайна и мата. Отвечает на любые (даже дилетантские) вопросы.

Удачи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Следующая трансляция состоится 27.06.2015 в 11:00. Всех жду!:izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Следующая трансляция состоится 27.06.2015 в 11:00. Всех жду!:izmena: 

 

Сегодня играл в отряде с ведущим, хорошо играем, советую,играем  и наслаждаемся игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Сегодня играл в отряде с ведущим, хорошо играет, советую,играем  и наслаждаемся игрой.

Поддерживаю! :honoring:Сегодня участвовал тоже со стримером,всё отлично !:izmena: Всем советую принять участие!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
149 публикаций
8 305 боёв

Поддерживаю! :honoring:Сегодня участвовал тоже со стримером,всё отлично !:izmena: Всем советую принять участие!:honoring:

Интересно.Надо будет принять участие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Все тлен. Нерфить авики... или не нерфить, хотя, может, и стоит понерфить. Не могу определится 

 

Какие люди заглянули. Расскажи нам свои мысли в прямом эфире, а мы поможем определиться:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

По причине изменения прйма тайма трансляции - следующая трансляция состоится 29.06.2015 в 20:00. Всех жду!:izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OSCAR]
Старший бета-тестер
29 публикаций
11 257 боёв

Спасибо стримеру за отрядные покатушки)

процент побед в таком формате стремится к небесам, а вот дамага много не ждите, особенно, если Тенкен будет на авике :)

За стрим у него один раз 8 фрагов, другой раз 7... И я был не все время:)

В общем, хотите повысить процент побед - напрашивайтесь в отряд :)

Покатушки без связи, то есть от вас ничего не требуется устанавливать дополнительно - кому то плюс, кому то минус, если привык голосом общаться в отряде.

Тут такое дело - стример параллельно все действия комментирует, поэтому это по прежнему интересно смотреть со стороны, а в бою - конечно, Тенкен, по возможности поддерживает самолетами, но ваши действия - полностью на ваше усмотрение - учить вас и направлять в таком формате он не сможет. поэтому сами учитесь выполнять отрядную работу).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

В отряде поиграть не удалось, хотя от стримера такое предложения поступала. Стримы смотрю с удовольствием. Некогда от него не услышишь грубости в отношении сокомандников, про зрителей вообще молчу. Вообщем многим стримерам есть чему поучиться.

По причине изменения прйма тайма трансляции - следующая трансляция состоится 29.06.2015 в 20:00. Всех жду!:izmena: 

 

Ну вот и как мне прикажете сегодняшний вечер коротать.:(
Изменено пользователем utttu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×