Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Вопросик не нашла

 и это, кстати, дикий баг форума! Прямой линк на постинг, а у других открывается черти-что (в зависимости от настройки количества выводимых сообщений на страницу). Надо фиксить к аццкой бабушке такое!

 

Самоцитируюсь:
Будет ли соответствовать то, что я сегодня ночью увидел у себя в порту очередной итерации ОТ 0.4.0, с тем, что у меня будет сразу после вайпа?
(В основном имею ввиду число перков у капитошек, т.к. сами кораблики соответствуют моим представлениям и воспоминаниям о заслуженном и закупленном).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

какое преимущество? кораблики? я уже вангую сетапы симсов и катаками в фул сетапе при старте.

основная масса сначала будет пробовать играть, а потом премы покупать

а что получится?

Альфа и бета тестеры имеют доступ в игру после вайпа но до начала ОБТ.

Они выкачиваютсяи выводят в топ технику.

Тут врывается плотва, которая даже играть толком не умеет и получает по щщам от тестеров, даже просто за счет более прокачаной техники, не говоря уже про скилл и прочую чушь.

 

Изменено пользователем Kekeson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация
4 боя

 

какое преимущество? кораблики? я уже вангую сетапы симсов и катаками в фул сетапе при старте.

 

Ку! А что означают промежуточные на 1 июня и с 1 по 23? Бои в счетчике это ЗБТ? После альфы вайп же был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Китаками? Его вроде убрали с развития.

 

Премиумный, спам бот торпедный. Вчера только мне попался, бедный мой фусо был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 Но при этом обнуление игрового прогресса произойдет до начала ОБТ, тоесть бета и альфа тестеры получат преимущество.

Логика немного не понятна, если конечно между установкой патча и открытием ОБТ не будет 10 минут разницы.

Молодую плотву то не распугаем?

 

у меня тоже в этом месте внутренние анализаторы логичских процессов зашкаливают и виснут. 
А так-то нет, не распугаем ... им еще в кооперативе первое время сидеть, а там союзнички -- самые опасные враги. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

основная масса сначала будет пробовать играть, а потом премы покупать

а что получится?

Альфа и бета тестеры имеют доступ в игру после вайпа но до начала ОБТ.

Они выкачиваютсяи выводят в топ технику.

Тут врывается плотва, которая даже играть толком не умеет и получает по щщам от тестеров, даже просто за счет более прокачаной техники, не говоря уже про скилл и прочую чушь.

 

 

и вся плотва смотрит как тестеры на лк прячутся по углам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

 

Премиумный, спам бот торпедный. Вчера только мне попался, бедный мой фусо был.

 

Видим Китаками и потом дымы?  разворот - сваливаем :playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Ключевое слово "становятся" :B. Да и то - далеко не все

А в лягушатнике они ещё только начинают "становиться". Прокачаются до 3-4 уровня хотя бы - тогда худо-бедно начнут понимать игру. По себе помню - несмотря на КМБ, первые бои мало что понимал.

А если одновременно с новичками запустить в лягушатник "акул" в большом количестве - они всех съедят и распугают. Может получиться так, что у первой волны новичков впечатления будут "не очень" - их все "гнут", а в ответ они даже чирикнуть толком не могут.

Впрочем, это не более, чем мои рассуждения. Полагаю, у Лесты спецы, которые знают, что делают :great:

 

не распугают, я когда прихожу в новый проект уже психологически готовлюсь к тому, что меня будут гнуть, и даже одно попадание по противнику - уже праздник, потом праздник - первое пробитие, первый фраг, первая медалька и т.д. до 4-го левла играешь на наработку опыта и более-менее толкового кораблика, и уже когда в ангаре стоит что-то типа кливленда или конго приходит осознание собственной крутости и сразу разочарование в собственных клешнях)))

другое дело, что старички в песочнице будут способствовать быстрому росту сильных игроков и понагибав в песочнице, потом будут обламываться на верхних левлах. что будет способствовать вайну и разочарованию некоторых "отцов" ЗБТ, и вот они уже могут уйти со словами "корабли уже не те... вот в наше время...")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

у меня тоже в этом месте внутренние анализаторы логичских процессов зашкаливают и виснут. 
А так-то нет, не распугаем ... им еще в кооперативе первое время сидеть, а там союзнички -- самые опасные враги. :-)

я буду с прокачаным капитаном, набором флагов и с таким вот лицом:trollface: первые 3 дня сидеть на 2 уровне и глушить рыбеху))

А сколько таких кроме меня будет?))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

 Но при этом обнуление игрового прогресса произойдет до начала ОБТ, тоесть бета и альфа тестеры получат преимущество.

Логика немного не понятна, если конечно между установкой патча и открытием ОБТ не будет 10 минут разницы.

Молодую плотву то не распугаем?

 

Шевелись Плотва)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ку! А что означают промежуточные на 1 июня и с 1 по 23? Бои в счетчике это ЗБТ? После альфы вайп же был?

 

Последние 2 дня, последние 2 недели (средняя стата именно по недельно) и средняя за прошлый месяц. А слева Вообще средняя за все время игры.

Да тут в юзербаре стата только за ЗБТ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

я буду с прокачаным капитаном, набором флагов и с таким вот лицом:trollface: первые 3 дня сидеть на 2 уровне и глушить рыбеху))

А сколько таких кроме меня будет?))))

 

Использовать флаги на 2 уровне?...

Да вы батенька мажор :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Видим Китаками и потом дымы?  разворот - сваливаем :playing:

 

А в первые дни вы выкачаете кораблики? на этих уровнях будут только премы плавать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 и это, кстати, дикий баг форума! Прямой линк на постинг, а у других открывается черти-что (в зависимости от настройки количества выводимых сообщений на страницу). Надо фиксить к аццкой бабушке такое!

 

Самоцитируюсь:
Будет ли соответствовать то, что я сегодня ночью увидел у себя в порту очередной итерации ОТ 0.4.0, с тем, что у меня будет сразу после вайпа?
(В основном имею ввиду число перков у капитошек, т.к. сами кораблики соответствуют моим представлениям и воспоминаниям о заслуженном и закупленном).

 

Дождитесь новости о вайпе и начислениях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

Использовать флаги на 2 уровне?...

Да вы батенька мажор :trollface:

ну фиг с ним, гремящего достану (его же вроде имбой считают)?:D

Изменено пользователем Kekeson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

Все меньше и меньше логичной последовательности действий я наблюдаю.

 

А не расскажете как должно было быть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
58 боёв

Уважаемые разработчики, появится ли новый класс кораблей (подводные лодки или по другому субмарины) к официальному выходу кораблей так как очень хочется насладиться игрой на этом классе кораблей? Когда появится мат-фильтр? И будет ли повышения кол-во уровней?

УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ! 

 

7405923.gif
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

ну фиг с ним, гремящего достану (его же вроде имбой считают)?:D

 

Вот тут да.. гремящий - отец 
Изменено пользователем KR0N0Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×