Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

"Арканзас" - сомнительный подарок для соло игрока... Под прикрытием крейсеров еще ничего, а так  мишень для отработки сбороса АВ авиации новичков ))) не поворотлив зело :(

можно сразу на нем пофармить опыт и серебро на начальную  прокачку ветки развития кораблей и забросить ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
3 110 боёв

А в чем соль тогда ОБТ? Может сразу релиз тогда делать?

ОБТ не ОБТ какое то

 

Я думаю, что страхуются. Баги есть, на полноценный релиз не тянет. Но денюжки получать хочется и чтобы народ был. Поэтому если что - сейчас ОБТ, а так - играйте на здоровье.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GH0ST]
Участник
15 публикаций
8 507 боёв

 

А в чем соль тогда ОБТ? Может сразу релиз тогда делать?

ОБТ не ОБТ какое то

 

все заключается в законах РФ . 

и по миму этого ОБТ проходят последние проверки серверов на большие нагрузи и устранение мелких недочетом , за которые при релизе разрабы могут получит  повестку в суд за не выполнение условий представляемых услуг.

самым главным будет то что ОБТ на игроков ни как не влияет(ну кроме некоторых моментов) .

 

1 июля не будет... мне кажется (впрочем так же как и вам "абсолютно бездоказательно")...

склонен согласиться 1 июня экономически не выгодный день для старта

Изменено пользователем icementol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 667 боёв

Мдя. Обидненько, но от десятка флажков с меня не убудет.

 

Обидненько, не то слово( 1100+ боев накатал, а на флажках сэкономили(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
239 боёв

Здорово, что скоро будет старт ОБТ. Очень хочется начать играть в этот шикарный проект, танки как то не не сумели завлечь меня в игру а вот корабли с самого первого видео понравились, жаль что на ЗБТ так и не смог попасть, но на ОБТ отыграюсь. Спасибо всем про принимал участие в разработке и тестировании данного проекта. Увидимся на ОБТ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 109 боёв

Заново начислено только то, что вы покупали на этапе ЗБТ в премиум-магазине. 10к и 5к выделялись только на общий тест обновления 0.4.0

Спасибо

Уже сейчас, если вы купите премиум-корабль, он останется у вас навсегда, так как больше вайпов не будет. Единой голды у нас нет, есть только общий премиум-аккаунт. 

В релизе голда и свободный опыт будут объединены с остальным аккаунтом?

 

И ещё.

 

Те кто сейчас участвует в ЗБТ после релиза будут отпущены на волю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Здорово, что скоро будет старт ОБТ. Очень хочется начать играть в этот шикарный проект, танки как то не не сумели завлечь меня в игру а вот корабли с самого первого видео понравились, жаль что на ЗБТ так и не смог попасть, но на ОБТ отыграюсь. Спасибо всем про принимал участие в разработке и тестировании данного проекта. Увидимся на ОБТ!

 

они не намного отличаются от танков, тоже самое только в озерах и заливах и вместо танков корабли:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Спасибо

В релизе голда и свободный опыт будут объединены с остальным аккаунтом?

 

И ещё.

 

Те кто сейчас участвует в ЗБТ после релиза будут отпущены на волю?

Более подробная информация об объединение других игровых сущностей проектов WoT, WoWP и WoWS будет опубликована позднее. 

Мы не ограничивали свободу перемещения участников ЗБТ. Можете сходить куда вам хочется :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Более подробная информация об объединение других игровых сущностей проектов WoT, WoWP и WoWS будет опубликована позднее. 

Мы не ограничивали свободу перемещения участников ЗБТ. Можете сходить куда вам хочется :amazed:

 

 

ну Прем АК  уже единый а голду совмещать не считаю уж очень необходимым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 109 боёв

Более подробная информация об объединение других игровых сущностей проектов WoT, WoWP и WoWS будет опубликована позднее.

Ок.

Мы не ограничивали свободу перемещения участников ЗБТ. Можете сходить куда вам хочется :amazed:

Возможно не совсем понятно выразился.

ЗБТ прекратит существование после релиза?

Или продолжит работу в другом виде, и игрокам будет предоставлена возможность продолжить участие в тесте.

14:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну Прем АК  уже единый а голду совмещать не считаю уж очень необходимым. 

 

У меня в танках лежит вагонетка голды без дела.

И я с удовольствием пустил бы её на прем-кораблик сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 

ну Прем АК  уже единый а голду совмещать не считаю уж очень необходимым. 

 

Во-первых было обещание общей голды. Во-вторых некоторые специально в танках голду сохранили, чтобы ей тут пользоваться. Лично я буду донатить в корабли по минимуму (если вообще буду), пока мне не отдадут ту голду, которая лежит в танках.
Изменено пользователем botbot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
100 публикаций

Всё горит, корабли как сумасшедшие, и стул горит от горящих кораблей(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ок.

Возможно не совсем понятно выразился.

ЗБТ прекратит существование после релиза?

Или продолжит работу в другом виде, и игрокам будет предоставлена возможность продолжить участие в тесте.

14:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня в танках лежит вагонетка голды без дела.

И я с удовольствием пустил бы её на прем-кораблик сейчас.

 

Нас ожидают следующие стадии: окончание ЗБТ - ОБТ - релиз.

Если вы хотите помочь проекту в развитии на стадии релиза, то уже сейчас можете присоединиться к супертестерам. Информация в этом разделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 публикаций
375 боёв

 

Я думаю, что страхуются. Баги есть, на полноценный релиз не тянет. Но денюжки получать хочется и чтобы народ был. Поэтому если что - сейчас ОБТ, а так - играйте на здоровье.

 

Был бы вайп впереди,я бы даже не задумался про это, а просто купил бы корабль. А теперь придется думать и выбирать. Покупать то навсегда %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 109 боёв

 

Нас ожидают следующие стадии: окончание ЗБТ - ОБТ - релиз.

Если вы хотите помочь проекту в развитии на стадии релиза, то уже сейчас можете присоединиться к супертестерам. Информация в этом разделе.

Придётся добивать бои...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

У меня в танках лежит вагонетка голды без дела.

И я с удовольствием пустил бы её на прем-кораблик сейчас.

Вот что у меня сейчас на аккаунте:

shot_007.jpg

А вот что было до недавней рулетки в самолётиках:

post-3491121-0-60903100-1431965358.jpg

И я не знаю как нужно постараться разработчикам корабликов что бы я сливал голду в их проекте.

Друзья с которыми я собирался поплавать, и которые очень ждали кораблики, ждать устали, а тут ещё какое-то ОБТ для ЗБТшников, они просто посмеялись над этим и сказали "да ну их эти кораблики".

Поэтому те люди которые пишут что ненужно типо объединять голду и свободку, а достаточно просто премакк, вы думаете что люди которые давно играли в танки или в самолёты и имея некоторый так сказать запас голды и свободки на аккаунте может быть на первых порах и потратили-бы на кораблики, и чем больше разработчики будут с этим затягивать тем больше люди остынут ко всему к этому, и просто пройдут мимо. Например я не собираюсь донатить в корабли через прем-магазин, хватит задоначенного набора предзаказа 3в1 :)

 

shot_007.jpg

post-3491121-0-60903100-1431965358.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
290 боёв

Чет действительно долго обещают...На тест не попал 2 раза из-за того,что почтой акка редко пользуюсь,а ВГ не разрешает менять почту на более актуальную.Походу как и с самолетами-пара боев после релиза и забью на это дело...:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

GAVRILOID

 

Это не показатель того, что не нужно объединять аккаунты

 

Не показатель что для вас не показатель :D

P.S. Я вообще то совсем наоборот, объединять надо, и прямо сейчас

Изменено пользователем GAVRILOID
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Че щас происходит, товарищи? Зима ОБТ наконец пришло? Сайт на тех работах, на форуме куча разделов передвинуты или закрыты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×