Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Так вайп был уже или еще будет?

 

Уже был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Уже был. 

 

А где вайп? А когда вайп? а что такое вайп? а вайп будет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ORIF]
Старший альфа-тестер
42 публикации
1 930 боёв

И Вам уважаемые разработчики спасибо за такую отличную игру!!! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Если игра такой же выйдет из ОБТ, то я пасс, брошу. Крейсера имбы, переаппанные жутко. Линкоры это вообще позор! Где броня? Поединок линкора с крейсером заканчивается победой крейсера. Это сумасшедший дом какой-то. Если следовать реальности, то во всем господа. Фугас так фугас, 1 снаряд и крейсер в куски с эсминцем. Если баланс, то убавьте у линкоров разброс или скорострельность до уровня крейсера. А разговоры о фугасах какого-то парнишки, который и в армии не служил, это просто смешно господа. И от 1 фугаса пол линкора не загорается. Горит доска на палубе, но не вынимает столько жизни из судна. Бред! Игру надо называть не мир кораблей, а мир крейсеров.

 

И Вам уважаемые разработчики спасибо за такую отличную игру!!! :honoring:

 

Дружище, погоняй на линкорах, бросишь диферамбы петь )))
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Если игра такой же выйдет из ОБТ, то я пасс, брошу. Крейсера имбы, переаппанные жутко. Линкоры это вообще позор! Где броня? Поединок линкора с крейсером заканчивается победой крейсера. Это сумасшедший дом какой-то. Если следовать реальности, то во всем господа. Фугас так фугас, 1 снаряд и крейсер в куски с эсминцем. Если баланс, то убавьте у линкоров разброс или скорострельность до уровня крейсера. А разговоры о фугасах какого-то парнишки, который и в армии не служил, это просто смешно господа. И от 1 фугаса пол линкора не загорается. Горит доска на палубе, но не вынимает столько жизни из судна. Бред! Игру надо называть не мир кораблей, а мир крейсеров.

 

 

Дружище, погоняй на линкорах, бросишь диферамбы петь )))

Надеюсь вы отписались в фидбеках?

 

З.Ы. дифИрамбы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Если игра такой же выйдет из ОБТ, то я пасс, брошу. Крейсера имбы, переаппанные жутко. Линкоры это вообще позор! Где броня? Поединок линкора с крейсером заканчивается победой крейсера. Это сумасшедший дом какой-то. Если следовать реальности, то во всем господа. Фугас так фугас, 1 снаряд и крейсер в куски с эсминцем. Если баланс, то убавьте у линкоров разброс или скорострельность до уровня крейсера. 

 

Какой горячий парень, да. :teethhappy: С опытом начнешь попадать по крейсерам. Мы все знаем про "костры", разброс и прочая, прочая, прочая... Но вот дай ему погореть до конца, отойди чуток от обстрела и элементарно восстанови. При этом в порту за кроху серебра купи лишнее восстановление. Не спеши мучить мышку - попади по несчастному КР, когда он подставится и отправь его в порт.

Ну вот ни разу не видел, чтобы в противоборстве с КР линкор уступал и не топил его. Разумеется, если при этом не изображать героя одиночку на  линкоре против кучи крейсеров.

И не угрожай бросать - смешно это звучит, кто хотел, тот просто уже бросил, не пугая разработчиков этим до дрожи в коленках. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

И не угрожай бросать - смешно это звучит, кто хотел, тот просто уже бросил, не пугая разработчиков этим до дрожи в коленках. :ohmy:

А еще они забрали друга Колю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Согласен с товарищем по поводу линкоров,дуэль линкор/крейсер чаще всего заканчивается победой крейсера,если он не боится подойти на дистанцию торпедной атаки,а должно быть безусловно наоборот,линкор по определению в разы сильнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 634 боя

 

Какой горячий парень, да. :teethhappy: С опытом начнешь попадать по крейсерам. Мы все знаем про "костры", разброс и прочая, прочая, прочая... Но вот дай ему погореть до конца, отойди чуток от обстрела и элементарно восстанови. При этом в порту за кроху серебра купи лишнее восстановление. Не спеши мучить мышку - попади по несчастному КР, когда он подставится и отправь его в порт.

Ну вот ни разу не видел, чтобы в противоборстве с КР линкор уступал и не топил его. Разумеется, если при этом не изображать героя одиночку на  линкоре против кучи крейсеров.

И не угрожай бросать - смешно это звучит, кто хотел, тот просто уже бросил, не пугая разработчиков этим до дрожи в коленках. :ohmy:

 

Полностью поддерживаю!:honoring: Особенно последнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

 

Какой горячий парень, да. :teethhappy: С опытом начнешь попадать по крейсерам. Мы все знаем про "костры", разброс и прочая, прочая, прочая... Но вот дай ему погореть до конца, отойди чуток от обстрела и элементарно восстанови. При этом в порту за кроху серебра купи лишнее восстановление. Не спеши мучить мышку - попади по несчастному КР, когда он подставится и отправь его в порт.

Ну вот ни разу не видел, чтобы в противоборстве с КР линкор уступал и не топил его. Разумеется, если при этом не изображать героя одиночку на  линкоре против кучи крейсеров.

И не угрожай бросать - смешно это звучит, кто хотел, тот просто уже бросил, не пугая разработчиков этим до дрожи в коленках. :ohmy:

 

Дружище, вот не хочется общаться в стилей "Ты мне глаза открыл" и т.д.. и не буду. Я посмотрел твою стату, мне твои советы ни о чем если честно. В ЗБТ 500 с чем-то боёв на линкорах, на ОБТ успел 153, в общей сложности под 700. У тебя 21! И как ты можешь давать такого рода советы, крейсерского "разлива"? Если бы у линкора была скорость уйти от крейсера, то кто-бы этим не воспользовался? Если бы у линкора была броня, то кто-бы убегал от крейсера? Вот подумай над этими вопросами и изучи матчасть линкоров. Линкоры в игре реально терпилы и "мясо". Я понимаю, что когда игру делали, линкоров США ещё не было, и сделали их потом с большим занижением характеристик. Вот одна из них. Крейсер Кливленд, 186м, 9х152мм,  имеет разброс на мах дальность под 15 км 125м. Вес снаряда, ну пусть будет 50кг. Линкор "Нью-Йорк". 175м, 10х356мм, разброс на 15км 202м, вес снаряда 750кг. Залп крейсера кучный, залп линкора в "молоко". Вот кто-то реально верит в то, что огромного веса снаряд имеет меньшую инерцию и больше подвержен атмосферным явлениям, как снос по ветру? Почему при равной дистанции, у снаряда меньшего калибра и меньшего по весу, разброс меньше? Да бог с ним с Нью-Йорком! Ещё то корыто по поеданию кактусов. Берём Колорадо с его 190м, 8х406мм вес снаряда примерно 960кг на 17км разброс 212м. Вот и объясни пожалуйста, каким это образом, крейсера в момент разбирают линкоры, когда фугас 356 или 406мм калибра выбивает раз в минуту 1030НР из крейсера и эсминца? Когда фугас с Нью-Джерси 406мм оставлял воронку 5м глубиной, на 30м в ширину. А на 300м выкашивал лес? А крейсеру "просто царапина". Скажешь, прошил на вылет? Ладно, вспомним бой у Фолклендов между Л\К "Инфинсиблами" (8х305мм 350кг) и Б\К типа "Шарнхорст" (210мм около 200кг). Так вот, 210мм орудия не пробивали 152мм броню Инвинсиблов. в итоге боя, Шарнхорст с Гнейзинаю сгорели и были затоплены экипажами, Инфинсиблы вернулись домой целыми. У крейсеров максимум 203мм снаряды, но грызут они броню намного больше в игре, от 280мм и до 343мм. Про торпеды вообще тихий ужас, под острейшим углом, при котором она просто отталкивает от борта, она взрывается. Я тоже могу пересеть на крейсер, жечь всё на прополую и ликовать, какая чудная игра! И давать подобного рода советы, ты типа подучись ещё малясь, там всё и получится. Выкачал на ЗБТ Кливленд, стало не интересно играть! Могучего супостата, просто загрызаю фугасами в одиночку.
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Надеюсь вы отписались в фидбеках?

 

З.Ы. дифИрамбы. 

 

Нет. Ибо думаю это бесполезно. Я один и кану в статистику 1% недовольных чем-то не касающимся игры. Ну так скажут )))
15:37 Добавлено спустя 2 минуты

Полностью поддерживаю!:honoring: Особенно последнее...

 

Кстати так говорят только те, у кого свое мнение полностью отсутствует и они придерживаются толпы. У тебя 17 боёв на "Ваймингах". Вообще ценное твоё мнение )))) Когда поднимешься выше и против тебя не будут деревянные баркасы с рогатками стоять, посмотрю на какую сторону перебежишь. Или так и останешься в песочнице? ))) 
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Нет. Ибо думаю это бесполезно. Я один и кану в статистику 1% недовольных чем-то не касающимся игры. Ну так скажут )))

Зря так думаете - профильные темы специально для этого и созданы. А специально обученные профильные люди с определенной частотой снимают оттуда информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
547 боёв

Подскажите пожалуйста, прокаченные корабли в ОБТ, останутся при выхода игры на основу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Подскажите пожалуйста, прокаченные корабли в ОБТ, останутся при выхода игры на основу?

Да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Зря так думаете - профильные темы специально для этого и созданы. А специально обученные профильные люди с определенной частотой снимают оттуда информацию. 

 

Спасибо. Я просто не знаю такой темы. Там постараюсь описать проблему без "красвых и народных" слов )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Спасибо. Я просто не знаю такой темы. Там постараюсь описать проблему без "красвых и народных" слов )))

 

Если в общем - то тут [0.4.0.1] Общий фидбек

Если в частности по балансу и кораблям - то сюда [0.4.0.1] Корабли и баланс.

Ну и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

 

Если в общем - то тут [0.4.0.1] Общий фидбек

Если в частности по балансу и кораблям - то сюда [0.4.0.1] Корабли и баланс.

Ну и так далее.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 634 боя

 

Нет. Ибо думаю это бесполезно. Я один и кану в статистику 1% недовольных чем-то не касающимся игры. Ну так скажут )))
15:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Кстати так говорят только те, у кого свое мнение полностью отсутствует и они придерживаются толпы. У тебя 17 боёв на "Ваймингах". Вообще ценное твоё мнение )))) Когда поднимешься выше и против тебя не будут деревянные баркасы с рогатками стоять, посмотрю на какую сторону перебежишь. Или так и останешься в песочнице? ))) 

Кстати,если ВЫ обратили внимание,Уважаемый,у меня было время попробовать поиграть в Эти бои! И их было несколько больше 17-ти. И не только на Вайоминге.

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×