Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

 

Не совсем так. Я покупал, дословно - "90 дней премиум аккаунта со старта ОБТ", а мне дадут "90 дней минус Х дней премиум аккаунта со старта ОБТ", где Х - количество дней с введения патча 0.4 до открытия ОБТ. То есть, ВГ не соблюдает в этом обязательства.

 

Вам же ответили разработчики, по сути вы получите 90 дней на старте ОБТ, поясняю если БОТ стартует спустя 10 дней после старта 0.4.0, то вы на старте ОБТ зайдете в игру и увидите прем на 80 дней + 10 дней разницу между стартами 0.4.0 и ОБТ, всем кто купил пакеты со старта ОБТ будет начислена эта разница.
Изменено пользователем xTWISTERx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

:popcorn:мистеры "я сегодня у мамы юрист" повылезали. жаль в Гарвардском университете, не учили читать пользовательское соглашение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Собственно завтра буду писать в ЦПП о нарушении пункта 10.3 Пользовательского соглашения

10.3. Срок использования. Доступ к использованию Дополнительных возможностей Игры считается предоставленным Пользователю в момент их зачисления на Аккаунт. Доступ к использованию Дополнительных возможностей предоставляется Пользователю на срок действия настоящего Соглашения, если настоящим Соглашением или Ключевыми документами не установлено иное, а также не вытекает из характера самих Дополнительных возможностей.
Срок доступа к использованию премиум аккаунта исчисляется с момента создания записи о нем на созданном Пользователем Аккаунте и действует до истечения установленного Wargaming срока действия премиум аккаунта.

И требовать отключения прмаккаунта до старта ОБТ. А дальше будем вести переписку с ВГ.

18:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Да нет, "по понятиям" ВГ все делает корректно, ничего не нарушает и никого "не кидает" - обещал переначислить после вайпа - переначислит. Просто нам-то "понятия" понятнее, но тут еще и "юристы" какие-то завелись :-) Чтобы не было придирок и "непоняток" по пустякам проще исправить на более точную и актуальную формулировку.

 

Обещал начислить после старта ОБТ, а он в данном случае не совпадает с вайпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

 

Да нет, "по понятиям" ВГ все делает корректно, ничего не нарушает и никого "не кидает" - обещал переначислить после вайпа - переначислит. Просто нам-то "понятия" понятнее, но тут еще и "юристы" какие-то завелись :-) Чтобы не было придирок и "непоняток" по пустякам проще исправить на более точную и актуальную формулировку.

 

А ещё проще было совместить патч 0.4.0 с выходом ОБТ и разговоров бы не было. А то недомолвки, не до сказки, не так поняли, мы не так имели ввиду. Потом скажут была опечатка, затем удалят и перепечатают, ну в принципе как и обычно у нас творится с апом и нерфом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

:popcorn:мистеры "я сегодня у мамы юрист" повылезали. жаль в Гарвардском университете, не учили читать пользовательское соглашение.

 

Я заплатив реальные деньги всего лиш хочу получить за них обещаный виртуальный товар в оговоренные при покупке сроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
13 383 боя

Вг молдцы- не поспоришь. Но Варяг был бы более желанен в виде према

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

 

Я заплатив реальные деньги всего лиш хочу получить за них обещаный виртуальный товар в оговоренные при покупке сроки.

 

Всё логично, совет копируйте соглашение пока не удалили, после ОБТ в ЦПП на полный возврат, всё вернут однозначно. Здесь явная не согласованность с юротделом ВГ, так что надо пользоваться халявой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

А я вот например в отпуске, вернусь 6 июля, а обновление 26 июня. Вопрос, я увижу только 80 из 90 приобретенных дней према ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
91 публикация

А прем магазине к товарам предзаказа указано что такое обозначение ОБТ? Почему вы решили, что это аббревиатура расшифровывается как Открытое Бета Тестирование!? Может разработчики патч 0.4.0 обзовут ОБТ, и вуаля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Вам же ответили разработчики, по сути вы получите 90 дней на старте ОБТ, поясняю если БОТ стартует спустя 10 дней после старта 0.4.0, то вы на старте ОБТ зайдете в игру и увидите прем на 80 дней + 10 дней разницу между стартами 0.4.0 и ОБТ, всем кто купил пакеты со старта ОБТ будет начислена эта разница.

Вы ошибаетесь. Мне ничего объяснять не нужно - я читать умею и интерпретировать с юридической точки зрения тоже могу :)

 

:popcorn:мистеры "я сегодня у мамы юрист" повылезали. жаль в Гарвардском университете, не учили читать пользовательское соглашение.

Прочтите. Вы сильно удивитесь, но мамкины юристы правы.

 

Собственно завтра буду писать в ЦПП о нарушении пункта 10.3 Пользовательского соглашения

10.3. Срок использования. Доступ к использованию Дополнительных возможностей Игры считается предоставленным Пользователю в момент их зачисления на Аккаунт. Доступ к использованию Дополнительных возможностей предоставляется Пользователю на срок действия настоящего Соглашения, если настоящим Соглашением или Ключевыми документами не установлено иное, а также не вытекает из характера самих Дополнительных возможностей.
Срок доступа к использованию премиум аккаунта исчисляется с момента создания записи о нем на созданном Пользователем Аккаунте и действует до истечения установленного Wargaming срока действия премиум аккаунта.

И требовать отключения прмаккаунта до старта ОБТ. А дальше будем вести переписку с ВГ.

18:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Обещал начислить после старта ОБТ, а он в данном случае не совпадает с вайпом.

Если составите текст сообщения, не поленитесь, направьте и мне в ЛС. Интересно поучаствовать :)

 

 

А прем магазине к товарам предзаказа указано что такое обозначение ОБТ? Почему вы решили, что это аббревиатура расшифровывается как Открытое Бета Тестирование!? Может разработчики патч 0.4.0 обзовут ОБТ, и вуаля.

Вы серьёзно? Это даже не забавно.

Продолжаем тестировать продукт ВГ. Теперь и на юридическом поприще :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Хитро придумано. Стартонуть ОБТ несколько позже вайпа, чтобы старички не отпугнули молодежь на начальных уровнях и продвинулись вперед. И с отсутствием вайпа после ОБТ тоже т.к. не у каждого хватит выдержки каждый раз качаться заново :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

Продолжаем тестировать продукт ВГ. Теперь и на юридическом поприще :)

Ну так это же тест, надо всё протестировать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Подразумевалось, что вайп будет на старте ОБТ, последний вайп, сроки последнего вайпа были перенесены. И это всё отсылает нас к первому постулату прававой грамотности - не знание ответа разработчика, не даёт права что то требовать от разработчика. Вот и всё. Это уже как юрист с дипломом говорю. При любом кипише, найдут кучу ссылок на ответы разработчиков, где - чёрным по белому - на числят после ВАЙПА со стартом ОБТ. Так что - всё согласно букве контракта. Я уже не говорю, что пользовательское соглашение, которое мы подписываем, полностью развязвает руки ВГ, вплоть до полного удаления аккаунта без объяснения причин...А вы про покупки. Умным бять тяжело, а грамотным ещё сложнее.

 

Испытываю уважение к Вашей персоне, но позвольте не согласиться (ну или попробую поспорить). Есть закон о защите прав потребителей, который на нашей стороне в этом вопросе. Если в магазине на ценнике написано 10 рублей за кг, а за ценником стоит фуагра, то магазин обязан мне продать фуагра по 10 руб за кг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Подразумевалось, что вайп будет на старте ОБТ, последний вайп, сроки последнего вайпа были перенесены. И это всё отсылает нас к первому постулату прававой грамотности - не знание ответа разработчика, не даёт права что то требовать от разработчика. Вот и всё. Это уже как юрист с дипломом говорю. При любом кипише, найдут кучу ссылок на ответы разработчиков, где - чёрным по белому - на числят после ВАЙПА со стартом ОБТ. Так что - всё согласно букве контракта. Я уже не говорю, что пользовательское соглашение, которое мы подписываем, полностью развязвает руки ВГ, вплоть до полного удаления аккаунта без объяснения причин...А вы про покупки. Умным бять тяжело, а грамотным ещё сложнее.

Согласовано.:great:

18:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Испытываю уважение к Вашей персоне, но позвольте не согласиться (ну или попробую поспорить). Есть закон о защите прав потребителей, который на нашей стороне в этом вопросе. Если в магазине на ценнике написано 10 рублей за кг, а за ценником стоит фуагра, то магазин обязан мне продать фуагра по 10 руб за кг :)

Правильно, но Вы должны убедиться что там написано "Фуагра" 10 руб за кг, а не просто 10 руб за кг. С тем же успехом я как продавец скажу что ценник не на фуагру, а на кошачий корм лежащий рядом с фуагрой( простите за мой французский).

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Подразумевалось, что вайп будет на старте ОБТ, последний вайп, сроки последнего вайпа были перенесены. И это всё отсылает нас к первому постулату прававой грамотности - не знание ответа разработчика, не даёт права что то требовать от разработчика. Вот и всё. Это уже как юрист с дипломом говорю. При любом кипише, найдут кучу ссылок на ответы разработчиков, где - чёрным по белому - на числят после ВАЙПА со стартом ОБТ. Так что - всё согласно букве контракта. Я уже не говорю, что пользовательское соглашение, которое мы подписываем, полностью развязвает руки ВГ, вплоть до полного удаления аккаунта без объяснения причин...А вы про покупки. Умным бять тяжело, а грамотным ещё сложнее.

 

Я при покупке в ПРЕММАГАЗИНЕ виртуального товара должен с какими документами знакомится?

Плюс в проморолике и рекламной продуккции ВГ к предзаказу напрямую сказано о повторном начисление при старте ОБТ.

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/spotlight_sims/

а со стартом ОБТ начислится на ваш аккаунт заново вместе с остальным содержимым пакета предзаказа.

будем читать ответ ЦПП после старта ОБТ и на что оно будет делать ссылки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

 

Подразумевалось, что вайп будет на старте ОБТ, последний вайп, сроки последнего вайпа были перенесены. И это всё отсылает нас к первому постулату прававой грамотности - не знание ответа разработчика, не даёт права что то требовать от разработчика. Вот и всё. Это уже как юрист с дипломом говорю. При любом кипише, найдут кучу ссылок на ответы разработчиков, где - чёрным по белому - на числят после ВАЙПА со стартом ОБТ. Так что - всё согласно букве контракта. Я уже не говорю, что пользовательское соглашение, которое мы подписываем, полностью развязвает руки ВГ, вплоть до полного удаления аккаунта без объяснения причин...А вы про покупки. Умным бять тяжело, а грамотным ещё сложнее.

 

Ну да конечно, я вкладываю реальные деньги, покупаю прем или корабли, не нарушаю правил соглашения со своей стороны и у меня могут удалить аккаунт без объяснения причин в нарушение Закона О защите прав потребителей. Игра такой же товар и такие же отношение, т.к. участвуют реальные, а не виртуальные деньги. Вы не правы здесь обязанности и права как у одной так и у другой стороны. Иначе бы вообще ни каких соглашений бы в игре не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Правильно, но Вы должны убедиться что там написано "Фуагра" 10 руб за кг, а не просто 10 руб за кг. С тем же успехом я как продавец скажу что ценник не на фуагру, а на кошачий корм лежащий рядом с фуагрой( простите за мой французский).

 

Не исключено. Только в случае с ВГ и этой конкретной ситуацией, тут написано "Фуагра 10 рублей за кг", а что написано пером... :trollface: Если бы я был троллем с большим количеством времени, я бы пошёл и нотариально зафиксировал скриншот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Хорошо, к примеру - МЫ все упёрлись рогом и давим на букву, что будет в итоге? Вайп завтра и вайп через неделю (условно) когда стартует ОБТ. Кто этого хочет? К тому же, магазин ВГ, это часть компании ВГ. К примеру вы обратились в суд с требованием о повторном начислении с пруфами и свидетелями и тут, внезапно - такого аккаунтане существует, почему? А вы сами дали такое право ВГ, подписывая пользовательское соглашение. Живец принесёт бук и покажет - этому господину всё начислено было повторно, но потом мы удалили аккаунт, потому что мы можем это сделать и мы сделали это. Понимаете? мало поймать не стыковку в описании, нужно быть готовым лишиться всего, из за своей меркантильности.  

Если пойдет жесткий "вайн" условия "вайпа" можно так изменить, что без штанов останешься. В соответствии с "Соглашением".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
136 публикаций
969 боёв

Обещал начислить после старта ОБТ, а он в данном случае не совпадает с вайпом.

вам обещали начислить после обт, вам и начислят. при чём здесь вайп???  он не совпадает с началом обт, вот и всё. при покупке, вам было обещано начисление с началом обт. оно начнётся и вам всё начислят. вайп никакого отношения к обт не имеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×