Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 886 боёв

Я на "Минике" иногда расслаьляюсь для удовольствия, на "Сухаре" давольно скучно.эсминец просто огонь! Фубуки открыт давно, но не тянет пока выше седьмого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 659 боёв

 

Мини это лучшее что есть на всей ветке японских эсминцев

 

Смотри 

39f23a81f79c.jpg

565f329f07b1.jpg

f8310a809060.jpg

4c63032bf191.jpg

b259ee110768.jpg

 

Качай капитана, старайся играть осторожнее и все будет

 

 

Чем он лучше Исоказе?

Торпы те же, ГК и маскировка хуже, кидает к более высоким уровням... +600хп, +5 узлов - этим что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Чем он лучше Исоказе?

Торпы те же, ГК и маскировка хуже, кидает к более высоким уровням... +600хп, +5 узлов - этим что ли?

 

на самом деле скорость и маневренность реально решают.Когда проходил исоказе-постоянно чего-то нехватало.То скорости,то живучести,то гк не попадает,то  лк мало в бою,то еще чего.Взял миник и бааа,вот именно то чего я хотел.Прям 100% попадание.Постоянные кучи лк,постоянно против 6-7 (фарм и опыт+) быстрый,маневренный,гк отличное.На 3 месяца стал любимым кораблем,только его и катал(хотя катал я его не православно,с перками на арту и живучесть,косплеил амера с длинными торпедами).Потом ушел на амеров и через какое-то время продал его) Сейчас посадил кэпа на стоковый муцуки,пытаюсь понять как играть заного)) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 659 боёв

YouDriveMeCrazy,

спасибо за личное мнение о Минике! )) А то всё катаюсь на Исоказе и никак не решаюсь пересесть на него, ну не нравятся его ТТХ в сравнении! (кроме скорости).

---

Хотя есть и другие мнения, видимо кому как этот кораблик:

подскажите, пожалуйста... не совсем "зашел" миник мне?

(по сравнению с изоказе, хотя почти все вкачано одинаково у кэпов дамаг и выживание меньше)

Это в принципе нормально. Больше самолетов на уровнях игры Миника - соответственно чаще засвет. Противники уже побыстрее, не так рельсоходят и кусаются больнее. У меня (на другом акке - на этом очень давно на Исо не играл) тоже на Исокази получше урон и среднее количество фрагов, чем на Минике. Хотя на Исо кэп без 5-очкового перка на маскировку, а на Минике с ним.

 

подскажите, пожалуйста... не совсем "зашел" миник мне?

(по сравнению с изоказе, хотя почти все вкачано одинаково у кэпов дамаг и выживание меньше)

 

мне на яп ЭМах мешают играть только плоскопалубные (засвет) и другие ЭМы (засвет + настрел от сов и амер ЭМов)

миник лучше исо только по максимальной скорости, вчистую проигрывая по гк

миник у меня чаще закидывает в команды с 2мя АВ и кучей ЭМов

уже открыл мутсуки, врядли буду идти по ветке дальше, задумался кого оставить в порту (4ый или 5ый лвл) для фана

 

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Чем он лучше Исоказе?

Торпы те же, ГК и маскировка хуже, кидает к более высоким уровням... +600хп, +5 узлов - этим что ли?

 

Вот этим

1afc2ca43059.jpg

 

После 1000 боев и 52000 среднего урона свои личные выводы я уже давно сделал. 

 

Исоказе для меня не противник в бою.

 

Jedem das Seine. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

на самом деле скорость и маневренность реально решают.Когда проходил исоказе-постоянно чего-то нехватало.То скорости,то живучести,то гк не попадает,то  лк мало в бою,то еще чего.Взял миник и бааа,вот именно то чего я хотел.Прям 100% попадание.Постоянные кучи лк,постоянно против 6-7 (фарм и опыт+) быстрый,маневренный,гк отличное.На 3 месяца стал любимым кораблем,только его и катал(хотя катал я его не православно,с перками на арту и живучесть,косплеил амера с длинными торпедами).Потом ушел на амеров и через какое-то время продал его) Сейчас посадил кэпа на стоковый муцуки,пытаюсь понять как играть заного)) 

 

забей на митсуки..дальше ничего хорошего в ветке нет.....прокачал ветку до  фубуки..плююсь от него..ни скорости..ни маневра..огромный сарай..кд торпед длиною в жизнь.....миникадзе вершина японских эсминцев

 

 

чем выше тем бесполезнее япы....миллионы самолетов не дают играть от инвиза..торпеды и ты все время в свету....даже если авиков нет..куча курсовых истребителей, Куча РЛС у некоторых до 8км..короче печалька

 

а начиная с 8 уровня амеры уже лучше во всем...у них появляются длинные торпы которые они так же как япы кидают из инвиза.......к тому же которые на секундачку светятся куда меньше 1.7км у япов против 1.1 у амеров

 

длинные дымы

ДПМ

Дальность ГК

 

и куча всего еще...Митсуки и выше НЕНУЖНЫ

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

YouDriveMeCrazy,

спасибо за личное мнение о Минике! )) А то всё катаюсь на Исоказе и никак не решаюсь пересесть на него, ну не нравятся его ТТХ в сравнении! (кроме скорости).

---

Хотя есть и другие мнения, видимо кому как этот кораблик:

От того, что писал ранее (в цитате) не отказываюсь, но... Но "сухие цифры" это ведь далеко не все - есть ведь еще эмоции, которые цифрами не измерить. Так вот на Минике они зашкаливают - мне на нем все таки играть значительно интереснее, чем на Исокази. Это выражаеться в том, что у меня боев на первом в разы больше, чем на втором. Уж больно медленый последний - +5 узлов таки решают и добавляют драйва. А если еще флажок на скорость да на форсаже :rolleyes:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Чем он лучше Исоказе?

Торпы те же, ГК и маскировка хуже, кидает к более высоким уровням... +600хп, +5 узлов - этим что ли?

 

Динамикой, я как бы сам большой поклонник Исоказе, но были случаи когда играя на нем возникало "Ах если бы это был миник, то зарешал бы" и это было связано именно со скоротсными и маневровыми характеристиками. Хотя у Исоказе уровень боев более льготный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв

Жду когда закончатся РБ  , ух я обкатаю эти пушки на Минике  после :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Есть такие кто упарывал сей кораблик в артиллерию? А именно БОП, перк на поворт башен и УОП + 5-й перк невидимость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Есть такие кто упарывал сей кораблик в артиллерию? А именно БОП, перк на поворт башен и УОП + 5-й перк невидимость?

 

без 5го перка упарывал. Боп,поворот,из последних сил,хп и уоп.Вполне играбельно,особенно когда встречаешься с японцами 6-7 :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

без 5го перка упарывал. Боп,поворот,из последних сил,хп и уоп.Вполне играбельно,особенно когда встречаешься с японцами 6-7 :trollface:

 

Меня особенно интересует поворот, насколько он ускоряет вращение. А японцы 6-7 нам все же не конкуренты в любом случае:trollface: Просто интересно можно ли будет постреливать фугасами по амерам и советам периодически убегая в инвиз, все же  с кучностью пушек у минеказы полный порядок.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Меня особенно интересует поворот, насколько он ускоряет вращение. А японцы 6-7 нам все же не конкуренты в любом случае:trollface: Просто интересно можно ли будет постреливать фугасами по амерам и советам периодически убегая в инвиз, все же  с кучностью пушек у минеказы полный порядок.

 

в инвиз особо не побегаете,но пострелять вполне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

в инвиз особо не побегаете,но пострелять вполне)

 

Просто вот какая ситуация думаю взять вторым перком за 2-очка навык на поворот вместо эксперта торпед, просто давно уже играю без перка на торпеды и вроде норм, но не знаю стоит ли оно того, инвиз уже раскачан. Если есть реплеи или там в тренировочной комнате можете скинуть, хотел бы глянуть как пушки крутятся с перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Просто вот какая ситуация думаю взять вторым перком за 2-очка навык на поворот вместо эксперта торпед, просто давно уже играю без перка на торпеды и вроде норм, но не знаю стоит ли оно того, инвиз уже раскачан. Если есть реплеи или там в тренировочной комнате можете скинуть, хотел бы глянуть как пушки крутятся с перком.

 

учитывая что сейчас у них 360% поворот-вполне неплохо.Реплеи не записывал крутятся +- как у огневого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Есть такие кто упарывал сей кораблик в артиллерию? А именно БОП, перк на поворт башен и УОП + 5-й перк невидимость?

У меня для этого Фуджин и Камикази на евро-сервере - они более благодарный "материал" для заточки в артиллерию, чем Миник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

У меня для этого Фуджин и Камикази на евро-сервере - они более благодарный "материал" для заточки в артиллерию, чем Миник.

Если бы у меня был вариант иметь Фуджин и Камикази то я бы спросил про них, для себя решил что лучше возьму перезаряд торпед:) Все же на своих уровнях мы догоняем и уезжаем от кого угодно.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв

 

Меня особенно интересует поворот, насколько он ускоряет вращение. А японцы 6-7 нам все же не конкуренты в любом случае:trollface: Просто интересно можно ли будет постреливать фугасами по амерам и советам периодически убегая в инвиз, все же  с кучностью пушек у минеказы полный порядок.

 

Считаю теперь этот перк  обязательный  , у меня  еще   и УОП стоит , при работе обоих перков  на встречных курсовых углах движения Миник начинает творить непотребство практически со всеми ЭМ (плотность носового залпа ) .. Распределение  орудий  по корпусу практически идеальное (и это еще один пункт почему Мутсуки не играбелен от слова  совсем  в  арту  :sceptic:)  ,перекладка их через нос  позволяет  стрелять с обоих бортов  перекладывая носовой румб ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Считаю теперь этот перк  обязательный  , у меня  еще   и УОП стоит , при работе обоих перков  на встречных курсовых углах движения Миник начинает творить непотребство практически со всеми ЭМ (плотность носового залпа ) .. Распределение  орудий  по корпусу практически идеальное (и это еще один пункт почему Мутсуки не играбелен от слова  совсем  в  арту  :sceptic:)  ,перекладка их через нос  позволяет  стрелять с обоих бортов  перекладывая носовой румб ..

Может потом попробую, но без УОП, все-таки живучесть мне больше по душе, реально решает порой. Когда на Минике, то Мутсуки и Хацухару за соперников особо не считаю, если мы увернулись от их залпа торпедами, то они считай покойники ибо просто убиваются в клоузе торпедами которые перезаряжаются у нас быстрее, ну в крайнем случае мы можем просто уехать от них на форсаже ибо светятся они раньше нас, значит право первого выстрела тоже за нами, вот Фубуки уже опасен конечно, но туда нас без отряда и не кидает.

Если есть возможность хотел бы конечно глянуть как у тебя на нем пушки крутятся с перком.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×